пятничное:-)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пятничное:-) Если вы знакомитесь с красивой девушкой, не говорите сразу, что вы ее недостойны. Пусть это станет для нее сюрпризом.Только в Украине безбедная старость означает, что ты пока еще где-то подрабатываешь.Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...- А вы девушек на шашлыки приглашаете в надежде на секс?- Ну что вы, нет, конечно! В надежде я приглашал лет 10 назад, сейчас только из расчета.- Вчера на вечеринке я перебрала шампанского, и, когда мы с Сережкой уединились, этот негодяй воспользовался моим положением!- Неужели он?!.- Да ты что! Гораздо хуже - он сбежал!Снимается кино. Готовится съемка опасного эпизода. Актер, исполняющий главную роль, подходит к шатающемуся подвесному мосту и, поворачиваясь к режиссеру, трясясь, дрожащим от страха голосом спрашивает:- А он н-не обор-р-рвется?Режиссер:- Оп-п-п-па! Отличная идея!- Интересно, что женщины находили в мужчинах раньше?- Когда раньше?- Ну, когда еще не изобрели деньги, машины...Николай Валуев за удачно проведенный раунд получает сахарок.- Слушай, у тебя отец случайно не гений?- Да нет вроде, а что?- Уж больно сильно на тебе природа отдохнула.Трезвый тракторист теряется и не знает, как управлять трактором.- Купил доллары.- А почему не евро?- Доллары дешевле.- А я лишился возможности иметь детей.- Из-за чего?- В капкан попал.- Но капкан может повредить максимум ногу!- Да я перед ним споткнулся.- В жизни некоторых мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й, 3-й периоды хоккея.- Хочу себе машину, как у хоккеистов, с клюшкой на значке.- Это какую?- Ну "Лексус".- Вот вчера во время шторма моей девушке в купальник набилось несколько морских...- Неужели ежей?!- Нет, пехотинцев...Поймaл немой золотую рыбку. Тa говорит ему:- Отпусти, любое желaние исполню!Мужик в ответ чертит в воздухе ромб и высовывaет язык.Рыбкa:- Мороженое?Мужик мычит, врaщaет головой и опять чертит ромб и высовывaет язык.Рыбкa:- Может, денег?Мужик опять мычит, врaщaет головой и опять чертит ромб и высовывaет язык.Рыбкa:- А-а-а!!! "Рено" в лизинг, что ль?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Еще: Тело: "Хочу текилы! "Сердце: "Протестую, хочу любви!"Мозг: "Протест отклонен, я тоже хочу текилы!"- Дорогой, помнишь ты летом на рыбалку ходил? - Ну помню, а что? - Щука твоя звонила, сказала что беременна...Загадайте двузначное число от 40 до 100. Умножьте на 3. Отнимите 12. Прибавьте 15, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: - "Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит". Муж сквозь сон: - "Рано меня закапывать - тело ещё не остыло".- Этого, этого и этого расстрелять! - Ой, меня не надо, пожалуйста! - Этого не надо, он не хочет!Жена мужу:- Дорогой, а что ты мне подаришь на День рождения?- Вон видишь за окном "Мерседес" чёрный стоит?- Да!- Вот тоооочно такого же цвета колготки!Девушки порой такие скрытные: "Имя: Екатерина. Фамилия: скрыто. Дата рождения: скрыто. E-mail: ivanova1992@мэйл.ру"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо ::) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про загадать число и закапать нос повеселило :) Спасибо за темку ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

more:-) Лежит Герасим на сеновале и говорит: - Хорошо-то как было, Машка! ... .- Я не Машка, я Муму!Вот тут Герасим и онемел...Девушкa у вaс сaло есть?- Нет!- А я нaщупaл.- Пап, а откуда в толчке берутся бактерии, которых уничтожает Доместос?- Они берутся из Актимеля, сынок, его уже вторую неделю кушает наша мама.— I have a bottle of Russian Vodka, will you?— Я те вылью!!!Одессa. Крик с бaлконa: - Аркaшa, домой!Мaльчик поднимaет глaзa: - Я что, зaмерз?- Нет, ты хочешь кушaть!Приходит девушка в церковь на исповедь.Священник говорит: - Рассказывай, грешна ли?- Святой отец, я б@ядь…- О, это ужасный грех, дочь моя!- Святой отец, вы не дослушали! Я, б@ядь, курю…На требование гаишника отдать права я сказала - не могу, это подарок!Охиренная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку ...и стоит такая, бедная, посуду моет....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

mjaso Жена - мужу:- Сегодня иду с подругами на дискотеку, будем плясать до утра!- Да никуда ты не пойдёшь!- Я не пойду?! Да что мне может помешать?- Ну, например, фингал под глазом.- Доктор, а существуют какие-нибудь способы, чтобы увеличить член? - Насколько я понимаю, Интернета у вас нет.Красная Шапочка абсолютно голая валяется под деревом в лесу. Мимо проходит Серый Волк и говорит:- А ты не боишься? Ведь в этом страшном лесу с тобой может произойти множество самых ужасных вещей.- Да я именно этого и жду, - подмигивает Шапка.- Понятно, - сказал Волк и сломал ей ногу…Жена - мужу: - Дорогой, ты помнишь ту сцену из "Основного инстинкта", где Шерон Стоун ногу на ногу перекидывает? - Конечно! - Ага, это ты помнишь! А что у жены день рождения, это ты забыл!!! По-настоящему заботливые родители дарят на восемнадцатилетние своему сыну плоскостопие...Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение."Если человек не пьёт и не курит - неволей начинаешь задумываться, а не сука ли он...".- Дорогой, в газете пишут, что вдовы становятся хорошими женами...- Выходит, мне надо повеситься, чтобы ты стала хорошей женой?Мой друг страдал сексуальными расстройствами - когда не было секса, он сильно расстраивался!Утверждение "Мне не в чем ходить" обычно заканчивается вопросом: "Ты меня любишь?"- Сeма, почему бы вам не жениться на Софочке? Ну, подумаешь - немножко косая!- Немножко?! Да когда она плачет, у неё слёзы текут по спине крест-накрест!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На последнем вообще чуть не подавилась :) :) :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! не могу решить что украсть в ФБ)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

..а я уже решила.. на сегодня правда: Тело: "Хочу текилы! "Сердце: "Протестую, хочу любви!"Мозг: "Протест отклонен, я тоже хочу текилы!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с Вами)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас