Умные, мудрые и все остальные жены, к вам вопрос:

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сами ссоры, конечно же ) а быт - это необходимость...) вот уеду на лето с детьми в 7-ми комнатый дом... и буду сперва мусорить в одной комнате, потом в другой и убираться буду там раз в 2 недели, а муж тут в городе вообще убираться не будет. Тогда и отдохну ))))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минета, товарищ женщина, минета... ))) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смотря что он умеет. Мой все. и ему было бы пофик, если бы я отморозилась Единственное, детей не выведет на улицу, если меня нет.Мы как-то непрерывно в контрах, только отходчивые и обед по расписанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе таких отношений и не предсталяю даже -ни разу ни с одним из мужьев не была "в контрах"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда в контрах не бываю. Если есть размолвки - решаем сразу, за столом переговоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не живу в состоянии войны Если поссорились, буквально сразу надо мириться. Жить в таком состоянии не могу. Но если бы пребывала в таком состоянии долго, обязанности мои как жены это не отменяет, имхо, равно как и обязанности мужа. Не знаю, как у кого, если сутки в состоянии войны, для меня это развод[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не предсвтавляю, на какую тему мы должны поругаться, чтобы я забросила быт()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а вы что делаете что-то по дому только для мужа или и для себя тоже?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаю стирать трусы и носки))) то есть стираю и ныкаю, и чистые потихоньку ныкаю, чтобы быстрее закончились))) тогда идет на мировую и понимает, как ему плохо без меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когдаа и не в контах - ни чего не делаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю, но без особой душевности. Кушать готовлю, но не накрываю на стол и не целую в носик - пора ужинать.О, ещё по утрам не приношу кофе в постель.Одно хорошо, мы ругаемся (так что бы муж был наказан на кофе:) максимум раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мои обязанности не входит обслуживать остальных, потому все под настроение В конце-концов, у мужа тоже есть руки, поесть себе приготовит и рубашку погладит (хотя такой необходимости не бывает)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююююю.... так это ж совсем другие исходные данные. при ваших вводных я б на первый раз закатила скандал, на второй бы перестала мыть вообще ( пока не извинится и не загладит свою вину) , а на третий .... третьего раза просто небыло бы. Жить с таким черствяком и хамыдлом я бы не смогла. Даже не знаю, как вы еще 10 лет протянули ..... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и правильно. Раз не ценит, да еще и назло делает, пусть ему гномики рубашки гладят и суп наливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от того , какая причина, глубина и масштабность "контры". Чаще всего делаю, но при этом своим тяжелым молчанием даю прочувствовать всю "драматичность" ситуации)))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой:)) вспомнила из "секса в большом городе", как любовник убеждал саманту, что у него, дескать. вкусная сперма:"саманта сделала све дело (минет), но без души!":))[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мудрость в том, чтобы этой самой "контры" не допускать, а решать все еще ДО того... тогда и вопроса такого, как в теме, не возникнет. (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, по максимуму припахиваю + его.правду сказать, гладит у нас только муж - и для себя, и мои блузки, и ребенкины юбки, и постельное белье.и обувь у нас чистит только папа.когда я в контрах, то резко вспоминаю, что мне срочно нужно перегладить весь гардероб и перечистить всю обувь)))))так что ему со мной невыгодно ссориться)))пысы. но я - не мудрая, я - "все остальные")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну минет, так минет)) Как будто этот мягкий знак меняет суть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же...я уснуть не могу в состоянии ссоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это определяет знание данного предмета ))) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Доверить мужчинам Мир? Ну уж нетушки!" (с) Так и у меня :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профэссор в интституте тоже читает лекции по бизнесу, и свято верит, что знает предмет) А вообще спор смешной какой-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю для нас всех но суть в том, что он мусорит больше всех.А я по натуре аккуратная. То ест после меня чисто и убирать ге нужно.После него все заляпано, забрызгано, загажено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение