Как бы отметить 30-ку? (Куда податься)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бы отметить 30-ку? (Куда податься) Вот скоро юбилейчег. Бюджет штука енотов (и та вдолг), времени от 2 до 4 дней (маленькое дите), и...огромное желание вот что-то интерсное и яркое, позитивное сотворить. Никуда раньше не ездила, шенгена нет...Посоветуйте что-то. Поляну накрывать не хочу, хочу с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте в Египет. Короткий перелёт, шикарная погода, я едва завижу из иллюминатора море, пески, белые крыши отелей, зелёные пятнышки пальм, как у меня сердце выпрыгивает от радости. Вечером сядете с мужем, с малышом на террасе, ууу. Я так свои 4 др подряд праздновала, сказка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поместимся по деньгам? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в Чехию на вашем месте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители едут. 7 дней всё включено, отличная 5ка в Шарме, 980 уе. У Вас ребёнок маленький, за него не будет наценки.Обязательно езжайте, море, тепло, всё цветёт, еда превосходная, поплаваете, это ж вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, маску и ласты берите, там же аквариум просто, ой, я Вам прямо завидуююююююююююю.. по доброму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этот тур брали http://www.turne.com.ua/tour-detail/sunrise-diamond-beach-resort-5-sharm-el-shejjkh-egipet-6084073#iAP=head&iAL=tour-vitrina&iAC=6084073
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при условии, что уже есть Шенген, или откроет турфирма [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шенгена нет за тур спасибо, изучаю. а экскурсии дорогие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами побродите по городу, не обязательно платить за экскурсии дополнительные. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по городу можно присоединиться к кому-то - там куча турбюро или распечатать инфу, взять карту и бродить самостоятельно.там очень красиво, я люблю Прагу:)[+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду банально отмечать: девичник без мужей и отрыв до утра, вот хочется мне такую 30ку:) а с мужем потом сразу в отпуск. На 3 дня в Париж бы слетала... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу девичник, хочу с мужем и жаба давит столько денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах