хотите научу как читать ВСЮ переписку которая велась на Вашем компе?:)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хотите научу как читать ВСЮ переписку которая велась на Вашем компе?:) Эта инфо пригодится как и сотрудникам-руководителям, чтобы знать что о Вас пишут коллеги на работе, и мамам, которые хотят контролировать переписку чада в контактах и одноклассниках, и женам,которые не хотят ходит с лапшой на ушах. Есть до боли простая програмка в Интернете, скачать - 2 минуты. Основной ее задачей является автоматическое переключение букв-регистров и чего-то там еще. НО в ней есть замечательная функция - ДНЕВНИК. Активировав эту функцию и поставив туда пароль, вы можете читать ВСЕ что было напечатано на это компьютере, и даже стерто. Программа называется Punto Switcher. После загрузки в меню Пуск находите название программы, нажимаете и в настройках внизу есть функция дневник - а там все просто. Может кто-то и знал давно, а я была приятно удивлена, по крайней мере пока. Удачи:). Надеюсь я не нарушила правила форума. Если шо - звыняйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе, прикольно, спасибо)))) А я когда-то юзала прогу, которая читает переписку в аське, которая ведется с компов в одной сети (то есть на работе) Очень интересно было почитать, что обо мне подчиненные пишут))))) Ну и кто с кем спит на работе тоже)))[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтоб у Вас доступ к компьютеру был. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почитала что ребенок пишет в контакте и успокоилась, а то сейчас такие дети, не знаешь что ожидать:). Буду изредка поглядывать одним глазком в целях безопасности, чтобы знать настроения чада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нашел такую :) # emerge -av punto-switcherThese are the packages that would be merged, in order:Calculating dependencies... done!emerge: there are no ebuilds to satisfy "punto-switcher".emerge: searching for similar names...emerge: Maybe you meant any of these: x11-misc/superswitcher, dev-python/python-twitter, virtual/perl-Switch?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Гугле первая же ссылка выдает бесплатное скачивание с описанием программы http://www.softportal.com/software-13-punto-switcher.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла, установила...мой дневник оказался пуст(...зря старалась))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он может быть не пуст, если Вы ее только скачали? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще логично, но я ( по наивности) думала, что он мне раскроет все "прошлые секреты"))) Хотя, то, что я пишу с утра на Ликаре, он тоже не показывает)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Баба Яга против! Девчата, а если я категорически не хочу, чтобы кто-то читал мою переписку, что делать?Как минимум, как определить, есть ли эта программка на компе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панель управления, установка и удаление программ. Ищите.))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не помогает, мужу на комп нельзя такое ПО устанавливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нельзя? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я установила,написала письмо,а в дневнике пусто. Может не правильно установила?Устанавливала на диск D а не на С,как предлагалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. переключалка раскладок уже и это делает?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для Macos есть такая программа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пунто яндекс ру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пунто для макось есть, но я ОЧЕНЬ не рекомендую вам ставить ее последнюю версию. Если нужна - могу прислать предыдущую (тоже кривоватую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, так пунто свитчер - это ж переключатель автоматический языков на компе ... Как он еще может работать? по той ссылке, что Вы дали, в описании это простой переключатель раскладки клавиатуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в установках основных поставьте флажок у окошка - запускать при старте Windows
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но есть у него функция дневник, чтобы не потерять то, что напечатали там по дням, ставите пароль, чтобы только вы могли войти и читаете, можно и очищать дневник. когда будуте ставить пароль, окошко старый пароль оставляейте незаполненным, только новый пароль и повтор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бессмысленная програмка! если бы она выдавала историю, а так ерунда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на диск В установила - все показывает:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару недель и будет история :) каждому свое. в некоторых случаях - меньше знаешь - теряешь зря время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах