А когда начисляют пособие по безработице?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А когда начисляют пособие по безработице? Статус получила 28 марта, открыла счет, но отдала его 24 апреля инспектору, так как талончик был на это число. Когда деньги начислят?Еще вопрос. А это правда, что когда начисляют деньги, то делают запись а трудовой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы заявку писали на 1 начисление в месяц или от прихода к приходу? если одно, то после 20 числа... то есть вы сейчас получите частичку за март только, а после 20 мая за апрель... если за каждый приход, то можно уточнить в бухгалтерии, но там точно не сразу, а через время. запись мне в трудовую сделали, когда я снималась с учета.[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне инспектор ничего не сказал о заяве. Понятия не имела, что надо заяву писать. Без заявления мне не начислят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне просто было удобнее получать раз в месяц пособие. я написала заявление. если нет, то начислять будут частями, по приходу. например, вы пришли 2 апреля, потом 19 апреля - вам начислят плату за этот кусок. а вообще, перезвоните в бухгалтерию, они всё рассказывают. я сама звонила, когда не могла понять, где оплата..[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я фактически деньги получила (наконец поступили на карточку) через 50 дней после получения статуса безработной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня 50 дней прошло, ждать или зайти, спросить у кого-то в СЗ? У меня инспектор суровый и молчаливый, все молча, даже не хочется ее спрашивать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а при чем тут инстпектор я ж выше написала - звони в бухгалтерию. вам скажут, когда будет начисление... или вы спросить боитесь?[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже ждала-ждала, а потом таки спросила инспектор посмотрела в компе - а у меня уже 2 начисления было, а на карте нет. Пошла в банк, оказалось, что у Надра-банка 2 уровня активирования карты. Она просто была не активна. Только активировала, сразу пришло смс, что деньги начислены.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Я даже карту не забрала из банка. Мне обещали смс сбросить, не знала, что карту обязательно активировать надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Я даже карту не забрала из банка. Мне обещали смс сбросить, не знала, что карту обязательно активировать надо.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас