Кофе - это просто кофе или?...

558 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кофе - это просто кофе или?... Вот заезжаю я сегодня к мужу на работу, захожу - а он кофе делает. Два. И второй - явно не мне. Выходим на улицу, я: А вторая чашка кому была? Ответ: Люсе. Я: А что, у Люси руки поотсыхали? Он: А мы с ней часто друг другу кофе делаем.По ходу: Люсе лет 25, грудь 4-го размера, ноги от ушей. То ли секретарша, то ли менеджер, 3 месяца как работает, столько же как переехала в Киев. Декольте до пупа, после работы прыгает на переднее сиденье того, кому напросится подвезти. Уже был прецедент пару месяцев назад, под какой-то шумок всплыло: Ой, Люся спрашивала, как называется мой одеколон, он ей так понравился, так понравился, хочет "своему парню такой же подарить". Я намекнула, что пусть Люся своего парня обнюхивает, а не чужих мужей.Не, девы, ну скажите, я-то притыренная, то само собой, но если девочка реально то на стуле сидит, залезши на него с ногами (как-то довелось увидеть), изогнувшись, как на стриптизном шесте, но платья такие, что я бы точно провела беседу про дресс-код с таким размером груди... Ну как у мужиков еще и хватает тупости не понимать, что хотя бы при жене делать морду кирпичом, а не блеять: "она тоже мне кофе делает". Так и хотелось сказать, что она с удовольствием ему сделает там же...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люсю - на мыло! И не ходите Вы к мужу на работу, там таких Люсь по пять штук на офис :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что Вы предлагаете с ней сделать?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в следующий раз, как приеду, с порога ей кофе закажу! и пусть попробует не сделать - скажу "Ты всем делаешь, а мне - нет?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та пипец. Я понимаю, но он, вася, мог бы на 5 минут идиота включить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так радуйтесь, что не притворяется :)) Лучше научите его с ней идиота включать. И расскажите, что принимать еду и напитки от посторонних женщин нельзя (если это не официантки :))) ), может заколдовать его на импотенцию :))). Даже самые современные мужчины такие суеверные, аж смешно :)). Только сыграйте поубедительней. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и Вы ему честно пообещайте...как в песне - @чисто гипотетически@))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эта та Люся, которую зимой подвозили?Уже разделась...значит, что ж летом-то будет)))Как временный вариант - подарить Люсе банку кофе и заварник)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моей подруги оказался не просто кофе,а начиналось очень похоже. Девушка тоже приезжая,времени даром не теряла.Короче,семья разбита.Короче,если муж и включает "дурака",то я бы "дурочку" точно не включала.Надо быть повнимательнее к таким "коллегам".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы абсолютно правы в своей ревности и в том, что ему и в голову не прихот что он делает что-то не то+ но проблема в том, что ЕЙ это точно приходит в голову. Точно нужно держать руку на пульсе, но как именно решать только Вам - никто не знает особенности восприятия Вашего мужа. Моему достаточно сказать, что меня эта ситуация задевает и он сделает максимально много, чтобы ее разрешить (уже было дело), мужу моей подруги попробуй заикнуться о таком - назло, что лезут в его дела, может такую Люсю из секретарш поднять до помощника директора. И не потому, что м..ак, а потому, что не позволяет никому ни в каком виде влазить в свои рабочие отношения. Так что Люсю обязательно нужно контролировать[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сложно, однако, с 4м размером .... мало того, что мужики реагируют так еще и тетки ))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот описанный второй тип мужчин считаю м...ками,потому что нормальный и любящий муж сделает так, чтобы жене было психологически комфортно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот Вы себе проблему придумали. )))) Она ему кофе, а Вы ему минет. Как думаете кто победит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вполне возможно, мне тоже было бы некомфортно, но это проявляется только в рабочх вопросах+ к тому же с родителей, которые работают у него, он тоже снимает 3 шкуры - такой тип руководителей. Подругу устраивает, не мое дело тут уже решать и что-то говорить. Но я бы точно не смогла так ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если она и кофе, и.... тогда кто победит? А там - 4й р-р, не забываем... [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подойти к Люсе, и нежно задушевно так сказать "Люся, курвамать. увижу в радиусе пяти метров от моего мужа - повыдеру волосья и в жопу вставлю. мало того - после этой процедуры вылетишь отсюда пулей, как провоцирующий фактор"главное - тихо, мило улыбаясь и глядя в глазафигня что вы - голубь мира и даже кошку, гадящую мимо лотка, пнуть не можете. она-то этого не знает.я с бывшей работы 7 лет как ушла, а до сих пор помнят :)) и к мужу даже по пьяни приставать не рискуют. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что будем делать? будем завидовать)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому? мужу, жене, сиськам, кофею? :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для дружбы размер не имеет значения (с) Многим мужчинам нравится смотреть, но не всем хочется это иметь. ;)А победит тот, чей минет окажется круче и чаще. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я б не смогла так, ужосс;) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну даете:) а если Люся ослушается, вы это все реально сделаете (волосья в жопу и тд.)? и что при всех сотрудниках или как? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та да, и сиськи 4 го размера и кофе мужчины делают и вся жизнь впереди:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Люся не ослушается :). говорить надо так, чтобы у нее не возникло и тени сомнения что вы можете сделать иначе :))тихо, спокойно и с улыбкой. если нервничать и орать - сразу видно что на понт берете.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это смотря какая там Люся, я думаю смогла бы :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чо ж она тогда так хочет на место тех теток, у которых "вся жизнь позади" и сиськи минуспервые? :)))если скачет как блоха по кожуху в каждую машину?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас