пятничное:-)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пятничное:-) Если вы знакомитесь с красивой девушкой, не говорите сразу, что вы ее недостойны. Пусть это станет для нее сюрпризом.Только в Украине безбедная старость означает, что ты пока еще где-то подрабатываешь.Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...- А вы девушек на шашлыки приглашаете в надежде на секс?- Ну что вы, нет, конечно! В надежде я приглашал лет 10 назад, сейчас только из расчета.- Вчера на вечеринке я перебрала шампанского, и, когда мы с Сережкой уединились, этот негодяй воспользовался моим положением!- Неужели он?!.- Да ты что! Гораздо хуже - он сбежал!Снимается кино. Готовится съемка опасного эпизода. Актер, исполняющий главную роль, подходит к шатающемуся подвесному мосту и, поворачиваясь к режиссеру, трясясь, дрожащим от страха голосом спрашивает:- А он н-не обор-р-рвется?Режиссер:- Оп-п-п-па! Отличная идея!- Интересно, что женщины находили в мужчинах раньше?- Когда раньше?- Ну, когда еще не изобрели деньги, машины...Николай Валуев за удачно проведенный раунд получает сахарок.- Слушай, у тебя отец случайно не гений?- Да нет вроде, а что?- Уж больно сильно на тебе природа отдохнула.Трезвый тракторист теряется и не знает, как управлять трактором.- Купил доллары.- А почему не евро?- Доллары дешевле.- А я лишился возможности иметь детей.- Из-за чего?- В капкан попал.- Но капкан может повредить максимум ногу!- Да я перед ним споткнулся.- В жизни некоторых мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й, 3-й периоды хоккея.- Хочу себе машину, как у хоккеистов, с клюшкой на значке.- Это какую?- Ну "Лексус".- Вот вчера во время шторма моей девушке в купальник набилось несколько морских...- Неужели ежей?!- Нет, пехотинцев...Поймaл немой золотую рыбку. Тa говорит ему:- Отпусти, любое желaние исполню!Мужик в ответ чертит в воздухе ромб и высовывaет язык.Рыбкa:- Мороженое?Мужик мычит, врaщaет головой и опять чертит ромб и высовывaет язык.Рыбкa:- Может, денег?Мужик опять мычит, врaщaет головой и опять чертит ромб и высовывaет язык.Рыбкa:- А-а-а!!! "Рено" в лизинг, что ль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Еще: Тело: "Хочу текилы! "Сердце: "Протестую, хочу любви!"Мозг: "Протест отклонен, я тоже хочу текилы!"- Дорогой, помнишь ты летом на рыбалку ходил? - Ну помню, а что? - Щука твоя звонила, сказала что беременна...Загадайте двузначное число от 40 до 100. Умножьте на 3. Отнимите 12. Прибавьте 15, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: - "Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит". Муж сквозь сон: - "Рано меня закапывать - тело ещё не остыло".- Этого, этого и этого расстрелять! - Ой, меня не надо, пожалуйста! - Этого не надо, он не хочет!Жена мужу:- Дорогой, а что ты мне подаришь на День рождения?- Вон видишь за окном "Мерседес" чёрный стоит?- Да!- Вот тоооочно такого же цвета колготки!Девушки порой такие скрытные: "Имя: Екатерина. Фамилия: скрыто. Дата рождения: скрыто. E-mail: ivanova1992@мэйл.ру"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ::) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про загадать число и закапать нос повеселило :) Спасибо за темку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

more:-) Лежит Герасим на сеновале и говорит: - Хорошо-то как было, Машка! ... .- Я не Машка, я Муму!Вот тут Герасим и онемел...Девушкa у вaс сaло есть?- Нет!- А я нaщупaл.- Пап, а откуда в толчке берутся бактерии, которых уничтожает Доместос?- Они берутся из Актимеля, сынок, его уже вторую неделю кушает наша мама.— I have a bottle of Russian Vodka, will you?— Я те вылью!!!Одессa. Крик с бaлконa: - Аркaшa, домой!Мaльчик поднимaет глaзa: - Я что, зaмерз?- Нет, ты хочешь кушaть!Приходит девушка в церковь на исповедь.Священник говорит: - Рассказывай, грешна ли?- Святой отец, я б@ядь…- О, это ужасный грех, дочь моя!- Святой отец, вы не дослушали! Я, б@ядь, курю…На требование гаишника отдать права я сказала - не могу, это подарок!Охиренная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку ...и стоит такая, бедная, посуду моет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mjaso Жена - мужу:- Сегодня иду с подругами на дискотеку, будем плясать до утра!- Да никуда ты не пойдёшь!- Я не пойду?! Да что мне может помешать?- Ну, например, фингал под глазом.- Доктор, а существуют какие-нибудь способы, чтобы увеличить член? - Насколько я понимаю, Интернета у вас нет.Красная Шапочка абсолютно голая валяется под деревом в лесу. Мимо проходит Серый Волк и говорит:- А ты не боишься? Ведь в этом страшном лесу с тобой может произойти множество самых ужасных вещей.- Да я именно этого и жду, - подмигивает Шапка.- Понятно, - сказал Волк и сломал ей ногу…Жена - мужу: - Дорогой, ты помнишь ту сцену из "Основного инстинкта", где Шерон Стоун ногу на ногу перекидывает? - Конечно! - Ага, это ты помнишь! А что у жены день рождения, это ты забыл!!! По-настоящему заботливые родители дарят на восемнадцатилетние своему сыну плоскостопие...Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение."Если человек не пьёт и не курит - неволей начинаешь задумываться, а не сука ли он...".- Дорогой, в газете пишут, что вдовы становятся хорошими женами...- Выходит, мне надо повеситься, чтобы ты стала хорошей женой?Мой друг страдал сексуальными расстройствами - когда не было секса, он сильно расстраивался!Утверждение "Мне не в чем ходить" обычно заканчивается вопросом: "Ты меня любишь?"- Сeма, почему бы вам не жениться на Софочке? Ну, подумаешь - немножко косая!- Немножко?! Да когда она плачет, у неё слёзы текут по спине крест-накрест!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На последнем вообще чуть не подавилась :) :) :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! не могу решить что украсть в ФБ)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..а я уже решила.. на сегодня правда: Тело: "Хочу текилы! "Сердце: "Протестую, хочу любви!"Мозг: "Протест отклонен, я тоже хочу текилы!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах