Есть ли рыцари в наше время?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли рыцари в наше время? Подружка попросила узнать Ваше мнение по следующему вопросу:Господа, хочу поднять тему. Мне кажется, вопросы, которые мне бы хотелось раскрыть, интересуют не только меня.Я – привлекательная девушка, высокая, стройная, ухоженная, брюнетка с длинными волосами, в общем - все ок. Мне скоро исполнится 29, но в маркетах, когда вино покупаю, спрашивают паспорт, поэтому в этом отношении, пока что тоже все ок. У меня 2 высших образования, и я считаюсь одним из лучших специалистов в Украине в своей сфере деятельности. Доход у меня средний, но мне его хватает на то, чтобы хорошо одеваться, заниматься спортом, ухаживать за собой и раза 2 в год отдыхать за границей. Ну и, как вы уже догадались, я не замужем и не была. Сказать, что у меня что-то не так и я от этого страдаю, я не могу. Сегодня ехала из спортзала и решила проанализировать ситуацию в личной жизни. За 2 месяца у меня было 6 романтических знакомств или потенциальных партнеров, даже не знаю, как правильно назвать их: Саша, Лёша, Себастьян, Серёжа, Виталик и последнего не помню, как зовут, т.к. он только записал вчера на фуршете мой номер, но еще не звонил. Это не считая еще 3-х виртуальных поклонников-иностранцев на фейсбуке, которые постоянно зовут к себе в гости и хотят жениться и одного женатого, но очень красивого предправления компании, который просто меня хочет. В общем, от недостатка мужского внимания я не страдаю. За этот период секс был у меня ровно 1 раз, и то это получилось скорее случайноС Сашей мы познакомились в кино, он выпросил мой телефон, на следующий день – 29 декабря он меня забрал с работы на своей беленькой X6, 34 года, спортивный такой, женат не был, детей нет, познакомил меня в тот же день со своими друзьями – женатой парой, они, кстати, сказали, что за год они впервые видят его с девушкой, в общем – нас уже поженили. В тот вечер поехала к нему, т.к. никакие доводы не помогали, он категорически отказывался меня отпускать, я сдалась, но с условием, что спать будем отдельно, он скрипя зубами согласился. Новый год – в загородном хорошем ресторане. 3 дня мы были вместе, я изучила весь его телефон и историю на компе (он сам мне телефон отдал вечером, чтоб я на зарядку поставила, ну и любопытство меня одолело – никаких признаков наличия девушки, в галерее – мои фотки и машины). На 4-й день я поняла, что нам не о чем говорить и мы чужие люди, я собрала вещи, вызвала такси и уехала. Он больше не звонил. Меня это не столько задело, хотя это тоже, сколько обескуражило…повторюсь – секса не было.Сережа – такой розовощекий, светленький, полненький со глаженным подбородком, 29 лет, квартира, машина, работает в инвесткомпании, все друзья женаты, он явно хочет к ним присоединиться…Все вроде бы хорошо, за такого бы замуж выйти и вообще не переживать – семьянином будет идеальным. Все по стандарту – хороший ресторан в первое свидание, кино плюс милое кафе – второе свидание, всегда готов помочь…но когда он решил меня поцеловать….ммм даже не знаю, как это сказать, но мои мысли были только «что он делает его язык в моем рту? И когда это закончится»…в общем, как я ни старалась, он с каждым днем меня все больше начал раздражать, его робость, правильность, как он пишет, что он говорит, и когда он написал нелепое смс – соскучился, я на него просто не ответила. Все, на этом наше общение и закончилось. Ну это что – мужчина??? Я ему не ответила, а он даже не попытался как-то это изменить!!! В общем – меня это еще больше утвердило, что я не смогу!! А жаль…Лёша! Нууу вот оно сравнение, наглый, самоуверенный, москвич, такая сволочь))) но это мне в нем и понравилось – в общем он почему-то решил, что я домашняя, милая девушка, с очень покладистым характером, после того как он чуть ли не силой меня взял (но было классно))))) Так вот после этого он собрался взять меня в охапку и увезти в Москву. При этом, неделю, пока он был в Киеве, мы почти даже не виделись, он постоянно бухал с друзьями, ну «вопросы решал», мне звонил, чтоб увериться в том, что я его жду у окошка, наверно. В общем, меня тот сценарий, что он себе нарисовал, явно не устроил – я не кошечка на подушечке. Я решила просто взять тур на море и этим решить все вопросы. Когда он вечером перед днем нашего отлета в Москву позвонил, я ответила ему смской «Леш, я за границей, роуминг дорогой, говорить не могу». Он позвонил еще пару раз, потом через 2 недели написал мне на фейсбук что-то типа как дела, я ответила все ок, как у тебя… Ну как-то так. Я не понимаю, это что – нормальное мужское поведение? А где – эмоции, где чувства, где «вижу цель – не вижу препятствий»….Себастьян – немец. Пообедали, пообщались, приятный мужчина. Его смска после этого – ты мне так понравилась, а я тебе кажется нет…Я ответила – почему ты так решил, давай общаться дальше. Его следующим предложением было что-то типа «приглашаю тебя к себе кино посмортеть»…Мда…опять 25, я сказала нет. Потом он меня еще доставал звонками, я сказала, что хочу в Париж. Он сказал, ок, найди билеты, но когда я нашла, а он сказал, что можно найти дешевле – это был финал… Я очень разозлилась… Может, меня многие не поймут, а я не понимаю, ну как можно вот так себя вести…Виталик – ну это типа звезда)))) топ-менеджер крупной компании, автор и ведущий передачи на ТВ. Познакомились, пообщались, когда подвез домой (это в день первого свидания), попросил пригласить его на чай, я сказала, что не стоит…Всё, на этом он и пропал. Я не понимаю, вот что это – норма жизни, познакомиться, поужинать, переспать? В общем, не знаю, то ли я не особо я ему понравилась, то ли его самолюбие не вынесло такой отказ – в общем, на этом он и испарился…У меня вопрос – сейчас все мужчины такие? Или мне просто такие попадались?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))девушка, на Вас явно порча)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, подожду народ. А то мне как-то и сказать нечего, просто интересно читать было :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, все мужчины в мире одинаковые..без различий [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушка, вы просто зажрались, все вам не так :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты шо- даже ни капельки не завидно??тогда на тебе то ж порча)))))))) шасЬ нам тут Всем расскажут))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда дровишки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, это все мужики сво [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А женщины все белые и пушистые? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а чему там завидовать? Сплошные обломы :))) Вот, если б Себастьян или Виталик ))))))))) (ржунимагу) розами осыпали, брильянты дарили, серенады пели, то тогда конечно, тогда б обзавидовалась точно :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о я знаю рецепт-Козла Вам не хватает))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да какая разница? Продолжаем обсуждение... :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не жизнь, а именины сердца)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дальше) "если пятый муж бьет по морде - ....."))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так они же все козлы!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, нужен конкретный козел))) чтобы почувствовать разницу))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думал, крестовый поход собираете... Ну а так в наш век информационных технологий секс стал доступнее. Поэтому зачем его его ждать долго и без гарантий, когда его можно получить в другом месте???А те, кто ориентирован на семью, у тех, имхо, давно семьи. Либо тараканы, по которым они просто не попадут в список кандидатов.Опять же, зачем мутить с теми, кто не нравится? Четыре дня молчать, чтобы понять, что не о чем говорить. Мазохизм?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так их же там пятеро козлят: Саша, Леша, Сережа, Себастьян и Виталик :))))))) (опять не могу, комический дуэт какой-то :)))) )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

двух не хватает))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и таинственный шестой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напомнило анекдот про курицу, убегающую от петуха ".... а не слишком ли быстро я бегу?" )) Вы случайно себя не переоцениваете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, мне тоже кажется, что сейчас рыцарями женщины работают:) Знакомый сидит на СЗ постоянно...И вот мы с ним разговариваем, я грю"ну что там, как знакомства?"Он начинает рассказывать, как ему все надоело, как его достали девушки и т.п.Раздал телефон свой и теперь они ему названивают, приглашают то туда , то сюда...Я офигела!!!И кстати видела парочку девченок:симпатичные, умненькие, ухоженные.И кстати он говорит, что секс девушки подразумевают в первый вечер и он тоже офигевает, как так можно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

козлят - это глагол? [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этой девушке нужен мужчина для секса с обязательствами :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще не вечер! Такими темпами, через недельку будет полный комплект :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас