А мужчины какой национальности вам нравятся(+)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мужчины какой национальности вам нравятся больше чем наши соотечественники? (Наверное, больше интересует дальнее зарубежье.) То есть - есть такие иностранцы, завоевавшие ваши ваши сердца? А если да - то чем: незабываемый секс, романтичность, щедрость - и деньги, и комплименты, особенное отношение. Или только негатив от знакомств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А национальность подразумевает схожесть интересов, качество секса и тд?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, поженилась и даже в Европу "не съездила".. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сволочи - есть такая национальность?))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норвежцы и японцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне и наши-то не особо... :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Англичане.() [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа)))))))))))))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакие, мне женщины нравятся [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подразумевает другой менталитет, другое отношение к женщине, бывает хуже, бывает лучше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щедрые и юморные, нац. - значения не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая вы хитрая))) Такие всем нравятся, можно даже и без особого юмора)))) () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне.. они такие загадочные... такие совсем-всовсем не такие как другие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно уж, признаюсь. Англичане - за юмор. Французы - за комплименты. Итальянцы - красиво носят костюмы. Скандинавы - за высокий рост. ... В общем, «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»Разве что про секс не подскажу :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношение к женщине не зависит от национальности В том смысле, что если французы - то все хорошо относятся, если итальянцы - то все отличные любовники?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, когда сильно все заумно - я такое не)), а так хоть "поржали и баиньки"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))))))))) ни фига они не загадочные)))) + трошки заторможенные - это есть.думающие по-другому - тоже.закрытые и воспитанные - тоже в общей массе.после вина и доминА - неглубокие на поверку.благородные - это просто в крови. хитровастенькие - не ХИТРЫЕ, а именно хитровастенькие.смешные, в общем.я уже 5-ый год их в разном кол-ве наблюдаю - срез большой - от профессуры в универе до топ-менеджмента и миллиардеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Французы - балаболы. Итальянцы сильно быстро загораются, напор пугает))) Скандинавы у меня под вопросом, не сталкивалась вживую, но одна подруга мне интересное про них рассказывала))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Холостяк-2 [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня про ум нихде нет))) У меня токмо про щедрость) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот точно описали! Мне нравится. Уж лучше, чем хитросделанные французы)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж за них замуж не собираюсь :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю... Я всегда встаю, когда вокруг меня полы моют или подметают) Тоже не собираюсь, но на всякий случай пусть не обметают) Мало ли)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение