хотите научу как читать ВСЮ переписку которая велась на Вашем компе?:)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хотите научу как читать ВСЮ переписку которая велась на Вашем компе?:) Эта инфо пригодится как и сотрудникам-руководителям, чтобы знать что о Вас пишут коллеги на работе, и мамам, которые хотят контролировать переписку чада в контактах и одноклассниках, и женам,которые не хотят ходит с лапшой на ушах. Есть до боли простая програмка в Интернете, скачать - 2 минуты. Основной ее задачей является автоматическое переключение букв-регистров и чего-то там еще. НО в ней есть замечательная функция - ДНЕВНИК. Активировав эту функцию и поставив туда пароль, вы можете читать ВСЕ что было напечатано на это компьютере, и даже стерто. Программа называется Punto Switcher. После загрузки в меню Пуск находите название программы, нажимаете и в настройках внизу есть функция дневник - а там все просто. Может кто-то и знал давно, а я была приятно удивлена, по крайней мере пока. Удачи:). Надеюсь я не нарушила правила форума. Если шо - звыняйте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хехе, прикольно, спасибо)))) А я когда-то юзала прогу, которая читает переписку в аське, которая ведется с компов в одной сети (то есть на работе) Очень интересно было почитать, что обо мне подчиненные пишут))))) Ну и кто с кем спит на работе тоже)))[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное, чтоб у Вас доступ к компьютеру был. ))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я почитала что ребенок пишет в контакте и успокоилась, а то сейчас такие дети, не знаешь что ожидать:). Буду изредка поглядывать одним глазком в целях безопасности, чтобы знать настроения чада.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нашел такую :) # emerge -av punto-switcherThese are the packages that would be merged, in order:Calculating dependencies... done!emerge: there are no ebuilds to satisfy "punto-switcher".emerge: searching for similar names...emerge: Maybe you meant any of these: x11-misc/superswitcher, dev-python/python-twitter, virtual/perl-Switch?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Гугле первая же ссылка выдает бесплатное скачивание с описанием программы http://www.softportal.com/software-13-punto-switcher.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашла, установила...мой дневник оказался пуст(...зря старалась))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как он может быть не пуст, если Вы ее только скачали? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще логично, но я ( по наивности) думала, что он мне раскроет все "прошлые секреты"))) Хотя, то, что я пишу с утра на Ликаре, он тоже не показывает)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Баба Яга против! Девчата, а если я категорически не хочу, чтобы кто-то читал мою переписку, что делать?Как минимум, как определить, есть ли эта программка на компе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Панель управления, установка и удаление программ. Ищите.))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне не помогает, мужу на комп нельзя такое ПО устанавливать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему нельзя? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я установила,написала письмо,а в дневнике пусто. Может не правильно установила?Устанавливала на диск D а не на С,как предлагалось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. переключалка раскладок уже и это делает?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а для Macos есть такая программа?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пунто яндекс ру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пунто для макось есть, но я ОЧЕНЬ не рекомендую вам ставить ее последнюю версию. Если нужна - могу прислать предыдущую (тоже кривоватую)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подождите, так пунто свитчер - это ж переключатель автоматический языков на компе ... Как он еще может работать? по той ссылке, что Вы дали, в описании это простой переключатель раскладки клавиатуры.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в установках основных поставьте флажок у окошка - запускать при старте Windows
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но есть у него функция дневник, чтобы не потерять то, что напечатали там по дням, ставите пароль, чтобы только вы могли войти и читаете, можно и очищать дневник. когда будуте ставить пароль, окошко старый пароль оставляейте незаполненным, только новый пароль и повтор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бессмысленная програмка! если бы она выдавала историю, а так ерунда!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже на диск В установила - все показывает:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пару недель и будет история :) каждому свое. в некоторых случаях - меньше знаешь - теряешь зря время.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас