Вопрос к модницам: какая форма солнцезащитных очков сейчас в моде?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к модницам: какая форма солнцезащитных очков сейчас в моде? Может кто ссылканёт? До сих пор носила "полицию".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"полиция" всегда в моде. Что до меня, я ношу те, что мне идут. Если у Вас такое лицо, что идет все (у моей мамы такое было), то будем ждать экспертов :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня небольшой фейс, больше узкий. Чёт мне надоела уже "полиция"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только идет не всем, невзирая на то, что носят поголовно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за пилоты, хотя мало кому они идут,имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут http://glamius.ru/moda/tendencii-mody/modnye-ochki-leto-2012[+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.________ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда считала, что очки подбираются под формк лица, а не как дань моде)))) разве что есть такие себе универсальные лица, которым все идет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подбирайте очки и оправу по форме лица, так правильнее, все равно сейчас продются модели очков, что сейчас в моде. Изобилие стразиков и золота всегда фэ :)))) Все в меру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг))) Моей круглой физии не каждые очки подойдут, а если еще и на моду ориентироваться... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку, для себя еще открыла "в стиле ретро" и "бабочки" ...надо бы примерить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та которая вам идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз сейчас и ношу бабочки, тишейды и ретро))) собссно,они такие и есть - нарыла их в своих сусеках))) Правда, только узнала,что они модны - я не люблю следовать моде)))К счастью, мне любые к лицу.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, что вам к лицу [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500% ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ничего не идет кроме больших очков их и ношу, лицо круглое... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Хотя я наконец то нашла. И в этом сезоне они обязательно должны быть зеркальными) Это уж что совсем "в тренде"))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, обратила внимание, что много молодежи носят ретро Какие у меня в пионерлагере были в 13 лет с пятнистой оправой. Надо поискать у мамы дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение