«Кто все эти люди?!». В честь кого названы улицы Киева

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что не Бандеры) [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож не прижилось новое название. хорошо, что Машиностроительную все-таки не переименовали окончательно () [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, было очень интересно почитать. Я приветствую, когда улицам возвращают их истинные имена, отправляя всех этих Киквидзе в забвение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт надо в сторону Бориспольского шоссе смотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже даже и не помнится, что Майдан незалежности назывался когда-то Площа соціалістичної революції или как-то так. А Прорезная в какой-то момент стала Прорезной, как это отрадно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

октябрьской)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, Жовтневой революции)) К нам молодые поляки в конце 80-х приезжали - так своими вопросами создавали политическую напряженность -"а где здесь площа ж-ж-животной революции?" - народ, есс-но шарахался. Не знаю, спрашивали нечаянно или специально. И еще веселились от фразы "поїзд запізднюється"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне Коминтерна.. я тащилась от этого назвния еще тогда, когда понятия не имела, как оно расшифрвывается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя улица Боженко теперь будет улица Казимира Малевича:) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот хто такой Малевич - понятно, что отрадно. а вот Хто такой Боженко (сильна звыняюсь...)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилять, страшилище какое!:) вот: + http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C_%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87хорошо, что его "переименовали":)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для сравненьица так сказать : + http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение