Кофе - это просто кофе или?...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кофе - это просто кофе или?... Вот заезжаю я сегодня к мужу на работу, захожу - а он кофе делает. Два. И второй - явно не мне. Выходим на улицу, я: А вторая чашка кому была? Ответ: Люсе. Я: А что, у Люси руки поотсыхали? Он: А мы с ней часто друг другу кофе делаем.По ходу: Люсе лет 25, грудь 4-го размера, ноги от ушей. То ли секретарша, то ли менеджер, 3 месяца как работает, столько же как переехала в Киев. Декольте до пупа, после работы прыгает на переднее сиденье того, кому напросится подвезти. Уже был прецедент пару месяцев назад, под какой-то шумок всплыло: Ой, Люся спрашивала, как называется мой одеколон, он ей так понравился, так понравился, хочет "своему парню такой же подарить". Я намекнула, что пусть Люся своего парня обнюхивает, а не чужих мужей.Не, девы, ну скажите, я-то притыренная, то само собой, но если девочка реально то на стуле сидит, залезши на него с ногами (как-то довелось увидеть), изогнувшись, как на стриптизном шесте, но платья такие, что я бы точно провела беседу про дресс-код с таким размером груди... Ну как у мужиков еще и хватает тупости не понимать, что хотя бы при жене делать морду кирпичом, а не блеять: "она тоже мне кофе делает". Так и хотелось сказать, что она с удовольствием ему сделает там же...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на мужа - не наезжать, мягко внушая ему идею, что Люся неразборчива в связях, вульгарна и неумна. И ясным взглядом смотря ему в глаза: "Я знаю, ты - не такой!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне сотрудники делают кофе и я им, и их женам, если заходят. Мало того, когда кто-то делает кофе или чай, всегда спрашивает, будет ли кто-то еще. Так что кофе-это может быть просто кофе. А то как она сидит. Я бы тоже села с удовольствием, поджав ногу и выкрутившись. Но так как мне не 25 лет, то пидстаркуватий тетке как-то некрасиво так сидеть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) я обрадовалась , решила , что это вторая серия ,а оказалось повтор :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, сижу, руки потираю в предвкушении (( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дежавю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та отож , думаю , что ж там с Люсей жена уже сотворила , представила ее уже с выдерганными волосами и порванным декольте , а тут облом :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо, опять?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бурная у Вас фантазия))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. это и вправду новая тема?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та нет, датирована не сегодняМ))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так давайте сделаем ее новой! :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, хотела хоть в продолжение пять копеек вставить, а по ходу это повторение предыдущей серии :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня больше Василисина версия заинтересовала: волосья из жопы выдрать и на голову всадить (или наоборот, не помню) а тут.. дубль * разочарованно* )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) шо , в этой серии уже Люся будет жене волосья драть и на голову приклеивать ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я не поняла, ту тему удалили? Что-то не нахожу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не удаляли , есть она [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю, мне все делают... я по кофе безрукая, а пить люблю. Ну и шо? До директора не наработалась, чтоб делали без вопросов, но в работе могу помочь, в писанине какой, отчетах. могу лишний час на работе посидеть, мне за это кофе сделать низя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, 2 моих бывших шефов делали мне кофе (я им кстати нет - говорила, что не умею кофеваркой пользоваться:)).А вы таки ревнивица:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас