А что по дому делают ваши мужья?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что по дому делают ваши мужья? какие у них домашние обязанности? Просто интересно для сравнения , так как у меня мужа заставить что то сделать нереально, может это из -за того что мы живем с моими родителями и как бы он тут никто....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в доме живет, єто главная обязанность :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Мой оплачивает все счета, убирает, если я работаю или занята в субботу моет унитаз до блеска. Водит ребенка на кружок, делает уроки (не только проверяет), гуляет с ребенком, развешивает постиранное белье. жарит картошку и блины, все помогает на кухне...В принципе все делает, вернее это мы делает вместе, что б больше времени хватало на отдых всей семьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарабатывает деньги. Ну и ванну моет еще. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думает о финансовой стороне, для всего остального есть девайсы и помощники по дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выносит мусор, готовит завтрак, зарабатывает деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовит кушать дома в основном он, выносит мусор, убирает, моет посуду.... короче, умничка))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательного -ничего А так, может белье в стирку закинуть и развесить, попылесосить под настроение. и фсе) Но когда на время ремонта жили у родителей, тоже ничего не делал, говорил, не в своем доме не могу :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все что хочет:) Всегда укладывает одного из детей спать, гуляет с детьми на улице, готовит, купает старшего, никогда не стирает и не гладит, закладывает посудомойку, выносит мусор, контролирует все вопросы по машине, коммунальным, сантехнике и т.п.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самому за себя можно говорить? ) Нет у меня никаких обязанностей по дому, вообще. Делаю, что захочется, когда захочется. Нет, такие вещи как мусор вынести - по дефолту.. тут возникает конфликт желаний, побеждает желание дышать свежим воздухом.А в остальном - по желанию. Ингридиенты зобросить в хлебопечку - ну то ж одну кнопку нажать, разве ж то обязанность. Захочу - ужин приготовлю, захочу - пропылесошу. пол помою, сантехнику.Согласитесь, приятно забабахать вкусную выпечку, родных порадовать... Стиралку не освою, никак, туповат в этом вопросе (или ленив). Всецело завишу от помощи жены в этом вопросе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего очень простая функция каждый вечер, заходя домой он вопит: "жрать давай!" а я и не заставляю ничего делать...я из него как-то выдавила какие проблемы на работе... знаете, невынесенный мусор - это такая ерунда...[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы не хлебопечка, точно бы подумала, что Вы мой муж )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денежку приносит. Не сношает мне мозги. Чинит что то по необходимости, но редко, у специалистов лучше получается.Раз в год лепит пельмени (много, едим полгода)). Иногда суши-ролы по вдохновению)Но, в основном, его функции в доме чисто декоративные, т. к. главная в доме я, он главный на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонтировать всяко-разно, обслуживать фильтр ОО может в хлебопечку закинуть необходимое, или бисквит забацать в МВубираем обычно вместе - он пылесосит, я мою.еще самое главное - жарить яичницу))) я такую не умею готовить:)[+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соврала я, ай-ай-ай... он еще велосипедам профилактику делает! во какой Он у меня! )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По желанию из того, что нужно Как и я :-)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стирает, гладит, убирает (с помощью тети), выносит мусор, собирает старшую в школу, варит макароны, готовит половину мяса, моет посуду, выгуливает детей на выходных, оплачивает счета.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та почти все))доче даже платье для куклы может расшить блестками))) сама в шоке)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти все, включая конечно зарабатывание денег :), но это как бы к домашней работе не относится Ну разве что только готовит очень редко и под настроение, готовлю в основном я. А так, всё он умеет, во всем помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой делает ВСЕ. Главное, вовремя пинка дать!!!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго думала...))) кто ест сырую неприготовленную половину мяса))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О -пинка дать , а я как раз эти пинки и не люблю давать.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мусор выносит, деньги дает, продукты покупает, полки прибивает, вот на 6-м году совместной жизни научился, наконец-то, сам накладывать ужин/завтрак себе в тарелку и разогревать в микроволновке :)еще унитазы меняет. раз в 2 года стабильно :)в шкафу на своих полках убирает.грязные носки складывает в спец пакет для грязных носков. чистые самостоятельно снимает с полотенцесушителя.свою грязную одежду складывает в стиралку и стирает, часто сам ее и развешивает.телевизоры, телефоны, компы, инет - все на нем :)..будильник заводит, я с этим девайсом не дружу и не знаю, как его включать.еще в холодильнике порядок наводит периодически, выбрасывает пропавшее.хомяка кормит и пивом поит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой правильно воспитанный муж))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах