А можно срочный вопрос о состоянии кошки? (Админ, разрешите здесь на пару дней)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно срочный вопрос о состоянии кошки? (Админ, разрешите здесь на пару дней) Плохо кошке (я далеко, мне только передают, посмотреть не могу, как и получить срочную помощь там не могут), лежит 3 дня, весь день лежит или на передних лапках стоит и куняет и дышит как-то не так и как быдто ее судорги бьют иногда, и живот вроде надулся у нее,есть не просит (обычно просила и на звук бежала), ну только когда мы ей даем, а сама не просит, даже когда коробку трясешь не бежит , смотрит и не бежит.Кошке 11-12 лет, скажите мне что это не возраст и у кого может было такое, что и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

померять температуру, если не ест и не пьет +температура может быть вирус. к врачу обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите, как ее мерять и какая должна быть норм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть все что угодно, только врач при осмотре может сказать что с ней, потому что описанные вами симптомы могут быть при многих заболеваниях. За 3 дня уже можно кошку было к врачу отвезти((( и да это не возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, зачем подобные вопросы на форуме задавать. В любом городе есть ветклиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашняя или бывает на улице? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему спрашиваю: у меня на даче+ в сараях раскидана "Крысиная смерть", а соседская кошка поймала отравленную мышь и сожрала... Еле вычухалась, бедная...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домашняя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зная ситуации не судите можно было отвезти или нет, вопрос сверху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в задний проход градусник. Нормальную Т не знаю у кошек, от человеческой нормальной точно отличается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная -39 у кошек. У моего кота (когда-тошнего) при восп.легких+восп.почек была т-ра 42 градуса. Правда,я его после работы повезла в клинику,там и измеряли.Вообще он бы умер на след.день,если бы я ждала.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо к вету, либо зачем спрашивать??? Вам без анализов даже вет не скажет ничего, только укол чего-то "для поддержания и на всяк" Даже если вам тут 40 человек скажет "у моей такое было" это еще ничего не значит. 11-12 лет для кошки еще не повод ждать ее естесственной смерти, точно. К врачу вам нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на мочекаменную болезнь если есть возможность, позвоните в клинику, объяснив, что кошка находится далеко, ветврачей поблизости нет. Подскажут, что уколоть. А там как Бог даст. Хорошо было бы сдать анализ мочи хотя бы в "человеческую" лабораторию, и кровь, но врядли наберут без ветеринара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на запор или непроходимость.К ветеринару...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

38,5 нормальная, все что выше уже должно настораживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще это может быть вирус, может быть асцит и так далее..Только очно и профи может сказать что это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще это может быть вирус, может быть асцит и так далее..Только очно и профи может сказать что это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах