Мы часто ругаем админа и, судя по всему, он объявил нам забастовку)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы часто ругаем админа и, судя по всему, он объявил нам забастовку) Беседка:куда переехал ЦУМ и где купить скатертикиев-владивосток летаетпомогите найти косметику формула преображениясрочный вопрос о состоянии кошкивопрос по шенгенским визам (пару дней, админ, пжл)почистить зубы ребенку ))))))))))))))))))))))))))) Ну, верх толерантности админа, низкий поклон и явно "шось у лісі сдохло":Срочно нужно заработать. Вот думаю, это всё хорошо или плохо?Мне - плохо, беседка не убрана ((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же сами участники, а правила форума, Вы не допускаете той мысли, что админ заболел, взял отпуск+ Я пыталась спрашивать в офтопах зачем писать в Беседке что попало, но увы, анонимные товарищи подошли к этому делу ехидно[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы уж простите, но(+) админы живые люди, температура и болезни выбивают и их:)Но таблетки приняты, не волнуйтесь, половина тем уже перенесена:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дам вам свой адресок - убрать надо ВЕЗДЕ)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не знаю, на мою недавнюю просьбу , админ среагировал почти моментально(спасибо!), потому "забастовки " точно нету) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что Вы, когда случаются именно такие моменты,- сразу начинаешь по-другому относиться к Вашей работе и ценить Ваше присутствие на форуме. Я только к тому. И ещё к тому, что толерантнее всем надо быть, а не только админу.СпасибО!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и Вам спасибо:) за теплые слова:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто это "мы"?У меня к админу претензий не было и нет. а ругать за срач в беседке надо никак не админа, а форумчан
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего анонимно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что ник не имеет значения в разрезе дискуссии. Зато потом некоторые форумчане будут рассказывать про "особую дружбу" или прочие выдуманные преимущества.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня нет вопросов и претензий к админам. Есть только благодарности ) Админы не просто тоже люди, а админы именно люди. Понятно, что народ часто пишет в беседке просто так, но бывают "горящие" ситуации. И админы всегда входят в положение форумчан. А еще бывают ситуации "промахнулась", "на автомате" и тд. И не всегда эти ситуации в беседке оказываются, со всеми разделами промахиваются. А "беседка не убрана" ну как-то не совсем корректно - ИМХО. Ниччче личного (с) :))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

() [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хотела написать задолбал срач в беседке ))))))И да, пост был больше не для админа, а для форумчан... Почему влом мозги включать? хоть иногда?Ну поговорили, выснили, решили- письмо-просьба админу перенести в нужную конфу,-если это необходимо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже отреагировала (-) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) спасибо!:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас