А вы бы отменили поездку из-за ссоры с мужем? Рассудите.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы бы отменили поездку из-за ссоры с мужем? Рассудите. Эта поездка планировалась давно. Стоит не малых денег. Вылет на выходных. Два дня молчим. Муж обидел, не извинился. Вот мне и подумалось, что нет желания собирать семью на отдых, ну совершенно нет. Знаю одно, что муж будет себя чувствовать прекрасно, я - нет. Мне это будет не в радость. Думаю, может отменить все?Глупо? Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его прям видеть не можете? Если не можете, то не едьте. Отправьте его самого с семьей на отдых. Или наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мне хотелось поехать - нет, не отменяла бы. Молчать можно и на отдыхе. Остаться дома, наказывая тем самым только себя - глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. И тоже чувствовала бы себя прекрасно). Но я не практикую длительных обид: поссорились, высказала все что думаю по этому поводу и проехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отменить...а дальше что? Может все таки с мужем поговорить, объяснить что вы чувствуете...вообщем, я за диалог. Два дня молчать - это очень! много:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ЗА диалог? Но начинать опять не хочу, как всегда, хочу чтобы он начал. уверенна, что поговорив, все разрешится, но молчание меня напрягает.Поездку ждала очень, но в таком душевном состоянии сомневаюсь что она будет в радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назло кондуктору пойду пешком ехала бы, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отменила бы, а постаралась бы получить удовольствие. Нельзя быть букой, почему вам должно быть плохо? Да и помиритесь вы очень быстро :), новая и приятная обстановка сделает свое дело.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так заставьте его заговорить. первым. вы же лучше знаете своего муже, и точно знаете что его разговорит. я бы не отменяла поездку, в конце концом НЕ говорить можно и на отдыхе, а просто ходить рядом, спать рядом )))))))) а там, глядишь и заговорите )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По крайней мере, можете эти свои мысли ему озвучить+ пусть теперь у него голова болит)))Ты меня обидел. У меня нет ни желания, ни настроения никуда ехать.И пусть потом мечется, извиняется, исправляется. Поехать-то и ему хочется?Переложите на него и ответственность и вину)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я против диалога, я за ультиматум!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да пускай меня покрасят - отменять свою дорогую и любимую поездку из-за какой-то ссоры с мужем! Можно подумать, эта ссора первая или последняя :) + А почему Вы будете чувствовать себя плохо? Вы не дуйтесь, а просто весело и с удовольствием игнорьте красавца, и радуйтесь, отдыхайте для себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите плакат и повесьте на холодильник - "Я ЗА диалог"Я бы так поступила, ведь этот разговор Вам важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычная манипуляция. Муж - то знает, что поездку вы не отмените, вот и ждёт когда Вы начнёте шевелиться. Я бы первая не шла на диалог в такой ситуации, если Вы не виноваты, а чувствуете себя виноватой - то Вами манипулируют. Ехала бы, радовалась, одевала красивые вещи, пила шампанское и получала удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте, как будете жалеть потом, когда помиритесь, если отмените сейчас поездку [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам надо помириться или чтобы "он начал"? йолки, уверены, что после разговора проблема решится и продолжать дуться по углам? Вас это все точно напрягает?[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от предмета ссоры и обиды(+) если он , к примеру, "возымел" секретаршу), то это одно, а если обычная "бытовая ссора", то ППКС ника Another1.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, прежде чем сказать, хочу хорошо подумать. Муж может сказать, ок, не хочешь не поедем. Он и так знает, что обидел, не хочу говорить вслух очевидное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мега-глупо() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупо. Такая себе мелкая месть, ах так, топну ножкой и испорчу тебе отпуск.Разумеется, если под "обидел" речь не идёт о серьёзных ситуациях, это другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому и думаю, стоит ли? Жалеть буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вы правильно поняли, он именно ждет. Первый на диалог не пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда хоть поездка, если не секрет? я бы ехала и отдыхала, за приятные моменты нужно хвататься, а не разбрасываться ими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по нику - в Париж ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах