" Муза и чудовище"- д

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

" Муза и чудовище"- д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Д - в смысле "Дайте пожалуйста, почитать")) или "Думаю, книга полезная" . За вкусное, или еще что-нибудь. Покупать мне -дороговато, и навсегда точно не нужна. Или скачать где-то можно? Читаю аккуратно, быстро. Поделитесь, sweet people? плииз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте. Она действительно хорошая. И главное, работает. Знаю по себе http://lib.rus.ec/b/328175/read[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо, хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку на книгу.. и я читаю, а еще... за притчу о Боге...(но это из другой темы)[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не моя, к тому же я только говорю Его слова в нужное время в нужном месте ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие? А "Музу и чудовище" кому-то надо?(распечатанную).Себе распечатала, а собственно она не обо мне(я не творческий работник), хоть и интересно.Там много всяких формочек, которые надо вести...заполнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, а можно на почту формочки сбросить или ссылку на них. я думаю, распечатывать, может, и не стоит. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение