Кто сейчас пойдет в метро - учтите!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто сейчас пойдет в метро - учтите! http://news.tochka.net/ua/116638-sinyaya-vetka-metro-v-kieve-stoit/Синяя ветка киевского метрополитена остановилась.Пассажирам метро советуют пользоваться наземным транспортом.В пресс-службе метрополитена news.tochka.net сообщили, что синяя ветка метро не работает в связи с тем, на пути станции метро "Олимпийская" упал человек. Это произошло примерно в 12.40."О состоянии человека, пока ничего не известно. Сейчас движение поездов временно приостановлено. При этом работают такие участки синей ветки - Герои Днепра-Майдан Незалежности, Лыбидская-ВДНХ. Между Лыбидской и Льва Толстого организовано движение только по одному пути".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погиб там мужчина, вроди как суецид http://censor.net.ua/news/204252/na_vetke_metro_geroev_dnepra_lybidskaya_prekrascheno_dvijenie_obnovleno
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас :(( () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, тоже читала, что самоубийство http://www.blik.ua/content/view/52018/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, зачем же такую страшную смерть выбирать еще и на глазах людей??? не пойму...разве что психика нарушена... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не понимаю, тем более что не факт что убьет, может покалечить, и тогда жизнь точно лучше не станет. У меня папа работал в метро лет 10, говорит что таких красавцев бывало размазывало на приличное расстояние, им все-равно уже, а работникам приходилось потом ходить собирать.. ужасно все это.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня после таких, с нарушенной психикой, у самой бзик появился - отворачиваюсь, когда поезд на станцию прибывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Суицид вообще совершают чаще всего люди с нарушенной психикой, независимо от выбранного метода.. [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно - то так, но почему не таблетки в конце концов?...вопрос риторический.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас понимаю () мы так перед новым годом ждали на вокзале Столичный экспресс и наблюдали мадам, которой не давали покоя лавры Анна Карениной() бррр, как вспомню - так вздрогну
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мож денег нет на таблетки. можно пойти утопиться - в конце концов. тож не понимаю этой демонстративности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что поломанная психика часто не идет в ногу с логикой. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Вы ж не думаете, что человек, который решил свести счеты с жизнью, будет думать о том, как кого-то не огорчить.. Тут скорее наоборот, какие-то глубокие проблемы, депрессии, комплексы толкают человека к тому, чтобы все сделать зрелищно[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Укр.нет пишет, что выжил.... http://gazeta.ua/articles/np/_stolichne-metro-cherez-padinnya-pasazhira-zupinilosya-majzhe-na-dvi-godini/433147
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как раз немного о другом: смерть страшная и есть риск покалечиться и не умереть 8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну они в состоянии аффекта не думают об этом просто. Не умереть можно при многих способах... [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя сестра размышляла, как бы покрасивше выглядеть в гробу. Из-за этого отмела ныряние в Днепр осенью..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А самое неприятное, что эти суицидники не хотят понимать, что кто-то по их воле должен стать убийцей и с этим жить(((( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что в этом страшного? Какой вариант суицида предпочтительнее?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оленька Скворцова у Чехова тож хотела мертвой выглядеть красиво. мечтала от грозы погибнуть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кошмар. Столько подобных случаев суицида (((( У меня уже фобия развивается. Всякий раз , когда подъезжает поезд - я боюсь, что кто-то сиганет под колеса ((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Утопиться сложнее, нужен камень, нужно себя как-то привязать Тем более в метро это может быть порыв души.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что нелогичного?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я видела как чувак стоял, да и сиганул на рельсы, но не под поезд изрябно пьяный был. остановили движение и его под белы ручки вывели.повезло, что не ударило током.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответный вопрос, поскольку непонятно - что логичного? Человеку хочется умереть - вот она смерть - поезд. Неужто Вы верите, что в этот момент может включится логика и прийти в голову мысль о таблетках?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас