Хожу на работу мимо охранника и мне его так жалко(((

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хожу на работу мимо охранника и мне его так жалко((( Работаю я в бинес-центре с пропускной системой, но кроме турникетов стоит еще малюсенькая стеклянная будка 2*2, а в ней охранник, парень лет 30-33.Каждый раз прохожу мимо и мне его так жалко. Неужели он родился, чтобы вот так всю жизнь сидеть в той крошечной будке? Я понимаю, что есть и такие, которым жалко меня - жены депутатов, олигархов разных, которым не надо в любую погоду вставать в 6,30 и идти на работу.Но охранника мне от этого не менее жалко((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он вполне может быть счастливым на такой работе... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жаль нашего охранника в школе, пожилой дедушка, прихрамывает, прожил с женой 50 лет, она мучительно умела от рака у него на руках, дети забрали квартиру (уговорили подписать, что нужно, он говорит ,я же понимал, что это насовсем), живёт при школе, дежурит, что-то там носить помогает, трое детей. А что жалеть молодого парня 30 лет? Не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы думаете:он там срок отбывает без права переписки или сам себе работу выбрал? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалеть молодого парня? Мне больше жалко девочек с форума, которые пишут отчаянные посты [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему жалко? у парня работа есть если он из села (в основном такие в охрану идут), то ему многие сельские завидуют, в Киеве работает, не пьет, деньги какие- никакие есть. А не спился как местные.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) Ой, не могу... :))))))))) Сорри, автор. Тепло, светло, мухи не кусают. Дома - телек под пивасик, по выходным - рыбалка с друганами, + телочки какие-никакие всегда найдутся. Голова чистая, нервы спокойные, забот немного, сон крепкий. Да шоб все так жили :))))))))) Шучу, конечно, но не думаю, что в данном случае нужно кого-то жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже всегда жалею их, и гаишников на дорогах, которые стоят и в снег и в дождь. муж крутит у виска, говорит, что те ни хрена не делают и деньги получают. знаю,что в охрану посуточно еще не так легко устроится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-то охранников тоже часто жалко: такая нудная работа..время наверное тянется капец как.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него есть выбор. крепостное право и рабство вроде как отменили ) если чел охранник - как минимум это здоровый и трудоспособный мужчина а не объект для жалости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть идут в грузчики, там веселее [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем плоха работа? Сиди себе, в тепле, в добре.Сутки-трое, то есть 8 часов отсидел, остальные проспал, потом домой. Я в свое время насмотрелась на охранников, чего они только не делают, когда народ покидает офисы. И девушек приводят, и в секс по телефону звонят, и порнушку смотрят. И за это им еще деньги платят)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, лично, жалко чувака, который в будке на парковке Биллы работает: взял билетик-открыл шлагбаум-закрыл шлагбаум-взял билетик. Наверное, рауется, когда еще и деньги приходится считать - типа разнообразие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы просто не понимаете. А вы могли бы в будке жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он там живет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж лучше в будке, чем в оупенспейс у нас еще и перегородок нет, 20 человек говорит по телефону, шум, гам, сосредоточиться нельзя, а отвественности побольше, чем у охранника[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1..мне вот тех, кто торгует на улице жальче..особенно в морозы и спеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе пол жизни проводит, но не живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну парень там не всю жизнь. а дедушка, жаль, но он же сам таких деток воспитал(((( Мне жаль не то, что парень так сидит. а то, что он не пытается стемиться к чему то большему. ему там хорошо, тихо, спокойно, никто на мОзги не капает. Кстати у меня есть такой знакомый, ему пусть платят мало, но что б никто не трогал. Довольствуется малым, нашел женщину, живет с ней, она тоже не притязательна в материальном плате и они счастливы)))) Глуяют по парку за ручку, кушая булочку им больше не надо. Зато нервы, как канаты....никто их им не потрит на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого предлагаете туда посадить? Тётю в 150 кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама работает в налоговой,и как-то ее перевели на работу с посетителями Она сидела в похожей будке,ну может 5 на 3,без дневного света и проветривания. Слава Богу это длилось только пол года. Вот ее реально было жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если бы таких теть брали в охрану, тети были бы счастливы а то - если женщина под 50 - то только уборщицей или няней. В будке сидеть легче.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в разных "будках" работала :). И там, где начальник матерился как дышал, и там, где шефиня кровь пила на обед через соломинку ;))). А сейчас я в хорошей конторе, но в опен-спейсе - тоже кому-то жах :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так мы - коллеги? ;) Я под окном сижу, с фикусом Бенджамина, если что ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах