Хожу на работу мимо охранника и мне его так жалко(((

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хожу на работу мимо охранника и мне его так жалко((( Работаю я в бинес-центре с пропускной системой, но кроме турникетов стоит еще малюсенькая стеклянная будка 2*2, а в ней охранник, парень лет 30-33.Каждый раз прохожу мимо и мне его так жалко. Неужели он родился, чтобы вот так всю жизнь сидеть в той крошечной будке? Я понимаю, что есть и такие, которым жалко меня - жены депутатов, олигархов разных, которым не надо в любую погоду вставать в 6,30 и идти на работу.Но охранника мне от этого не менее жалко((((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он вполне может быть счастливым на такой работе... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне жаль нашего охранника в школе, пожилой дедушка, прихрамывает, прожил с женой 50 лет, она мучительно умела от рака у него на руках, дети забрали квартиру (уговорили подписать, что нужно, он говорит ,я же понимал, что это насовсем), живёт при школе, дежурит, что-то там носить помогает, трое детей. А что жалеть молодого парня 30 лет? Не понимаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как Вы думаете:он там срок отбывает без права переписки или сам себе работу выбрал? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалеть молодого парня? Мне больше жалко девочек с форума, которые пишут отчаянные посты [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему жалко? у парня работа есть если он из села (в основном такие в охрану идут), то ему многие сельские завидуют, в Киеве работает, не пьет, деньги какие- никакие есть. А не спился как местные.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))))) Ой, не могу... :))))))))) Сорри, автор. Тепло, светло, мухи не кусают. Дома - телек под пивасик, по выходным - рыбалка с друганами, + телочки какие-никакие всегда найдутся. Голова чистая, нервы спокойные, забот немного, сон крепкий. Да шоб все так жили :))))))))) Шучу, конечно, но не думаю, что в данном случае нужно кого-то жалеть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я тоже всегда жалею их, и гаишников на дорогах, которые стоят и в снег и в дождь. муж крутит у виска, говорит, что те ни хрена не делают и деньги получают. знаю,что в охрану посуточно еще не так легко устроится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне почему-то охранников тоже часто жалко: такая нудная работа..время наверное тянется капец как.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него есть выбор. крепостное право и рабство вроде как отменили ) если чел охранник - как минимум это здоровый и трудоспособный мужчина а не объект для жалости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так пусть идут в грузчики, там веселее [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем плоха работа? Сиди себе, в тепле, в добре.Сутки-трое, то есть 8 часов отсидел, остальные проспал, потом домой. Я в свое время насмотрелась на охранников, чего они только не делают, когда народ покидает офисы. И девушек приводят, и в секс по телефону звонят, и порнушку смотрят. И за это им еще деньги платят)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне, лично, жалко чувака, который в будке на парковке Биллы работает: взял билетик-открыл шлагбаум-закрыл шлагбаум-взял билетик. Наверное, рауется, когда еще и деньги приходится считать - типа разнообразие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То вы просто не понимаете. А вы могли бы в будке жить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он там живет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уж лучше в будке, чем в оупенспейс у нас еще и перегородок нет, 20 человек говорит по телефону, шум, гам, сосредоточиться нельзя, а отвественности побольше, чем у охранника[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1..мне вот тех, кто торгует на улице жальче..особенно в морозы и спеку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На работе пол жизни проводит, но не живет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужасно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну парень там не всю жизнь. а дедушка, жаль, но он же сам таких деток воспитал(((( Мне жаль не то, что парень так сидит. а то, что он не пытается стемиться к чему то большему. ему там хорошо, тихо, спокойно, никто на мОзги не капает. Кстати у меня есть такой знакомый, ему пусть платят мало, но что б никто не трогал. Довольствуется малым, нашел женщину, живет с ней, она тоже не притязательна в материальном плате и они счастливы)))) Глуяют по парку за ручку, кушая булочку им больше не надо. Зато нервы, как канаты....никто их им не потрит на работе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кого предлагаете туда посадить? Тётю в 150 кг?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя мама работает в налоговой,и как-то ее перевели на работу с посетителями Она сидела в похожей будке,ну может 5 на 3,без дневного света и проветривания. Слава Богу это длилось только пол года. Вот ее реально было жаль.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так если бы таких теть брали в охрану, тети были бы счастливы а то - если женщина под 50 - то только уборщицей или няней. В будке сидеть легче.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в разных "будках" работала :). И там, где начальник матерился как дышал, и там, где шефиня кровь пила на обед через соломинку ;))). А сейчас я в хорошей конторе, но в опен-спейсе - тоже кому-то жах :))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, так мы - коллеги? ;) Я под окном сижу, с фикусом Бенджамина, если что ;).
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас