Фамилия ребенка в проездном документе и в моем паспорте отличается только одной буквой

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Фамилия ребенка в проездном документе и в моем паспорте отличается только одной буквой Правильно в паспорте. Подскажите, надо ли переделывать проездной документ ребенка? Заметила только дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы переделала. пограничники странный и загадочный народ. например, если улыбаешься проверяют вдвое строже. [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переделайте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно поняла, что должна все документы сдавать заново и от нотариуса заверенное подтверждение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнайте, прежде, чем переделывать. У нас в визе была ошибка визовый офицер сказал, что по каким то там стандартам допускается три ошибки в имени, фамилии. А почему ваши фамилии должны полносью совпадать. Кстати сестре паспорт второй с уже измененной фамилией дали, там у них какие то правописания изменились. Позвоните или напишите в пограничную службу, как там у них гланый штаб называется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том- то, и дело, что фамилия ребенка в документе и фамилия ребенка вписанная в мой паспорт немного отличается (одной последней буквой). Выходит, что ребенок вроде не мой, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в паспорте фамилия ребенка отличается несколькими буквами от моей в этом же паспорте, сказали, что переделывать не нужно[+sign] Садясь за компьютер помни, что кастрюля после того как заканчивает варить, начинает жарить Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, немного успокоилась Но все же надо проконсультироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у обоих отличается (+) причем не одной буквой. Это не страшно. Главное правильно заполнять анкету. Если подаете детей на шенген в своем паспорте - пишите как у вас в паспорте. Если подаете отдельно (виза в детский проездной) то пишите как у ребенка в проездном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно переделывать причем если Вы заполнили все правильно то бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас отличается написание буквы Е в моем загранпаспорте и проездном дочки. В овире, когда увидела расхождение, спросила "Почему так? Мне ответили :"Ничего страшного, так программма перевела в детском проездном. Проблем не будет". [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, переделывать, но сначала узнать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А почему ваши фамилии должны полносью совпадать" - поясните, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы только сделали документ и не спешите куда-то ехать - пусть переделывают еще неизвестно, где вам понадобиться за эти 3 года документ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в ОВИРЕ Объяснили так: стоят разные программы на детских одна на взрослых паспортах другая. Сказали, что вообще это не проблема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так :) фамилия начинается на букву Е. В итоге у меня с мужем и с ребенком разные фамилии. В разные годы применялись разные правила транслитерации. Проблем нигде не было.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы они ещё в письменном виде давали заключение, что это - не проблемма + на границе может по-другому оказаться :(Офф: работала недавно с док-тами - родители и взрослая дочь, так было 3(!) разных варианта написания одной фамилии. Вот что бывает, если в фамилии много букв Я и Е :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы они ещё в письменном виде давали заключение, что это - не проблемма + на границе может по-другому оказаться :(Офф: работала недавно с док-тами - родители и взрослая дочь, так было 3(!) разных варианта написания одной фамилии. Вот что бывает, если в фамилии много букв Я и Е :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для ОВИРА - конечно, не проблема! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах