Какие книги помогут в данной проблеме?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие книги помогут в данной проблеме? Девочки, подскажите, что почитать, чтобы прийти в себя... может есть какие-то умные книги?Сейчас в очень тяжелом депрессивном состоянии, вообще ничего не хочу, не вижу никаких выходов из сложившихся ситуаций, очень низкая самооценка, ничего не радует... Все из-за того, что предстоит не простой развод, с мужем уже давно живем, как чужие люди, остаюсь с ребенком без жилья в новом городе, где нет ни друзей ни знакомых, проблемы с работой и МЧ... навалилось всего много и сразу...Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовный многоугольник, Некрасов. Он там местами в дебри уходит, но по поводу поднятия самооценки, прощения и общего настроя мне очень помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, "Странности поведения" Ханна Холмс Или Дэвин Линден, "Мозг и удовольствия".Если есть склонность к буддизму, то можно попробовать "Мозг и счастье" (Рик Хансон, Ричард Мендиус).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблемы отлично с Библией решаются, Книга книг, как-никак, и Автор известный - Бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете попробовать автора Лууле Виилма например, "Без зла в себе", "Прощение подлинное и мнимое" Все наладится у Вас, не отступайте и ничего не бойдесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вам сейчас посоветовала что-то не "копательное в себе", а вдохновляющее, типа Коэльо. Девы, накидайте вдохновляющих книг, которые вселяют веру в светлое будущее. А копания чуть напотом оставьте, когда все начнет налаживаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что эффект плацебо А книга, в общем-то говоря, отстой... Как посмеяться над суевериями древних малообразованных еще куда ни шло. Но до бога не дотягивает аж никак, Ландавщиц в этом вопросе даст сто очков вперед :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на 100 .состояние может только усугубится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах