Как бы отметить 30-ку? (Куда податься)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бы отметить 30-ку? (Куда податься) Вот скоро юбилейчег. Бюджет штука енотов (и та вдолг), времени от 2 до 4 дней (маленькое дите), и...огромное желание вот что-то интерсное и яркое, позитивное сотворить. Никуда раньше не ездила, шенгена нет...Посоветуйте что-то. Поляну накрывать не хочу, хочу с мужем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Езжайте в Египет. Короткий перелёт, шикарная погода, я едва завижу из иллюминатора море, пески, белые крыши отелей, зелёные пятнышки пальм, как у меня сердце выпрыгивает от радости. Вечером сядете с мужем, с малышом на террасе, ууу. Я так свои 4 др подряд праздновала, сказка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поместимся по деньгам? с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы в Чехию на вашем месте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои родители едут. 7 дней всё включено, отличная 5ка в Шарме, 980 уе. У Вас ребёнок маленький, за него не будет наценки.Обязательно езжайте, море, тепло, всё цветёт, еда превосходная, поплаваете, это ж вообще!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, маску и ласты берите, там же аквариум просто, ой, я Вам прямо завидуююююююююююю.. по доброму))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот этот тур брали http://www.turne.com.ua/tour-detail/sunrise-diamond-beach-resort-5-sharm-el-shejjkh-egipet-6084073#iAP=head&iAL=tour-vitrina&iAC=6084073
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при условии, что уже есть Шенген, или откроет турфирма [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шенгена нет за тур спасибо, изучаю. а экскурсии дорогие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сами побродите по городу, не обязательно платить за экскурсии дополнительные. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по городу можно присоединиться к кому-то - там куча турбюро или распечатать инфу, взять карту и бродить самостоятельно.там очень красиво, я люблю Прагу:)[+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я буду банально отмечать: девичник без мужей и отрыв до утра, вот хочется мне такую 30ку:) а с мужем потом сразу в отпуск. На 3 дня в Париж бы слетала... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочу девичник, хочу с мужем и жаба давит столько денег...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас