Хоть одна страховая работает стабильно, без сокращений?!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть одна страховая работает стабильно, без сокращений?! млин, и нас коснулась волна ,,оптимизации ресурсов,, типо сокращения( Ясный пень, что никакого сокращения нет. Ткнули пальцем - и прям сегодня ты уволен по соглашению сторон! *и не ры-пать-ся!!!* Остальным - пол зарплаты *цюкнули*, и радуйтесь, пока вы ещё шоке пребываете...А как же ж красиво лозунги все года провозглашали, рейтингами кичились... ммм!Звездец, девы(((((Чё делать: рыпаться или молчать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кума в пожарно-страховой -говорит у них все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*пожарно-страховая* - в смысле? может, я туда хочу?....У нас ведь тоже ещё неделю назад всё спокойно было... Как оказалось, это не показатель стабильности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про.....? сочувстую..но у Вас есть и позитив,- Ві не остаетесь там, где урезали ЗП... и вариантов того, что ее в полном обїеме заплатят в след месяце---совсем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...? спасибо, но не совсем поняла, в чём именно позитив?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что позитив в том, что Вы не проработаете месяц, а потом не получите ничего((( А по теме - нам кричат про покращення, а у многих вот такая оптимизация((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страховой рынок маленький специалистов малопозитив: лето и отпуск, больше шансов найти работу. Здесь урезали в этот раз. Вас "ушли", а люди остались и далеко не факт, что не урежут в след месяце и через 2 месяца и так далее... И вообще,- все, что не делается,- все к лучшему...Ищите позитив во всем, не притягивайте негатив к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакому уволили без предупреждения вчера, провідна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам ногти рвут, чтобы вы заявление писали или утюгом жгут? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про-сто или Провидна? ((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница? все сейчас не в лучшем положении....многие улетают с рынка... у просто и провидной еще относительно стабильно с бюджетами...чтобы обезопасить себя от кризиса и идут на урезание ЗП и сокращения... Нормально как бы... Но я бы, на месте руководства той же Провидной,-начала бы со смены месторасположения Цент Офиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про-сто вообще в полной *... , не выплачивают по страховым случаям, судятся за сотню гривен, людей увольняют. Недавно персонально столкнулась. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А , если денег не будет на выплату ЗП, какой смысл там высиживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в провидной хороший рычаг влияния на сотрудников поскольку большая часть зарплаты - "черная", тебя просто ставят в условия, или уходишь и получаешь черную, или сопротивляешься - и без нее.При чем жлобятся так же и с зампредами, которые уходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже работаю в страховой но у нас все хорошо, даже наоборот постоянно увеличиваю штат. Так что не беспокойтесь, без работы не останетесь точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело на рынке, но не тяжелее, чем последние пару лет. А чем Вы в СК занимались?Вы ж сами знаете, продажники всегда востребованы, бухгалтера, андеррайтеры и методолги неплохо могут устроиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было бы не солидно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах