Неожиданный комплимент :)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неожиданный комплимент :) Иду по Крещатику, недалеко от проезжей части. Классическая юбка по колено, белая блузка, шпилька. Вышиваю, т.к. на шпильке по-другому нельзя :))) Подходит ко мне ГАИшник, представляется и "задвигает":- Здравствуйте, сержант ПЭтЭнко. Ви порушуете правила дорожньго руху. Я у шоци - иду пешком, по тротуару, задумалась. Вообще не могу понять о чем он. А он мне поясняет- Небезпека на дорози та помеха справа. Можно Вас сфотографувати?И тут до меня не сразу дошло, тормозить я умею огого - фору дам любому )) Но в итоге попросила делать комплименты поосторожнее - так можно и кондратия дать ))))) Тема похвастаться )) Или поделиться своими неожиданными комплиментами. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фразе про фотографировать вспомнились Крещатенские "фотографы" с обезьянками мож ГАИшники тоже решили так подрабатывать теперь? :)))[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче так ГАИшник, молодец ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдем, выйдем, сделаем гаишнику флэшмоб :)) Пусть весну прочувствует по полной программе :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) Я сегодня в бруках, не тот пейзаж будет :)))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарная идея )) Прямо напротив пока еще ЦУМа - молоденький такой, симпатишный () [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг ассортимент услуг от ГАИ расширяется ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренируются перед Эвро :) Молодцы :) Я бы попросила все то же сказать по-английски :)[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол! гаишник-ловелас ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то не выписали штраф около 700 грн, тоже с фото умилялись Ви так чудово вийшли на фото - у вас така фотогіенінчна посімшка, їдете, посміхаетесь, по телефону розмовляете, інші одразу роблять перелякані очі і ховають телефон))было приятно, да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вооот, это из серии "собаки лают, а караван идет". Пусть сколько угодно смеются над женщинами в принципе и за рулем в частности, мое отношение к этому снисходительное смеетесь? смейтесь. Я при необходимости могу включать дурочку-кокетку-беспомощную-стерву-супер спеца и добиваюсь того, что мне нужно. И мне тааак фиолетово, кто что по этому поводу думает. А вообще искренность всегда работает. Даже если она не работает, она все равно работает )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вселенная сегодня в гуморе ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень приятно такое читать -прелесть!)))) эх,молодость!))) когда мне было лет 28, машины останавливались,когда я шла по тротуару))) А как-то зашла в кафешку кофе выпить,стала в конец очереди,то парниша-"кофейщик" сделал кофе и мне:девушка,ваш кофе! Я въехала только тогда,когда вся очередь обернулась и молча на меня воззрилась. я в таких ситуациях всегда очень стеснялась и терялась))) Полжизни прошло с тех пор,а приятно до сих пор вспомнить)))Сейчас, конечно,совсем не то)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені якось зробили "комплімент"* : у вас унікальне обличчя - з нього можна легко зробити 40річну жінку і 12річну дівчинку мені тоді було 22, я так і не зрозуміла: плакати, чи радіти?)))*люди з кіностудії
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шикарный комплимент )) У меня есть знакомый гример, так он боготворит такие лица() [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-тот шла, задумавшись, и с размаху налетела на мужика, т.е. можно сказать, упала ему в объятия, бггг:) поднимаю глаза - "Извините!", а мужик отвечает "Неожиданно, но прияяяятно!"поржали:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редкая красота!%) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто -автор?))) уверена,что так и есть!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, Вы продолжаете меня смущать ))) Спасибо() [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение