А вы бы отменили поездку из-за ссоры с мужем? Рассудите.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы бы отменили поездку из-за ссоры с мужем? Рассудите. Эта поездка планировалась давно. Стоит не малых денег. Вылет на выходных. Два дня молчим. Муж обидел, не извинился. Вот мне и подумалось, что нет желания собирать семью на отдых, ну совершенно нет. Знаю одно, что муж будет себя чувствовать прекрасно, я - нет. Мне это будет не в радость. Думаю, может отменить все?Глупо? Что скажете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы его прям видеть не можете? Если не можете, то не едьте. Отправьте его самого с семьей на отдых. Или наоборот.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы мне хотелось поехать - нет, не отменяла бы. Молчать можно и на отдыхе. Остаться дома, наказывая тем самым только себя - глупо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. И тоже чувствовала бы себя прекрасно). Но я не практикую длительных обид: поссорились, высказала все что думаю по этому поводу и проехали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отменить...а дальше что? Может все таки с мужем поговорить, объяснить что вы чувствуете...вообщем, я за диалог. Два дня молчать - это очень! много:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже ЗА диалог? Но начинать опять не хочу, как всегда, хочу чтобы он начал. уверенна, что поговорив, все разрешится, но молчание меня напрягает.Поездку ждала очень, но в таком душевном состоянии сомневаюсь что она будет в радость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

назло кондуктору пойду пешком ехала бы, конечно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не отменила бы, а постаралась бы получить удовольствие. Нельзя быть букой, почему вам должно быть плохо? Да и помиритесь вы очень быстро :), новая и приятная обстановка сделает свое дело.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так заставьте его заговорить. первым. вы же лучше знаете своего муже, и точно знаете что его разговорит. я бы не отменяла поездку, в конце концом НЕ говорить можно и на отдыхе, а просто ходить рядом, спать рядом )))))))) а там, глядишь и заговорите )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По крайней мере, можете эти свои мысли ему озвучить+ пусть теперь у него голова болит)))Ты меня обидел. У меня нет ни желания, ни настроения никуда ехать.И пусть потом мечется, извиняется, исправляется. Поехать-то и ему хочется?Переложите на него и ответственность и вину)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я против диалога, я за ультиматум!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, да пускай меня покрасят - отменять свою дорогую и любимую поездку из-за какой-то ссоры с мужем! Можно подумать, эта ссора первая или последняя :) + А почему Вы будете чувствовать себя плохо? Вы не дуйтесь, а просто весело и с удовольствием игнорьте красавца, и радуйтесь, отдыхайте для себя!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите плакат и повесьте на холодильник - "Я ЗА диалог"Я бы так поступила, ведь этот разговор Вам важен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обычная манипуляция. Муж - то знает, что поездку вы не отмените, вот и ждёт когда Вы начнёте шевелиться. Я бы первая не шла на диалог в такой ситуации, если Вы не виноваты, а чувствуете себя виноватой - то Вами манипулируют. Ехала бы, радовалась, одевала красивые вещи, пила шампанское и получала удовольствие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в главную, простите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А представьте, как будете жалеть потом, когда помиритесь, если отмените сейчас поездку [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Вам надо помириться или чтобы "он начал"? йолки, уверены, что после разговора проблема решится и продолжать дуться по углам? Вас это все точно напрягает?[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все зависит от предмета ссоры и обиды(+) если он , к примеру, "возымел" секретаршу), то это одно, а если обычная "бытовая ссора", то ППКС ника Another1.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, прежде чем сказать, хочу хорошо подумать. Муж может сказать, ок, не хочешь не поедем. Он и так знает, что обидел, не хочу говорить вслух очевидное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мега-глупо() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глупо. Такая себе мелкая месть, ах так, топну ножкой и испорчу тебе отпуск.Разумеется, если под "обидел" речь не идёт о серьёзных ситуациях, это другое дело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот поэтому и думаю, стоит ли? Жалеть буду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот Вы правильно поняли, он именно ждет. Первый на диалог не пойдет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а куда хоть поездка, если не секрет? я бы ехала и отдыхала, за приятные моменты нужно хвататься, а не разбрасываться ими.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

судя по нику - в Париж ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас