Опять про Холостяка

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять про Холостяка только меня его дебильный смех раздражает??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, меня в нем все раздражает))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас [нету.-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня все как-то начинает сводиться к тому, что никакой он не прЫнц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да по сути, любой прЫнц-это хорошо замаскированный "простой смертный" мужчинкО))) С теми же недостатками и достоинствами)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прынц, в "караване историй" о нем статья. да, смех неприятный и зубы ужасные...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так он из Романовых, аль нет?) (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо, только хотела об этом же спросить. сегодня первый раз включила посмотреть его хоть немного, а он ржет как дебил какой-то. думала может это я нервенная стала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг http://www.likar.info/forum/readall356757.html[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типа)) Его мать- Ольга Андреевна Романова титулуется княгиней крови императорской, что, однако, не признаётся ветвью «Кирилловичей» рода Романовых. http://ru.wikipedia.org/wiki/Романова,_Ольга_Андреевна[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тады ясно) (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня интересует, почему он на мамском постоянно голый? [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужасно раздражает, ржет аки конь... Я не смотрю, но как включу случайно, так и попадаю на это ржание )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У него типичная англо-саксонская внешность, масивная челюсть ну и зубы... Смех дебильный конечно, но ведет себя он более достойно, чем Максик. Если честно, то мне не хватает таких барышень как Саша, Надя... Прощлый Холостяк был поинтереснее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я конечно понимаю, что на форуме уже все знают имя победительниц, кроме меня) но судя по анонсу неужто Джулия??? тогда с Леной он как-то не совсем достойно повёл себя(( или это он её так украл?? Кто знает имя скажите да или нет -Джулия??а смех у него - заразительный . имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я не знаю кто... Девочки, делитесь инфой:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще пишут, что он - гей на самом деле, а невеста нужна для типа продления рода и пиЯра.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не только вас))интересно, что когда он смеется ни один мускул его лица не двигается))как он так?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, еще и моего мужа) а меня - нет) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это типичный "чииииз", когда рот улыбается а в мыслях он тебя на йух отправляет. Вопрос по теме: чо вчера было? Кого выгнали?[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выгнали фею-Вику. Большинство американцов так смеются - открыто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего интересного не было. Я посмотрела мин 13 и переключила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так он же не американец, он типичный англичанин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да , тем более))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выиграет Лена с Запорожья, но он с ней не будет)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас