Фамилия ребенка в проездном документе и в моем паспорте отличается только одной буквой

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Фамилия ребенка в проездном документе и в моем паспорте отличается только одной буквой Правильно в паспорте. Подскажите, надо ли переделывать проездной документ ребенка? Заметила только дома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы переделала. пограничники странный и загадочный народ. например, если улыбаешься проверяют вдвое строже. [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Переделайте()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я правильно поняла, что должна все документы сдавать заново и от нотариуса заверенное подтверждение?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узнайте, прежде, чем переделывать. У нас в визе была ошибка визовый офицер сказал, что по каким то там стандартам допускается три ошибки в имени, фамилии. А почему ваши фамилии должны полносью совпадать. Кстати сестре паспорт второй с уже измененной фамилией дали, там у них какие то правописания изменились. Позвоните или напишите в пограничную службу, как там у них гланый штаб называется)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том- то, и дело, что фамилия ребенка в документе и фамилия ребенка вписанная в мой паспорт немного отличается (одной последней буквой). Выходит, что ребенок вроде не мой, так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в паспорте фамилия ребенка отличается несколькими буквами от моей в этом же паспорте, сказали, что переделывать не нужно[+sign] Садясь за компьютер помни, что кастрюля после того как заканчивает варить, начинает жарить Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, немного успокоилась Но все же надо проконсультироваться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня у обоих отличается (+) причем не одной буквой. Это не страшно. Главное правильно заполнять анкету. Если подаете детей на шенген в своем паспорте - пишите как у вас в паспорте. Если подаете отдельно (виза в детский проездной) то пишите как у ребенка в проездном.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно переделывать причем если Вы заполнили все правильно то бесплатно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас отличается написание буквы Е в моем загранпаспорте и проездном дочки. В овире, когда увидела расхождение, спросила "Почему так? Мне ответили :"Ничего страшного, так программма перевела в детском проездном. Проблем не будет". [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, переделывать, но сначала узнать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"А почему ваши фамилии должны полносью совпадать" - поясните, пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы только сделали документ и не спешите куда-то ехать - пусть переделывают еще неизвестно, где вам понадобиться за эти 3 года документ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была в ОВИРЕ Объяснили так: стоят разные программы на детских одна на взрослых паспортах другая. Сказали, что вообще это не проблема!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас так :) фамилия начинается на букву Е. В итоге у меня с мужем и с ребенком разные фамилии. В разные годы применялись разные правила транслитерации. Проблем нигде не было.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы они ещё в письменном виде давали заключение, что это - не проблемма + на границе может по-другому оказаться :(Офф: работала недавно с док-тами - родители и взрослая дочь, так было 3(!) разных варианта написания одной фамилии. Вот что бывает, если в фамилии много букв Я и Е :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы они ещё в письменном виде давали заключение, что это - не проблемма + на границе может по-другому оказаться :(Офф: работала недавно с док-тами - родители и взрослая дочь, так было 3(!) разных варианта написания одной фамилии. Вот что бывает, если в фамилии много букв Я и Е :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для ОВИРА - конечно, не проблема! :(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас