А можно срочный вопрос о состоянии кошки? (Админ, разрешите здесь на пару дней)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно срочный вопрос о состоянии кошки? (Админ, разрешите здесь на пару дней) Плохо кошке (я далеко, мне только передают, посмотреть не могу, как и получить срочную помощь там не могут), лежит 3 дня, весь день лежит или на передних лапках стоит и куняет и дышит как-то не так и как быдто ее судорги бьют иногда, и живот вроде надулся у нее,есть не просит (обычно просила и на звук бежала), ну только когда мы ей даем, а сама не просит, даже когда коробку трясешь не бежит , смотрит и не бежит.Кошке 11-12 лет, скажите мне что это не возраст и у кого может было такое, что и как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

померять температуру, если не ест и не пьет +температура может быть вирус. к врачу обязательно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а подскажите, как ее мерять и какая должна быть норм?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть все что угодно, только врач при осмотре может сказать что с ней, потому что описанные вами симптомы могут быть при многих заболеваниях. За 3 дня уже можно кошку было к врачу отвезти((( и да это не возраст.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000, зачем подобные вопросы на форуме задавать. В любом городе есть ветклиники.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Домашняя или бывает на улице? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему спрашиваю: у меня на даче+ в сараях раскидана "Крысиная смерть", а соседская кошка поймала отравленную мышь и сожрала... Еле вычухалась, бедная...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

домашняя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не зная ситуации не судите можно было отвезти или нет, вопрос сверху
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в задний проход градусник. Нормальную Т не знаю у кошек, от человеческой нормальной точно отличается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальная -39 у кошек. У моего кота (когда-тошнего) при восп.легких+восп.почек была т-ра 42 градуса. Правда,я его после работы повезла в клинику,там и измеряли.Вообще он бы умер на след.день,если бы я ждала.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Либо к вету, либо зачем спрашивать??? Вам без анализов даже вет не скажет ничего, только укол чего-то "для поддержания и на всяк" Даже если вам тут 40 человек скажет "у моей такое было" это еще ничего не значит. 11-12 лет для кошки еще не повод ждать ее естесственной смерти, точно. К врачу вам нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже на мочекаменную болезнь если есть возможность, позвоните в клинику, объяснив, что кошка находится далеко, ветврачей поблизости нет. Подскажут, что уколоть. А там как Бог даст. Хорошо было бы сдать анализ мочи хотя бы в "человеческую" лабораторию, и кровь, но врядли наберут без ветеринара
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похоже на запор или непроходимость.К ветеринару...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

38,5 нормальная, все что выше уже должно настораживать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще это может быть вирус, может быть асцит и так далее..Только очно и профи может сказать что это
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще это может быть вирус, может быть асцит и так далее..Только очно и профи может сказать что это
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас