А что по дому делают ваши мужья?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что по дому делают ваши мужья? какие у них домашние обязанности? Просто интересно для сравнения , так как у меня мужа заставить что то сделать нереально, может это из -за того что мы живем с моими родителями и как бы он тут никто....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой в доме живет, єто главная обязанность :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) Мой оплачивает все счета, убирает, если я работаю или занята в субботу моет унитаз до блеска. Водит ребенка на кружок, делает уроки (не только проверяет), гуляет с ребенком, развешивает постиранное белье. жарит картошку и блины, все помогает на кухне...В принципе все делает, вернее это мы делает вместе, что б больше времени хватало на отдых всей семьей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зарабатывает деньги. Ну и ванну моет еще. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думает о финансовой стороне, для всего остального есть девайсы и помощники по дому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выносит мусор, готовит завтрак, зарабатывает деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

готовит кушать дома в основном он, выносит мусор, убирает, моет посуду.... короче, умничка))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязательного -ничего А так, может белье в стирку закинуть и развесить, попылесосить под настроение. и фсе) Но когда на время ремонта жили у родителей, тоже ничего не делал, говорил, не в своем доме не могу :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все что хочет:) Всегда укладывает одного из детей спать, гуляет с детьми на улице, готовит, купает старшего, никогда не стирает и не гладит, закладывает посудомойку, выносит мусор, контролирует все вопросы по машине, коммунальным, сантехнике и т.п.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самому за себя можно говорить? ) Нет у меня никаких обязанностей по дому, вообще. Делаю, что захочется, когда захочется. Нет, такие вещи как мусор вынести - по дефолту.. тут возникает конфликт желаний, побеждает желание дышать свежим воздухом.А в остальном - по желанию. Ингридиенты зобросить в хлебопечку - ну то ж одну кнопку нажать, разве ж то обязанность. Захочу - ужин приготовлю, захочу - пропылесошу. пол помою, сантехнику.Согласитесь, приятно забабахать вкусную выпечку, родных порадовать... Стиралку не освою, никак, туповат в этом вопросе (или ленив). Всецело завишу от помощи жены в этом вопросе )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моего очень простая функция каждый вечер, заходя домой он вопит: "жрать давай!" а я и не заставляю ничего делать...я из него как-то выдавила какие проблемы на работе... знаете, невынесенный мусор - это такая ерунда...[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы не хлебопечка, точно бы подумала, что Вы мой муж )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Денежку приносит. Не сношает мне мозги. Чинит что то по необходимости, но редко, у специалистов лучше получается.Раз в год лепит пельмени (много, едим полгода)). Иногда суши-ролы по вдохновению)Но, в основном, его функции в доме чисто декоративные, т. к. главная в доме я, он главный на работе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ремонтировать всяко-разно, обслуживать фильтр ОО может в хлебопечку закинуть необходимое, или бисквит забацать в МВубираем обычно вместе - он пылесосит, я мою.еще самое главное - жарить яичницу))) я такую не умею готовить:)[+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соврала я, ай-ай-ай... он еще велосипедам профилактику делает! во какой Он у меня! )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По желанию из того, что нужно Как и я :-)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стирает, гладит, убирает (с помощью тети), выносит мусор, собирает старшую в школу, варит макароны, готовит половину мяса, моет посуду, выгуливает детей на выходных, оплачивает счета.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та почти все))доче даже платье для куклы может расшить блестками))) сама в шоке)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почти все, включая конечно зарабатывание денег :), но это как бы к домашней работе не относится Ну разве что только готовит очень редко и под настроение, готовлю в основном я. А так, всё он умеет, во всем помогает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой делает ВСЕ. Главное, вовремя пинка дать!!!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Долго думала...))) кто ест сырую неприготовленную половину мяса))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О -пинка дать , а я как раз эти пинки и не люблю давать.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мусор выносит, деньги дает, продукты покупает, полки прибивает, вот на 6-м году совместной жизни научился, наконец-то, сам накладывать ужин/завтрак себе в тарелку и разогревать в микроволновке :)еще унитазы меняет. раз в 2 года стабильно :)в шкафу на своих полках убирает.грязные носки складывает в спец пакет для грязных носков. чистые самостоятельно снимает с полотенцесушителя.свою грязную одежду складывает в стиралку и стирает, часто сам ее и развешивает.телевизоры, телефоны, компы, инет - все на нем :)..будильник заводит, я с этим девайсом не дружу и не знаю, как его включать.еще в холодильнике порядок наводит периодически, выбрасывает пропавшее.хомяка кормит и пивом поит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой правильно воспитанный муж))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас