Черт бы побрал этот MEEST! Люди, помогите!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черт бы побрал этот MEEST! Люди, помогите! Люди добрые, кто пересылал себе товар с интернет-магазинов Америки через MEEST? Помогите, пожалуйста!Впервые накупила ребенку игрушек и вещей на лето на 300 долларов. Распределила по 2 посылкам, а отправить не могу. Изначально в описании просто указала - игрушки и одежда. Потом уже вчиталась, что надо детальную опись. Нажимаю кнопку ИЗМЕНИТЬ, вношу новые данные. Пишет мне - товар успешно изменен!. А описание не меняется, остается старое ((( Уже все перепробовала, неделю (СЕМЬ дней пишу в их службу поддержки - тишина). Что мне делать? Как мне их задекларировать? Как мне их в конце концов получить???И еще - могу я отправить их на один адрес, но одну на свое имя, а другую на имя мужа? Тогда не попадают под растаможку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, одну на себя, одну на мужа можно или + всё в одну и занизить стоимость если налажаю - пишу lesya@meest.usХотя, уверена, они и так отправят - возможно сделают, замечание, но отправят.Еще на скайп можно им позвонить.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам!!! Буду сейчас писать Лесе и на скайп позвоню.Спасибо! спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, да ладно вам! То вы сними никогда не работали. Половина клиентов пишут декларацию от балды, общими словами. Если посылка сомнительная и попадает на таможню, то никому та декларация даром не нужна, все они сами считают. Если подсчеты совпадают, то все ок, если нет, то высылаете свои инвойсы в эл. виде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соглашусь. Там или пан, или пропал :). + у меня проходили и подробно описанные, и в общем типа "ferret goods" или "toys" - когда времени или настроения не было попозиционно расписывать :)Только раз таможня зацепила большущий ящик с распродажной обувью. Выслала инвойсы - отпустили.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, можно и я тут спрошу? Как вообще через мист с сайтов заказывать? Никак не разберусь :( Помогите пожалуйста.[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у меня там вообще написано - одежда на русском языке!!! Первый раз - ступила (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я вот сама такая же, как и вы ))) Если доедет все нормально, то я напишу Вам, как я заказывала. А то мне своих денег жалко, а чужих еще жальче будет, если я Вам что-то попало насоветую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С сайтов просто заказываете на адрес миста... а вообще зайдите на шопхелп,там все подробно расписано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, там все подробно, мне плывет 4 посылка, все нормально, главное не превышать лимита 200 евро, описание товаров никого не волнует, если таможня тормознет посылку- нужны будут инвойсы, в которых четко написано что и за сколько вы купили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делаете заказ на адрес миста, но фамилию пишите свою+ на сайте миста, после регистрации, в личном кабинете вбиваете трековый номер посылки. Более детально, как что оформлять можно посмотреть в личном кабинете, в разделе помощь,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕ буду Вам советовать Мист Все таки говно-компания. Читала на этом же форуме о них отзывы негативные и все таки решила попробовать сама.В итоге на письма фиг кто реагирует, после 2 недель моих писем, мне ответили, что надо позвонить в бухгалтерию. Позвонила в бухгалтерию, благо по-русски говорят, пообщалась. выставили инвойсы на 2 посылки. Оплатила сразу же. Одну отправили на следующий день, а другая лежит и лежит у них. Я начала волноваться, т.к. прошло уже 6 дней, из которых 3 дня я писала письма им. Потом поняла, что глухо как в танке. Позвонила. Долго мы искали-выясняли где же моя посылка. В итоге выяснилось, что моя посылка упакована в МОРСКОЙ контейнер. Я уж взбеленилась и сказала, что пусть как хотят, а чтобы к 20 мая она была у меня, т.к. инвойс выставлен на авиа, оплачена авиа доставка. В ответ мне написали - ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ - пересчитать мне сумму за доставку, т.к. оплата была авиа, а отправили морем. И никаких извинений, никаких предложений как сгладить ситуацию - НИЧЕГО!!!! Я просто в шоке от такой компании. В итоге там одежда ребенка для путешествия и все необходимые причандалы, которые нужны нам в дорогу. И посылка приедет в лучшем случае в конце мая- начале июня. Путешествие отменять никто не будет, Посылка приедет, нас дома не будет. А другая посылка, отправленная авиа, пришла вовремя. Но немного меня смутила доставка. Эту посылку я оформила на мужа. За 15 минут позвонил курьер и сказал: "Это курьерская служба. Я через полчаса буду у Вас. Скажите адрес КУДА??? Вам вести посылку?" Муж начал уточнять его ли посылка и спросил на такую-то фамилию? В ответ - Мне не нужна ваша фамилия, Вы мне адрес скажите куда вести? Назвали ему адрес, хотя у него был указан другой адрес. Через 15 минут уже позвонили в домофон, благо, что я была дома. Я взяла паспорт свой и мужа и пошла открывать двери. Но моя порядочность здесь была не нужна. Никто не спросил ни фамилию, ни спросил кто получатель, ни спросил жду ли я посылку. У меня просто с порога спросили - Куда поставить? Я показала куда поставить и курьер развернулся и ушел. Никакой подписи, ничего.Вобщем мой опыт негативный. Для меня это шарашкина контора.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, сервис так себе, я вообще считаю, что ими можно пользоваться+ только если есть запас времени- вот у меня морем плывет посылка с осенними вещами, мне не критично, когда она доплывет, и не критично было ждать, когда они выставят счет и отправят, а что-то срочно отправлять через них- большая лотерея, и, к сожалению, очень часто неудачная(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы уже отправляли морем ранее? сколько она реально плывет? А то меня заверяют, что в конце мая она будет. А мне что-то не сильно верится (( Хоть бы успеть что-либо этим летом одеть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправляла, в среднем плывет 21 день, когда отправлена?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9 мая они долго ее искали и в этот день еще о ней не было никакой информациитолько 11 мая появилась инфа, что 7 мая она была отправлена из Америки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, соответственно+21- до конца месяца получите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх.... поздновато ((( вернемся в середине июня. Уже будь что будет.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас