Кто живет на Бударина и Чайке - как сегодня выехали в Киев?+

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живет на Бударина и Чайке - как сегодня выехали в Киев?+ Вчера, когда возвращались после 22-х, с большим трудом смогли перебраться через ремонтируемый участок, чтоб заехать на дорогу, ведущую к Бударина. Если этот кусок пееркопаюи и будут бетонировать, то выезда, олучается, нет вообще, так как нет резервной дороги... Стоит ли вообще выезжать, что там творится?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не переживайте, совсем выезд не перекроют, мы же с вами не одни там живем ;) Так и выбираемся - по пробкам, и длится это уже не первую неделю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та капец, я прямо ехала, за город, не представляю, как там еще поворачивать(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как нет выезда? есть на днях ехала с Чайки через Петропавловскую Борщаговку, отлично и без пробок выехала возле Биллы.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не сравнивайте ск Чайка и жк Чайка :) С жк Чайка нет дороги до ПП Борщаговки, только через трассу (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда печаль печальная (( на житомирке, конечно, ужас[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф: а подскажите, как живётся на Чайке без машины в семье + машина и не предвидется, поскольку мы с мужем не водители по натуре((( но есть 2 деток, то есть привязка к школам-садам в Киеве будет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело не в пробках - в том, что дорогу раскопали - сосед ехал, сказал, что с трудом пробрался, а мы на седане не проедем+ действительно, проехать не смогли, ехали каким-то огродами, выехали аж за спорткомплексом, объезжали минут 20, жуть!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально, если нет пробки - ходит автобус каждые 15 минут до Святошино, и маршрутка 561+ раньше было хуже, сейчас ходят чаще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально живется, только если в жк, в Брест-Литовский я бы не советовала переезжать. К тому же в жк Чайка уже есть своя частная школа, возможно, в перспективе будет еще одна. А садик есть рядом на Бударина, не резиновый, конечно, но я знаю, что с Чайки туда водят детей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просьба: кто вечером доедет, отпишитесь, можно ли повернуть на Бударина? И как вообще проехать? Яндекс показывает+ Какое-то движение по закрытой дороге на спорткомплекс (там, где шлагбаум или трос натянут на въезде, рядом с санаторием ВВВ)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И свноа вопрос - как сегодня? Яндекс показывает, что заезда на будариан нет вообще, движение только в сторону Житомира и то жуткая и длинная пробка .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та блин, как это нет? Ходит там транспорт, есть заезд, не паникуйте :) Пробка - то да, было дело.... мы через Белогородку сегодня ехали :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите срочно что за частная школа открылась в чайке? очень интересует. это не михаил, которая была?какая цена и есть ли сайт? спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так Михаил вроде ) Я не знаю точно, я ж не на Чайке живу, и школа у нас в Киеве.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! то не школа, не неизвестно что :-) лучше бы там нормальную школу сделали -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, и это единственный ощутимый минус всего района ( А мне вчера эту гимназию так нахваливали :) Но я таким конторам не доверяю совсем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему фото из-за кустов? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как это? "К ближ. метро 10 мин." Там есть метро??? от Чайки ближайшее Академгородок или Житомирская как я понимаю, но даже на машине за 10 минут ну наврядли...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы живем дальше за чайкой по трассе, ездим в киев, все ждем когда откроют где-то тут школу михаил я внимательно изучаила на их сайте, по мне это не школа, а какой-то эксперимент, после нее ребенок не сможет перейти ни в какую нормальную частную, мне кажется там и знания под вопросом. взяли такое шикарное место и такой странной школой заняли. а чем вам ее нахваливали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы пробовали или просто предполагаете? :) На машине до метро ехать минут 5, на маршрутке - 10, максимум 15. Абы ото поговорить анонимно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, типа программа там как в обычной школе + еще методика какая-то модная, то ли Вальдорфская, то ли Монтессори (я не вникала) отношение к детям хорошее, питание и бла-бла-бла. Я просто смотрела на их акцию (типа набор детей, стоимость обучения акционная 1600 грн в месяц и все такое), а потом узнала, что это только для первоклашек, только на год и только если ты договоришься лично с хозяином всей этой богадельни :)Короче, меня наша сороковая всецело устраивает :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас