Есть ли рыцари в наше время?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли рыцари в наше время? Подружка попросила узнать Ваше мнение по следующему вопросу:Господа, хочу поднять тему. Мне кажется, вопросы, которые мне бы хотелось раскрыть, интересуют не только меня.Я – привлекательная девушка, высокая, стройная, ухоженная, брюнетка с длинными волосами, в общем - все ок. Мне скоро исполнится 29, но в маркетах, когда вино покупаю, спрашивают паспорт, поэтому в этом отношении, пока что тоже все ок. У меня 2 высших образования, и я считаюсь одним из лучших специалистов в Украине в своей сфере деятельности. Доход у меня средний, но мне его хватает на то, чтобы хорошо одеваться, заниматься спортом, ухаживать за собой и раза 2 в год отдыхать за границей. Ну и, как вы уже догадались, я не замужем и не была. Сказать, что у меня что-то не так и я от этого страдаю, я не могу. Сегодня ехала из спортзала и решила проанализировать ситуацию в личной жизни. За 2 месяца у меня было 6 романтических знакомств или потенциальных партнеров, даже не знаю, как правильно назвать их: Саша, Лёша, Себастьян, Серёжа, Виталик и последнего не помню, как зовут, т.к. он только записал вчера на фуршете мой номер, но еще не звонил. Это не считая еще 3-х виртуальных поклонников-иностранцев на фейсбуке, которые постоянно зовут к себе в гости и хотят жениться и одного женатого, но очень красивого предправления компании, который просто меня хочет. В общем, от недостатка мужского внимания я не страдаю. За этот период секс был у меня ровно 1 раз, и то это получилось скорее случайноС Сашей мы познакомились в кино, он выпросил мой телефон, на следующий день – 29 декабря он меня забрал с работы на своей беленькой X6, 34 года, спортивный такой, женат не был, детей нет, познакомил меня в тот же день со своими друзьями – женатой парой, они, кстати, сказали, что за год они впервые видят его с девушкой, в общем – нас уже поженили. В тот вечер поехала к нему, т.к. никакие доводы не помогали, он категорически отказывался меня отпускать, я сдалась, но с условием, что спать будем отдельно, он скрипя зубами согласился. Новый год – в загородном хорошем ресторане. 3 дня мы были вместе, я изучила весь его телефон и историю на компе (он сам мне телефон отдал вечером, чтоб я на зарядку поставила, ну и любопытство меня одолело – никаких признаков наличия девушки, в галерее – мои фотки и машины). На 4-й день я поняла, что нам не о чем говорить и мы чужие люди, я собрала вещи, вызвала такси и уехала. Он больше не звонил. Меня это не столько задело, хотя это тоже, сколько обескуражило…повторюсь – секса не было.Сережа – такой розовощекий, светленький, полненький со глаженным подбородком, 29 лет, квартира, машина, работает в инвесткомпании, все друзья женаты, он явно хочет к ним присоединиться…Все вроде бы хорошо, за такого бы замуж выйти и вообще не переживать – семьянином будет идеальным. Все по стандарту – хороший ресторан в первое свидание, кино плюс милое кафе – второе свидание, всегда готов помочь…но когда он решил меня поцеловать….ммм даже не знаю, как это сказать, но мои мысли были только «что он делает его язык в моем рту? И когда это закончится»…в общем, как я ни старалась, он с каждым днем меня все больше начал раздражать, его робость, правильность, как он пишет, что он говорит, и когда он написал нелепое смс – соскучился, я на него просто не ответила. Все, на этом наше общение и закончилось. Ну это что – мужчина??? Я ему не ответила, а он даже не попытался как-то это изменить!!! В общем – меня это еще больше утвердило, что я не смогу!! А жаль…Лёша! Нууу вот оно сравнение, наглый, самоуверенный, москвич, такая сволочь))) но это мне в нем и понравилось – в общем он почему-то решил, что я домашняя, милая девушка, с очень покладистым характером, после того как он чуть ли не силой меня взял (но было классно))))) Так вот после этого он собрался взять меня в охапку и увезти в Москву. При этом, неделю, пока он был в Киеве, мы почти даже не виделись, он постоянно бухал с друзьями, ну «вопросы решал», мне звонил, чтоб увериться в том, что я его жду у окошка, наверно. В общем, меня тот сценарий, что он себе нарисовал, явно не устроил – я не кошечка на подушечке. Я решила просто взять тур на море и этим решить все вопросы. Когда он вечером перед днем нашего отлета в Москву позвонил, я ответила ему смской «Леш, я за границей, роуминг дорогой, говорить не могу». Он позвонил еще пару раз, потом через 2 недели написал мне на фейсбук что-то типа как дела, я ответила все ок, как у тебя… Ну как-то так. Я не понимаю, это что – нормальное мужское поведение? А где – эмоции, где чувства, где «вижу цель – не вижу препятствий»….Себастьян – немец. Пообедали, пообщались, приятный мужчина. Его смска после этого – ты мне так понравилась, а я тебе кажется нет…Я ответила – почему ты так решил, давай общаться дальше. Его следующим предложением было что-то типа «приглашаю тебя к себе кино посмортеть»…Мда…опять 25, я сказала нет. Потом он меня еще доставал звонками, я сказала, что хочу в Париж. Он сказал, ок, найди билеты, но когда я нашла, а он сказал, что можно найти дешевле – это был финал… Я очень разозлилась… Может, меня многие не поймут, а я не понимаю, ну как можно вот так себя вести…Виталик – ну это типа звезда)))) топ-менеджер крупной компании, автор и ведущий передачи на ТВ. Познакомились, пообщались, когда подвез домой (это в день первого свидания), попросил пригласить его на чай, я сказала, что не стоит…Всё, на этом он и пропал. Я не понимаю, вот что это – норма жизни, познакомиться, поужинать, переспать? В общем, не знаю, то ли я не особо я ему понравилась, то ли его самолюбие не вынесло такой отказ – в общем, на этом он и испарился…У меня вопрос – сейчас все мужчины такие? Или мне просто такие попадались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))девушка, на Вас явно порча)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, подожду народ. А то мне как-то и сказать нечего, просто интересно читать было :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все мужчины в мире одинаковые..без различий [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, вы просто зажрались, все вам не так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо- даже ни капельки не завидно??тогда на тебе то ж порча)))))))) шасЬ нам тут Всем расскажут))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда дровишки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, это все мужики сво [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женщины все белые и пушистые? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чему там завидовать? Сплошные обломы :))) Вот, если б Себастьян или Виталик ))))))))) (ржунимагу) розами осыпали, брильянты дарили, серенады пели, то тогда конечно, тогда б обзавидовалась точно :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о я знаю рецепт-Козла Вам не хватает))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница? Продолжаем обсуждение... :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жизнь, а именины сердца)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше) "если пятый муж бьет по морде - ....."))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они же все козлы!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, нужен конкретный козел))) чтобы почувствовать разницу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думал, крестовый поход собираете... Ну а так в наш век информационных технологий секс стал доступнее. Поэтому зачем его его ждать долго и без гарантий, когда его можно получить в другом месте???А те, кто ориентирован на семью, у тех, имхо, давно семьи. Либо тараканы, по которым они просто не попадут в список кандидатов.Опять же, зачем мутить с теми, кто не нравится? Четыре дня молчать, чтобы понять, что не о чем говорить. Мазохизм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так их же там пятеро козлят: Саша, Леша, Сережа, Себастьян и Виталик :))))))) (опять не могу, комический дуэт какой-то :)))) )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двух не хватает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и таинственный шестой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило анекдот про курицу, убегающую от петуха ".... а не слишком ли быстро я бегу?" )) Вы случайно себя не переоцениваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже кажется, что сейчас рыцарями женщины работают:) Знакомый сидит на СЗ постоянно...И вот мы с ним разговариваем, я грю"ну что там, как знакомства?"Он начинает рассказывать, как ему все надоело, как его достали девушки и т.п.Раздал телефон свой и теперь они ему названивают, приглашают то туда , то сюда...Я офигела!!!И кстати видела парочку девченок:симпатичные, умненькие, ухоженные.И кстати он говорит, что секс девушки подразумевают в первый вечер и он тоже офигевает, как так можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козлят - это глагол? [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этой девушке нужен мужчина для секса с обязательствами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не вечер! Такими темпами, через недельку будет полный комплект :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах