А пацанок любят? (долго и нудно)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А пацанок любят? (долго и нудно) Люди добрые, извините, что отвлекаю от пятницы)))Тут такое дело.Вот есть я. С децтва любила брюки-шорты-кеды. Пью мужские напитки - пиво, коньяк. Всякие бейлисы - бе. Смотрю мужские фильмы, разные тарантины, гаи риччи, кустурицы; мелодрамы не люблю. Ясное дело, рок-музыка. Всякие спа и прочие процедуры вызывают ужас - я стрижку с трудом высиживаю, мне скучно. Люблю туризм - рюкзак, палатка, горы. Вообщем, разгильдяйка. Ни разу не барышня. и как-то мне никогда это не мешало жить.А тут как-то попала я к психологу. Причем, проблема не у меня, проблема у мужа, у него кризис средних лет, мается-мается, то грешит, то кается. К психологу барин не пойдет, пошла я. Ну, думаю, почирикаем за проблему.И вот психолог начала меня сильно прогружать на тему того, что все проблемы из-за того, что во мне мало женственности. Я для мужа только друг. Вообще, для всех мужчин я друг. Даже была такая фраза: мужчины смотрят на тебя, видят красивую женщину, а женщиной ты не пахнешь. Вот они и пугаются.Муж видит во мне друга, это да. Я правда, всегда считала, что для семьи это самая лучшая модель, но бог с ним с мужем.Просто я всегда такая была. И до мужа у меня были кавалеры. В плане секса был всего один мужчина, как-то я по юной глупости сильно долго честь берегла))) Но в плане любви - меня любили, цветы дарили, на колени становились, замуж звали... А теперь, вдруг тетя-психолог, опираясь на какой-то там гештальдт, бихевиоризм или еще какую фигню, повергла меня в пучину сомнений. Может, все те, кто, как мне казалось, меня любили, просто дружили? Ну, по юности и глупости им казалось, что это любовь, а на самом деле любви и не было?...Вы знаете таких девушок-пацанок? Теток, которые матюкаются, могут перелезть через забор, носят перманентно джинсы и вообще сильно логичные и без женских капризов? Таких любят? Или только дружат? Или моя психолог гонит? Несмотря на свою нелюбовь к женским штучкам я, вобчем-то, красивая женщина... Стройная, глаза большие, ноги ровные, грудь маловато, но это ж ничо. Есть у меня шансы на любовь или срочно менять свое Я и превращаться в кису-девушко? Ну, и последний вопрос, к самым мудрым - как думаете, если я начну ломать свое я и лепить из себя даму, буду ли я счастлива?... Любовь любовью, но я ведь личность и надо ли ломать личность заради любви?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я таких обожаю)) и еще - не все тети одинаково полезны, имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это такая туфта (то, что психолог говорит), что даже писать ничего не хочется. Не знаю уж, то ли у нас так, то ли везде психология - лженаука :)). Не меняйтесь, будьте собой, муж выбрал Вас - у него что, глаз не было? :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и на друзьях не женятся, скорее замуж выходят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю таких, дело вообще не кедах:)) Очень, очень многих воротит именно от типажей "киса-куку вся в розовом плюше", буэ, если честно. Будьте собой, как раз у знакомых именно пацанок крепкие семьи, отношения в семье - дружеские и партнерские, что гораздо надежнее, потому как кисы вокруг только молодеют, а товарищи и единомышленники - это надолго и от возраста не зависит:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такая. ) не ходите вы к этой тете, смотрите лучше в глаза мужчин, там все написано ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пацанок любят. К моей знакомой пацанке барышня от мужа и ребенка ушла) А по сути - сходите к другому психологу и поговорите еще и об этом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень любят!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) не знаю, что Вам скажут местные гуру психологии я Вам, к в старом анекдоте про больного еврея, могу посоветовать сходить к другому психологу))) вердикт одного - еще не истина в последней инстанции - хотя, возможно, следует задуматься о деталях))к примеру, не стоит отказываться от коньяка и пива ( я тоже бейлиз фе), и менять пристрастия в кино и музыке - но вполне можно внести изменения во внешность, одежду, макияж и проч)в общем, я за то, чтобы поменять чуть-чуть снаружи)пысы - мне кажется, я Вас узнала:)пыпысы - не выдам:)[+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня любят (и не только муж)! еще и как!) психологов в сад, при чем здесь это к мужниному кризису??? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вовсе не нудно ))) Любят пацанок, любят кисейных барышень, любят даже тех, кого казалось бы любить не за что... А свое "я" ломать не нужно - потом сами себе не простите.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное это жить в гармонии с собой. А быть ли при этом "пацанкой" или "девушко киса" не важно. Надо просто себе нравится. Психолог увидела, что вы пришли с проблемой она попыталась дать вам другой взгляд. А принимать его или нет это уж дело Ваше. Психолог это не таблетка от всех горестей, это умение понять себя. Она заставила Вас задуматься, что Вы и делаете теперь. А уж выводы из этого Вы должны сделать сами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело не в джинсах-кедах-кустурице и пиве. Дело в отношении к себе и в восприятии себя. Женственной можно быть при всех вводных данных
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще КАК любят! )) у меня дочка такая -вижу,что парни творят)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Психолог денги отрабатывает,проблемы ищет там,где их нет.Типаж,как у Вас,мне нравится)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, в сексе уже не кормят? ))) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любят. Сама отчасти такая. пы. сы. кажись, я вас знаю, автор!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любят, любят, главное мера, иначе можно дойти до гротеска в своем пацанстве() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тихо там)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воооот!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вас и вашего мужа так устраивает какие проблемы) поговорите вместо психолога с мужем и спросите, что его гложет)П.С. я всегда была пацанкой)в одежде конечно иногда чередовался женственный стиль с пацанским чаще чем у вас, но все же.... я никогда не испытывала недостка в мужском внимании)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пацанка не должно быть равно грубость. Женственность может быть облачена в любой стиль. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас