Хоть одна страховая работает стабильно, без сокращений?!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть одна страховая работает стабильно, без сокращений?! млин, и нас коснулась волна ,,оптимизации ресурсов,, типо сокращения( Ясный пень, что никакого сокращения нет. Ткнули пальцем - и прям сегодня ты уволен по соглашению сторон! *и не ры-пать-ся!!!* Остальным - пол зарплаты *цюкнули*, и радуйтесь, пока вы ещё шоке пребываете...А как же ж красиво лозунги все года провозглашали, рейтингами кичились... ммм!Звездец, девы(((((Чё делать: рыпаться или молчать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня кума в пожарно-страховой -говорит у них все нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*пожарно-страховая* - в смысле? может, я туда хочу?....У нас ведь тоже ещё неделю назад всё спокойно было... Как оказалось, это не показатель стабильности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про.....? сочувстую..но у Вас есть и позитив,- Ві не остаетесь там, где урезали ЗП... и вариантов того, что ее в полном обїеме заплатят в след месяце---совсем нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...? спасибо, но не совсем поняла, в чём именно позитив?...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так поняла, что позитив в том, что Вы не проработаете месяц, а потом не получите ничего((( А по теме - нам кричат про покращення, а у многих вот такая оптимизация((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

страховой рынок маленький специалистов малопозитив: лето и отпуск, больше шансов найти работу. Здесь урезали в этот раз. Вас "ушли", а люди остались и далеко не факт, что не урежут в след месяце и через 2 месяца и так далее... И вообще,- все, что не делается,- все к лучшему...Ищите позитив во всем, не притягивайте негатив к себе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня знакому уволили без предупреждения вчера, провідна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам ногти рвут, чтобы вы заявление писали или утюгом жгут? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про-сто или Провидна? ((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая разница? все сейчас не в лучшем положении....многие улетают с рынка... у просто и провидной еще относительно стабильно с бюджетами...чтобы обезопасить себя от кризиса и идут на урезание ЗП и сокращения... Нормально как бы... Но я бы, на месте руководства той же Провидной,-начала бы со смены месторасположения Цент Офиса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про-сто вообще в полной *... , не выплачивают по страховым случаям, судятся за сотню гривен, людей увольняют. Недавно персонально столкнулась. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А , если денег не будет на выплату ЗП, какой смысл там высиживать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в провидной хороший рычаг влияния на сотрудников поскольку большая часть зарплаты - "черная", тебя просто ставят в условия, или уходишь и получаешь черную, или сопротивляешься - и без нее.При чем жлобятся так же и с зампредами, которые уходят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже работаю в страховой но у нас все хорошо, даже наоборот постоянно увеличиваю штат. Так что не беспокойтесь, без работы не останетесь точно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тяжело на рынке, но не тяжелее, чем последние пару лет. А чем Вы в СК занимались?Вы ж сами знаете, продажники всегда востребованы, бухгалтера, андеррайтеры и методолги неплохо могут устроиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это было бы не солидно)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас