Отдых с детьми или с мужем

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отдых с детьми или с мужем Пишу анонимно, потому как это могут читать на работе и муж в том числе, а мне скандалов достаточно, но я запуталась. Кто узнал плиз, не выдавайте :) Ситуация: планировали семейный отдых в июне, отпуска уже забиты, разговоров уже выше крыши как хорошо мы отдохнем и скорей бы мы уехали. Совершенно неожиданно мне предложили путевку в летний санаторий на море с детьми, бесплатно. Но, в этот отдых не входит муж и отпуск у него уже забит и обмен невозможен и путевка, только на меня и детей. Мне лучше конечно побыть с детьми 22 дня на море в санатории, так как такое количество дней с мужем мы не потянем материально и отпуск всего 2 недели у него, но семья уже на грани развода, муж кричит, чтоб я отказывалась и ехала семьей, он тоже хочет на море. Сумбурно, но может появится свежая мысль. Отказываться и ехать с мужем или ехеть без мужа , но на 22 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужем... я ехидна , да ... () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем вопрос? Надо искать компромиссы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никогда не была в санатории, это ж тебя и покормят 4 раза и тарелки за тебя помоют и спать положут :). Я всей душой за санаторий, но муж реально бесится, скандалы самые суровые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, когда у вас будет семья, тогда и поймете о чем вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сначала с мужем, потом в санатории можно?) Это был бы идеальный вариант... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель? укрепить семью, бюджет или время на подумать? а санаторий по моему опыту - это немало внеплановых расходов, т.е. относительно бесплатный отдыхдумайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с мужем дикарем? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя, мне столько отпусков не дадут. Мне и так навстечу пошли разрешили пойти в отпуск, когда нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там так покормят порой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу, що якщо сім"я на грані розлучення, то навіть відпустка так, як він хоче, її не врятує...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на роботі б викручувала б 2 відпустки ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санаторий, это 22 дня на море, это еда, которую не нужно готовить, это посуда, которую не нужно мыть. Это отдых для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. и не порой. а чаще всего:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего на неделю больше чем 14 дней) и санаторий - это правила соседи и процедуры...ну и кормят тамдавайте ближе к делу - отзывы про санаторий есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покормят)))), иногда как покормят, лучше бы не кормили)))+ я, чесслово,на стороне мужа...хотя,положа (покладя, уложа ))) )руку на сердце, я вообще сторонник отдыха без детей... предпочитаем на море с малым отправлять бабушку)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас отпуск по отдельности -это не отпуск)мы не можем отдыхать по отдельности)) как возможный выход: может бабушку в санаторий с детьми?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детей там покормить..да еще и летом...ненене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы себя считаете семьей, то отдыхать вместе Особенно, если учесть что изначально вместе и собирались[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю я в наши санатории. Поверьте после недели на их питании Вы взвоете от однообразия и отсутствия вкуса и начнете искать где бы поблизости найти хоть какую-то еду.Я бы брала мужа "дикарём", если уж так хочется в санаторий. В санатории всегда можно попробовать докупить путевку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с мужем ехать дикарем? А доплатить в санатории за мужа на 14 дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это будет стоить как 2 недели дикарем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, согласна. Все равно все экскурсии, бассейны, стоянки, + платные. Опять-таки, фрукты-напитки -сувениры-аттракционы...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато вместе с мужем. Как по мне то автор удовлетворит и свои, и мужа потребности. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него отпуск нельзя перенести, плюс он не есть столовскую еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах