А кто что знает о личностном коучинге? Кто-то занимался с коучем?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто что знает о личностном коучинге? Кто-то занимался с коучем? Может быть, у кого-то есть опыт? Причем интересует именно в личной сфере, а не в бизнесе... Чем личностный коучинг отличается, скажем, от конусльтрования психологом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я занималась пару раз. но коучинг - это не совсем про личную жизнь - это про вас, но с проекцией на вашу эффективность в жизни в общем, в том числе и в личной сфере и в бизнесе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, а насколько для вас это было эффективно? Смог ли коуч действительно выявить какие-то моменты? направить в нужное русло?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот если бы одна известная коучер рассказала правду о том, как из бедной учительницы провинциального городка она превратилась в супер коучера, любовницу депутата ВР и обладательницу пентхауса - я б послушала с удовольствием, а так только треп из серии "Вы можете запрограммировать свой ум на успех".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может в этом и есть правда? В настрое на успех? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС Подниму тему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, только в нем! )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В двух словах: Психолог вправит мозги, поможет рассмотреть ситуацию под разными углами, но прямых советов - не даст, не имеет права брать такую ответственностьКоуч - может, конкретно под вас придумывать тренинги, задания для наработки каких-то качеств, более активное взаимодействие.Хоть я работала в обоих направлениях, но четко понять что вам нужно, дистанционно - сложно. Нужно пробовать, и Анна права - это не только для личной жизни, это возможность развить себя в разных сферах. То-есть, если нужен уклон в личное - пожалуйста. Но если, допустим вам не хватает уверенности, то наработка этого качества будет происходить в разных сферах, что есть плюсом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

направить в нужное русло - да, немножко помогло. вернее - не направить, а посмотреть на ситуацию в другом ракурсе. Я пару раз сходила и поняла, что каждый сам себе режиссер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я занималась и муж мой потом подтянулся...очень клево становишься на новую площадку...растешь и чуствуешь, что все в твоих руках, открываются обширные горизонты, понимаешь, что ты не в углу стоял, а перед открытой дверью...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с одним коучем ходила на семинар... ей психолог самой нужен, верит в порчу и по сутками молится в лесу. Надеюсь. что это аномалия среди коучей)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас