Черт бы побрал этот MEEST! Люди, помогите!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черт бы побрал этот MEEST! Люди, помогите! Люди добрые, кто пересылал себе товар с интернет-магазинов Америки через MEEST? Помогите, пожалуйста!Впервые накупила ребенку игрушек и вещей на лето на 300 долларов. Распределила по 2 посылкам, а отправить не могу. Изначально в описании просто указала - игрушки и одежда. Потом уже вчиталась, что надо детальную опись. Нажимаю кнопку ИЗМЕНИТЬ, вношу новые данные. Пишет мне - товар успешно изменен!. А описание не меняется, остается старое ((( Уже все перепробовала, неделю (СЕМЬ дней пишу в их службу поддержки - тишина). Что мне делать? Как мне их задекларировать? Как мне их в конце концов получить???И еще - могу я отправить их на один адрес, но одну на свое имя, а другую на имя мужа? Тогда не попадают под растаможку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, одну на себя, одну на мужа можно или + всё в одну и занизить стоимость если налажаю - пишу [email protected]Хотя, уверена, они и так отправят - возможно сделают, замечание, но отправят.Еще на скайп можно им позвонить.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам!!! Буду сейчас писать Лесе и на скайп позвоню.Спасибо! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ладно вам! То вы сними никогда не работали. Половина клиентов пишут декларацию от балды, общими словами. Если посылка сомнительная и попадает на таможню, то никому та декларация даром не нужна, все они сами считают. Если подсчеты совпадают, то все ок, если нет, то высылаете свои инвойсы в эл. виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь. Там или пан, или пропал :). + у меня проходили и подробно описанные, и в общем типа "ferret goods" или "toys" - когда времени или настроения не было попозиционно расписывать :)Только раз таможня зацепила большущий ящик с распродажной обувью. Выслала инвойсы - отпустили.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, можно и я тут спрошу? Как вообще через мист с сайтов заказывать? Никак не разберусь :( Помогите пожалуйста.[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня там вообще написано - одежда на русском языке!!! Первый раз - ступила (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вот сама такая же, как и вы ))) Если доедет все нормально, то я напишу Вам, как я заказывала. А то мне своих денег жалко, а чужих еще жальче будет, если я Вам что-то попало насоветую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С сайтов просто заказываете на адрес миста... а вообще зайдите на шопхелп,там все подробно расписано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, там все подробно, мне плывет 4 посылка, все нормально, главное не превышать лимита 200 евро, описание товаров никого не волнует, если таможня тормознет посылку- нужны будут инвойсы, в которых четко написано что и за сколько вы купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаете заказ на адрес миста, но фамилию пишите свою+ на сайте миста, после регистрации, в личном кабинете вбиваете трековый номер посылки. Более детально, как что оформлять можно посмотреть в личном кабинете, в разделе помощь,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ буду Вам советовать Мист Все таки говно-компания. Читала на этом же форуме о них отзывы негативные и все таки решила попробовать сама.В итоге на письма фиг кто реагирует, после 2 недель моих писем, мне ответили, что надо позвонить в бухгалтерию. Позвонила в бухгалтерию, благо по-русски говорят, пообщалась. выставили инвойсы на 2 посылки. Оплатила сразу же. Одну отправили на следующий день, а другая лежит и лежит у них. Я начала волноваться, т.к. прошло уже 6 дней, из которых 3 дня я писала письма им. Потом поняла, что глухо как в танке. Позвонила. Долго мы искали-выясняли где же моя посылка. В итоге выяснилось, что моя посылка упакована в МОРСКОЙ контейнер. Я уж взбеленилась и сказала, что пусть как хотят, а чтобы к 20 мая она была у меня, т.к. инвойс выставлен на авиа, оплачена авиа доставка. В ответ мне написали - ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ - пересчитать мне сумму за доставку, т.к. оплата была авиа, а отправили морем. И никаких извинений, никаких предложений как сгладить ситуацию - НИЧЕГО!!!! Я просто в шоке от такой компании. В итоге там одежда ребенка для путешествия и все необходимые причандалы, которые нужны нам в дорогу. И посылка приедет в лучшем случае в конце мая- начале июня. Путешествие отменять никто не будет, Посылка приедет, нас дома не будет. А другая посылка, отправленная авиа, пришла вовремя. Но немного меня смутила доставка. Эту посылку я оформила на мужа. За 15 минут позвонил курьер и сказал: "Это курьерская служба. Я через полчаса буду у Вас. Скажите адрес КУДА??? Вам вести посылку?" Муж начал уточнять его ли посылка и спросил на такую-то фамилию? В ответ - Мне не нужна ваша фамилия, Вы мне адрес скажите куда вести? Назвали ему адрес, хотя у него был указан другой адрес. Через 15 минут уже позвонили в домофон, благо, что я была дома. Я взяла паспорт свой и мужа и пошла открывать двери. Но моя порядочность здесь была не нужна. Никто не спросил ни фамилию, ни спросил кто получатель, ни спросил жду ли я посылку. У меня просто с порога спросили - Куда поставить? Я показала куда поставить и курьер развернулся и ушел. Никакой подписи, ничего.Вобщем мой опыт негативный. Для меня это шарашкина контора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, сервис так себе, я вообще считаю, что ими можно пользоваться+ только если есть запас времени- вот у меня морем плывет посылка с осенними вещами, мне не критично, когда она доплывет, и не критично было ждать, когда они выставят счет и отправят, а что-то срочно отправлять через них- большая лотерея, и, к сожалению, очень часто неудачная(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы уже отправляли морем ранее? сколько она реально плывет? А то меня заверяют, что в конце мая она будет. А мне что-то не сильно верится (( Хоть бы успеть что-либо этим летом одеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправляла, в среднем плывет 21 день, когда отправлена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 мая они долго ее искали и в этот день еще о ней не было никакой информациитолько 11 мая появилась инфа, что 7 мая она была отправлена из Америки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, соответственно+21- до конца месяца получите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.... поздновато ((( вернемся в середине июня. Уже будь что будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах