Умные, мудрые и все остальные жены, к вам вопрос:

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Умные, мудрые и все остальные жены, к вам вопрос: Вот если вы в контрах с мужем, вы продолжаете все делать по дому как и прежде? Или обмораживаетесь? Или война-войной, а обед (чистые рубашки и пр) по расписанию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, обед по расписания, а секс в позе бревна и с кислой миной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 на 50 [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с мужем не бываю в таких контрах, чтоб устраивать подобные демонстрации. Семья не для этого. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т-т-т, у нас итальянская семья - долго никто не дуется. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дуюсь и иду жарить блины. После запаха блинов муж приходит мириться, даже если виновата я)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только завтрак готовлю...больше ничего отмораживаюсь полностью от всего остального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не мудрая, тож послушаю)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как у меня по первым двум обзываниям, но как "все остальные" скажу, что я вообще все воспринимаю с высоты птичьего полета и с осознанием, что жизнь моя и так коротка, чтобы еще успевать ерундой страдать... )[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первом браке - не помню, во втором - почему-то ощущала потребность свои психи реализовать, как стирку его рубашек руками )), а в третьем - ссор у нас не бывает, все решается за 3 секунды посредством юмора ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще круче стараюсь, пусть будет еще один небольшой повод убедиться, что я звЭзда, а он неправ даже если он 10 раз прав ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А под ерундой что понимаете? Быт и быт в период ссор, или сами ссоры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все делаю. Я готовлю еду не потому, что заслужил или нет, из подачи ужина фетиша и рычага воздействия не делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион за юмор, (не без исключений), но вещь - лучшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас самое страшное наказание, если не подали готовый ужин, и отказ от миньета) Поэтому долго контры не длятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь подробнее... Вот я целых 10 лет старалась. И в ссорах старалась еще больше. Чтоб завтрак-обед-ужин, чтоб рубашечка чистая и туфельки блестели.И все эти 10 лет (ну не 10, первые пару лет было все ОК) мне высказывают свое фээээ. И никто ничего не ценит. Ладно, я это делала и для себя в том числе. Но у мужа такая совершенно идиотская особенность, когда мы в ссоре, он делает все мне назло. То есть я помыла пол - он не снимает обувь, я приготовила еду, он заявляет что не голоден, или невкусно, или еще что.И вот имеем то, что имеем. Я вообще перестала что-то делать.Мало того, меня весь этот быт тааааак достал, все то, что я любила делать, по дому, на кухне, я сейчас просто ненавижу.Детям готовлю, стираю, убираю, мужу нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так написали, как про комнатную собачку какую то [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от масштабов военных действий) если войнушка, то молча сервирую еду, Чистой одежды ему хватает до заключения мира)))Когда ВОЙНА ( такое один раз было) то все сам. Если поесть он может сам, то с экипировкой были проблемы))) рученьки не приспособлены к такой работе. Было весело))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня наоборот пробивает на генеральную уборку или что-то в этом роде:))))+ А муж вот как раз категорически отказывается от предложенного мной завтрака/ужина - сам все разогревает, сам кофе делает и т.д.Просто я отхожу быстро, а ему пару-тройку суток надо....[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щаззз... я и посуду перебью, чтоб не в чем жрать подавать было))) Бгг))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю. но при этом выедаю моск и швыряюсъ предметами. думаю, муж предпочел бы, чтоб я отдыхала от домашней рутины, но не психовала бы так:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слабохарактерная жена - всё равно всё делаю, но и миримся тогда быстрее, должен же он мне сказать "спасибо!" [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, если бы вдруг мой муж сошел с ума и решил бы мне на зло пройтись в ботинках по свежевымытому (да даже и по грязному) полу.... знаете анекдот про русскую женщину, которой все равно на каком боку тюбетейка?Ну как минимум получил бы сковородкой в голову. Сразу. С ходу. Так, чтобы второй раз и в голову не пришло бы. Привыкла прояснять все вопросы "на берегу", не дожидаясь долгих лет совместной жизни и детей. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у нас просто очень теплые отношения, и отказ от совместного ужина уже катастрофа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение