Отдых с детьми или с мужем

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отдых с детьми или с мужем Пишу анонимно, потому как это могут читать на работе и муж в том числе, а мне скандалов достаточно, но я запуталась. Кто узнал плиз, не выдавайте :) Ситуация: планировали семейный отдых в июне, отпуска уже забиты, разговоров уже выше крыши как хорошо мы отдохнем и скорей бы мы уехали. Совершенно неожиданно мне предложили путевку в летний санаторий на море с детьми, бесплатно. Но, в этот отдых не входит муж и отпуск у него уже забит и обмен невозможен и путевка, только на меня и детей. Мне лучше конечно побыть с детьми 22 дня на море в санатории, так как такое количество дней с мужем мы не потянем материально и отпуск всего 2 недели у него, но семья уже на грани развода, муж кричит, чтоб я отказывалась и ехала семьей, он тоже хочет на море. Сумбурно, но может появится свежая мысль. Отказываться и ехать с мужем или ехеть без мужа , но на 22 дня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с мужем... я ехидна , да ... () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем вопрос? Надо искать компромиссы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я никогда не была в санатории, это ж тебя и покормят 4 раза и тарелки за тебя помоют и спать положут :). Я всей душой за санаторий, но муж реально бесится, скандалы самые суровые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Андрей, когда у вас будет семья, тогда и поймете о чем вопрос
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сначала с мужем, потом в санатории можно?) Это был бы идеальный вариант... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цель? укрепить семью, бюджет или время на подумать? а санаторий по моему опыту - это немало внеплановых расходов, т.е. относительно бесплатный отдыхдумайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А с мужем дикарем? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нельзя, мне столько отпусков не дадут. Мне и так навстечу пошли разрешили пойти в отпуск, когда нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там так покормят порой((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам скажу, що якщо сім"я на грані розлучення, то навіть відпустка так, як він хоче, її не врятує...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на роботі б викручувала б 2 відпустки ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Санаторий, это 22 дня на море, это еда, которую не нужно готовить, это посуда, которую не нужно мыть. Это отдых для меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. и не порой. а чаще всего:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это всего на неделю больше чем 14 дней) и санаторий - это правила соседи и процедуры...ну и кормят тамдавайте ближе к делу - отзывы про санаторий есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покормят)))), иногда как покормят, лучше бы не кормили)))+ я, чесслово,на стороне мужа...хотя,положа (покладя, уложа ))) )руку на сердце, я вообще сторонник отдыха без детей... предпочитаем на море с малым отправлять бабушку)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас отпуск по отдельности -это не отпуск)мы не можем отдыхать по отдельности)) как возможный выход: может бабушку в санаторий с детьми?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а детей там покормить..да еще и летом...ненене
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы себя считаете семьей, то отдыхать вместе Особенно, если учесть что изначально вместе и собирались[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верю я в наши санатории. Поверьте после недели на их питании Вы взвоете от однообразия и отсутствия вкуса и начнете искать где бы поблизости найти хоть какую-то еду.Я бы брала мужа "дикарём", если уж так хочется в санаторий. В санатории всегда можно попробовать докупить путевку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А с мужем ехать дикарем? А доплатить в санатории за мужа на 14 дней?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и это будет стоить как 2 недели дикарем)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, согласна. Все равно все экскурсии, бассейны, стоянки, + платные. Опять-таки, фрукты-напитки -сувениры-аттракционы...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато вместе с мужем. Как по мне то автор удовлетворит и свои, и мужа потребности. ))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него отпуск нельзя перенести, плюс он не есть столовскую еду
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас