У Киевэнерго новые тарифы, просто для информации, если кому-то нужно

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Киевэнерго новые тарифы, для тех, кому интересно Инфа на сайте у них, будет время, вставлю, а то мне уже бумажки с долгом шлются ((( А я ж оказывается, на их сайт не хожу, и (они были очень удивлены) в ощад банк тоже не хожу ))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка тарифы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие ж они новые, если действуют с 1 апреля 2011 г. ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно уже такие тарифы. Только не пойму, почему они показания счетчика увеличивают на 1000 кВт? Каждый месяц требуют переплату на 300-400 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это...вроде давненько уже такие тарифы, или я туплю?)) Я по 28, 02 плачу уже около года. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, это я туплю, но в справке мне сказали, что такие тарифы с 1 апреля этого года Я платила по старым, все ок было[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне сказали, что с 1 апреля 2012, я уже год плачу по старым, никто претензий не предьявляь Что ж они, сами разобраться не могут, как платить???[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это типа вы сами в один киловат перевести доджны))) Ну вот видите, говорите давно, а я год плачу и все супер, они мне сегодня сказали, что с первого апреля этого года, вот они мне и посчитали за месяц[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , ну тогда ясно, почему Вам долг насчитали( (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну фсе фсе, закозлили, я одна дура такая :))) Пущай темка повисит чуток, может, еще содурницы найдутся ))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот только теперь не ясно, а чего только в этом месяце они очухались? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, а я вот, наоборот, по новым тарифам платила за весь трафик выше 150)) а надо было разбиватьно никто же не вернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейто, у меня был плюс в 600 грн, вернули А точнее сказали, сколько месяцев мне не платить, пока на жти бабки я электричества не накушаю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык, тупили))... Подруге тоже долг только сейчас прислали, но она вообще не платила год) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не, там мелкие суммы в итоге...кстати, кто-то на Ликаре и просветил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мне долг только за месяц прислали))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До меня дошло в прошлом месяце)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло)...*шепотом* никому не признавайтесь))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО, я не одинока!!!))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нкре вот разрешила покращення с 1 мая, ждем, особенно, кто в своих домах-капец+ http://censor.net.ua/news/204060/dlya_teh_kto_potreblyaet_mnogo_elektrichestva_segodnya_novye_tarifyТак, для городского населения, потребляющего более 800 кВт-час в месяц, тариф составит 54,72 коп/кВт-час (+50%), для сельского населения - 50,58 коп/кВт-час.Для городского и сельского населения, проживающего в домах, оборудованных электроплитами, и потребляющего более 800 кВт-час в месяц, тариф составит 42 коп/кВт-час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так потом пришлют счет с пеней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, зачем удалили) я и не знала, что повышение. Плачу по старым, блин. Конечно, ахфигительно получается(( кондер теперь роскошь будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че удалила, второй пост все открывает))) И третий, там ссылка) У меня кондер и обогреватель 400 гривасов затянули))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение