О мужской логике ))

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О мужской логике )) Вот они на нас гонят, а по факту.Вчера поздно вечером достирала машинка (мужние рубашки), мне было лень вставать, я говорю мужу - пойди развесь, только возьми вешалки.Сходил, развесил.Утром встаю, захожу в зал, картина маслом, одна рубашка висит на плечиках на гладильной доске, остальные 5 уже полувысохших рубашек аккуратно (!) разложены поверх моего любимого белого дивана. У меня только челюсть клац.Вот в чём логика, а? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тому, що все чітко зроблено - розвішено, а де?.. ви ж не сказали) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не логика, это бытовой скилл непрокачан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я ж обычно белье сушу именно на диване..)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що це? ) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое красивое место - для самых лучших рубашек ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще і білий) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые дни купала ребеенка в кипяченой водее и начинала делать заранее чтобы она остыла.. вот набрала уже пол ванночки.. очередная катрюля на плите.. прошу мужа.. "пойди, вылей воду".. пошел и вылил из ванны воду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говорите, а как акуратно же он их разложил, я прозрела, это тебе не полузасохшие комом майки, трусы, футболки ,которые я периодически нахожу на сушке на балконе, это же было просто чудо, все воротнички расправлены, рукавчики на подушках, сама рубашечка идеально спадает на сиденье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как просили.. :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падаю))) уточняти, треба, уточняти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сейчас сильно беременная, муж уехал в командировку. Пишу ему смску мол, очень плохо себя чувствую. Сразу же перезванивает и спрашивает, а с чем это может быть связано? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут я понимаю ЧТО он имел в виду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь правильно ставить задачи:)))) мой сегодня за продуктами ходил....40 минут на телефоне:))))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ее, и понятия такого не существует - "мужская логика":)+ Есть только женская:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, а вы все удивлялись в теме про аптеку и мужа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы _мне_ сказали "вылей" - я бы точно так же сделала :) [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))). Лень наверное. Мой так поступает, чтоб по-своему сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо проговаривать задачу до конца Мы раньше мясо покупали в супермаркетах, всегда одно и то же - телячью лопатку. И каждый раз муж, дойдя в списке до мяса, звонил мне в панике: Лариса, какое мясо брать? Тут раз - не звонит. Я думаю - неужто запомнил? Нет, просто не заметил мясо в списке! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, список недостаточно подробный :)) я, если прошу че-нить новое или редко заказываемое, прям описание упаковки прилагаю :)) Недавно был ошалелый звонок из магазина - БЕЛЫЙ перец - это как???? :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))) бытовой скилл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимый анек , правда о логике программистов Жена мужу - "купи батон, а если будут яйца, то десяток".Приходит муж с десятком батонов .Жена ???!!!Муж - "Яйца были".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение