А я нашла и вернула сумку хозяйке в супермаркете "Мегамаркет" на Соломенке

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я нашла и вернула сумку хозяйке в супермаркете "Мегамаркет" на Соломенке и гордая такая ушла...У меня такой сложный период сейчас в жизни,столько неприятностей -пусть хоть кому-то будет приятно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец))) и хозяйке сумки повезло:) [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня у дедушки году так в 1981 носок пропал в синюю полосочку, не поможете найти? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы чего? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в носочке денежка есть()? [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно нормальный поступок))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец! респект Вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно нормальный, но настолько редкий поступок - респект )) вернется Вам обязательно )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо барышни хозяйка сумки была и расстроена, и взволнована ,но самое главное: в сумке были закордонные паспорта на нее и ребенку,которой мама обещала поездку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы тоже хотите помочь искать? ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умничка!!!!! ч
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Удачи Вам, пусть и у Вас все разрулится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моему мужу когда-то такой же добрый человек вернул сумку. Были безумно благодарны! И вам спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы молодец! и прошли свой тест, полный искушений! теперь все должно наладиться. Пусть все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто еще хочет? [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И моему тоже, со всеми документами и деньгами немалой суммы Спасибо доброму человеку огромнейшее!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И моему тоже, со всеми документами и деньгами немалой суммы Спасибо доброму человеку огромнейшее!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему искушений?:) они обз должны возникнуть? Автору - уважение! + моя сестра была потеряла проездной полугодовой, именной, но его можно давать другим, денег для нее прилично стоил. И на всяк случай позвонила в бюро находок: о, чудо! его нашли и принесли туда! К сожалению, имя нашедшего не сообщают, он хотела его поблагодарить за душевную доброту. Правда, дело в Штуттгарте было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам сюда: http://providitsa.com/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть сложный период побыстрее закончится! И ваш поступок зачетный![+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете, реально найти? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от доброго дела всегда на душе легче становится )) Мы тоже в понедельник парню мобильный возвращали Какие-то напряженные дни настали и еще мобильный этот посреди дороги... И времени нет, чтобы этим заниматься, и выкинуть рука не поднимается. Дождались таки потеряшку, половину записной книжки обзвонили )))И ему приятно, и нам )))[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 а разве можно иначе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

искушение в том, что сумку можно было забрать себе, а автор не забрал, а вернул
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы узнали, что у автора было такое искушение?:) у меня бы не было точно... зачем мне чужие сумки? если вы чувствуете искушение, это не значит, что у всех так:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас