а могут яблоки, которые лежать у меня в тумбочке источать запах по офису?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а могут яблоки, которые лежать у меня в тумбочке источать запах по офису? я что то не чуствую, а сотрудница свое фе объявила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не работаю с вами, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут, вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда меня с моим ежедневным поеданием килограмма апельсинов вообще линчевать нужно.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офис большой? по теме: могут .Я не ем яблоки , но чётко за километр чувствую их запах ...и мне бы он тоже не нравился ))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положите тогда яблоки в пакет полиэтиленовый, завяжите его крепко крепко… Вы будите с яблоками, а коллега не будет чувствовать запах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы же их не в кабинете поедаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кабинете:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в кабинете вы не одна?) и нет комнаты для приема пищи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть яблоко, надев на голову кулек?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна. есть. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и затянуть потуже кулек не забудьте :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудов. я когда сидела на яично-апельсиновой диете - сама себя ненавидела за дикий апельсиновый штын в кабинетехотя сами по себе апельсины люблю. но они ж щас никакущие[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно бы было попасть в компанию где при наличии комнаты приема пищи в кабинетах разносились бы запахи еды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испанские огромные очень и очень, но они и по цене больше намного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у всех есть такие комнаты, представляете? а еще некоторые в силу особенностей здоровья должны кушать каждые 2 часа.не бегать же за каждой ерундой в комнату, для этого оборудованную...хоть и не люблю я запахи, но стараюсь понимать людей[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане и Новусе не вижу, а больше нигде и не бываю... сколько ни пробовала за последний месяц - дорогие и не очень -- они все мне уже как вата, присохшие и не сочные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, испанские таки да вкусные:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молча завидую. больше суперов в моем районе нету :( только кышеня, но далековатоа шо, сильно дорогие апельсины? [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от коллектива. народ сам точит грейпфрукты, конфеты, яблоки, бутеры, семечки и пр. мы всегда друг друга угощаем, никто не жалуется.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у нас еще и судки едят в комнате часто, хоть и кухня есть) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все жуют в кабинетах?не видела такого, честно))) А понимание людей - у всех разное, как оказалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбирайте те, что твердые и тяжеленькие - они сочные. Я тоже не люблю такие, в которых в середке вата. Кстати, даже те, что в Сильпо по 10 грн, тоже хорошИ. Только нужно выбирать. Примерно половина из них сочные и сладкие, которые твердые, как камушки, и в руке потяжелее кажутся. Я теперь даже испанские не беру. (Правда и не знаю откуда мини-апельсины). )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее… и не думайте в пакете есть)))) есть уж как положено))) а хранить в пакете))) У вас таки яблоко раздора((( вот не зря же так яблоко назвали))) Ищите с коллегой соломоново решение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк наверное штын стоит в кабинетах :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение