Ренар, разрыв связи с бывшим секспартнером. Стоит делать?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ренар, разрыв связи с бывшим секспартнером. Стоит делать? Начиталась, что практики Ренар лучше не делать, чтоб не было хуже. Я, когда их читала или в нете смотрела (воронки на притягивание, навпример), тоже так думала: нельзя этим заниматься просто так. Притягивать, считаю, вообще никак нельзя.Не верюв теорию о 7летней выкачке энергии из женщины бывшим партнером.Но сейчас мне очень актуально разорвать связь. Тоскую, худею, надоело.Вот и думаю, а, может, сцепить пальцы в кольцо и покрутить у матки, как она говорит?Не кричите громко и не бейте больно, плз:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз актуально, разрывайте без Ренара, а то пока разберетесь что к чему [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что похудела, самой нравится)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слаба, тоскую... Восхищаюсь теми сильными женщинами, кто утром говорит себе: все, забыла, разрываю. И все)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блажен, кто верует)))) ПРо утром встала и скзала ВСЁ - верю, что не тоскуют - не верю)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, все тоскуют и те тоже)) не теряйте время, проведите эксперимент, разорвите без оглядки и записывайте процесс- увлечетесь еще, будете новым Ренаром, издадите книгу. гонорар. то се)) короче, заведите нового секспартнера, интересно ж)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю как на притягивать, а на оторвать - работает. Становится легче. Даже если это всего-навсего сила внушения. Тут ведь не важно как именно Вы будете связь рвать, главное, чтоб Вы в это верили. ))) Хоть кольцо, хоть письма-счастья, хоть бумажки и веники, хоть стишки-симорошки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы выкачку энергии вродь как прекратите, а тосковать наверно не перестанете. это ж мозги тоскуют, а не матка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы эту Ренар воспринимаете настолько всерьез?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бугагагагагга!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разорвите, у меня работало. В энерегетические связи верю. И еще сработала передача ответственности партнеру. Правда с некоторым промежутком времени.Вообще, книжки ее примитивненькие, но в них есть пару полезных зерен..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще считаю, что женщина энергию не отдает, а берет. И при разрыве источник энергии исчезает и потому может быть такая реакция.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты, а про передачу ответственности я что-то упустила. Можете ссылкой кинуть?Вот и я думаю, сделать, мол, хуже точно не будет. Но с другой стороны, это все равно магия какая-то...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересный подход, но бывает и наоборот
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После секса спортивные результаты у женщин повышаются, у мужчин наоборот
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была на тренинге. Есть наверное и в книгах, но там же черт ногу сломит Вообще и тренинги она ведет так себе..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буквы, вроде знакомые, а ни слова не поняла... Вы, простите, крутить будете у матки изнутри?[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по личному опыту?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если решили, что назад дороги нет то поблагодарите бывшего за то что он был в вашей жизни, поблагодарите что он дал Вам почувствовать, что Вы женщина, поблагодарите его за минуты счастья- ведь такое дается не каждому. Сразу полегчает. Вы должны просыпаться с благодарностью, а засыпать повторяя: Я самая обаятельная ---ну а дальше Вы знаете.Никогда не возвращайтесь на поломанный мост - народная мудрость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще прочитайте этот гороскоп, мне понравился. http://kakpravilno.com.ua/goroskop-na-iyun-2012/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят Ренар помогает,если прочитать все ее книги. Как бы смотришь на мир иными глазами, проще . Она учит прощать.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас