Мы часто ругаем админа и, судя по всему, он объявил нам забастовку)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы часто ругаем админа и, судя по всему, он объявил нам забастовку) Беседка:куда переехал ЦУМ и где купить скатертикиев-владивосток летаетпомогите найти косметику формула преображениясрочный вопрос о состоянии кошкивопрос по шенгенским визам (пару дней, админ, пжл)почистить зубы ребенку ))))))))))))))))))))))))))) Ну, верх толерантности админа, низкий поклон и явно "шось у лісі сдохло":Срочно нужно заработать. Вот думаю, это всё хорошо или плохо?Мне - плохо, беседка не убрана ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же сами участники, а правила форума, Вы не допускаете той мысли, что админ заболел, взял отпуск+ Я пыталась спрашивать в офтопах зачем писать в Беседке что попало, но увы, анонимные товарищи подошли к этому делу ехидно[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уж простите, но(+) админы живые люди, температура и болезни выбивают и их:)Но таблетки приняты, не волнуйтесь, половина тем уже перенесена:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дам вам свой адресок - убрать надо ВЕЗДЕ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, на мою недавнюю просьбу , админ среагировал почти моментально(спасибо!), потому "забастовки " точно нету) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы, когда случаются именно такие моменты,- сразу начинаешь по-другому относиться к Вашей работе и ценить Ваше присутствие на форуме. Я только к тому. И ещё к тому, что толерантнее всем надо быть, а не только админу.СпасибО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам спасибо:) за теплые слова:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто это "мы"?У меня к админу претензий не было и нет. а ругать за срач в беседке надо никак не админа, а форумчан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего анонимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что ник не имеет значения в разрезе дискуссии. Зато потом некоторые форумчане будут рассказывать про "особую дружбу" или прочие выдуманные преимущества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня нет вопросов и претензий к админам. Есть только благодарности ) Админы не просто тоже люди, а админы именно люди. Понятно, что народ часто пишет в беседке просто так, но бывают "горящие" ситуации. И админы всегда входят в положение форумчан. А еще бывают ситуации "промахнулась", "на автомате" и тд. И не всегда эти ситуации в беседке оказываются, со всеми разделами промахиваются. А "беседка не убрана" ну как-то не совсем корректно - ИМХО. Ниччче личного (с) :))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела написать задолбал срач в беседке ))))))И да, пост был больше не для админа, а для форумчан... Почему влом мозги включать? хоть иногда?Ну поговорили, выснили, решили- письмо-просьба админу перенести в нужную конфу,-если это необходимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже отреагировала (-) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах