Начала врать!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начала врать! Успокойте. что в этом нет ничего страшного!Есть МЧ, живем в разных городах. И вот я начала ему врать, что то сегодня встречаюсь с теми-то друзьями, то, что вечером БМ приходит, то с коллегой обедала. Это все делаю для того, что б он немножко приревновал. Так как раньше вообще не врала, то после первой такой лжи чувствовала себя плохо, мучала совесть. А теперь заметила, что делаю это все чаще и чаще .... А вы придумываете что - то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я это делала лет в 17-18)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то цветы сама себе заказала))) Привезли на работу, и МЧ, с которым работали вместе, был в полном ауте) Сказала, что "не знаю от кого"))))))[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем придумывать? Найдите себе занятие, которое будет занимать Ваше время и врать будет не надо, муки совести отпадут сами собой. А мужчина будет знать, что Вы можете быть заняты и больше ценить время, которое вы тратите на него. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так Вы себе врете по сути-то...я не умею, на жаль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да потому что я все время занята то ребенком, то дома сижу, друзей практически нет. Вот я и придумываю, понимаю, что дурочка..... ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтоб поревновал? Попросите одноклассника подарить Вам открыточку с сердечками и подписаться "целую" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит не сидите дома. Вы себе сначала оправдания придумываете, а потом удивляетесь, что Вам приходится врать. Можно себе занятие и для дома найти. Начать изучать какой-то язык, рисовать, шить, вышивать. Главное это желание найти то, чем можно себя занять, чтоб не думать о том как бы "показать" себя занятой. Допустив, мужчина поверит в Вашу так называемую "занятость". Вы начнете жить вместе и он увидит, что на самом деле все это было ширмой. Интерес начнет угасать. Оно Вам надо? Фантазия дело хорошее, но всегда лучше реальная занятость и интересы/хобби, чем такая дымовая завеса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В детстве сочиняла, будто у меня двоюродный брат есть :)) Сейчас - не вру, самоутверждаться незачем уже. Даже на форуме не вру :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детский сад))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все врут, только в разной степени
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы одеваете маски и пытаетесь выдавать себя за того человека, которым не являетесь, вместо того чтоб тратить силы и энергию на развитие своей личности. Ещё и манипулировать другим человеком хотите. По этому поводу много разной литературы написано интересной, если хотите посмотрите например Эверетт Шостром "Анти-Карнеги".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, посмотрю Я как раз только Карнеги начала читать))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бросайте вы этого Карнеги))) лучше открывайтесь людям, увлекайтесь чем-то интересным и увидите сколько появится у вас друзей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы допустите, что ваш МЧ не ревнив и спокоен или на него эти методы не действуют+ в конче концов, его могут достать ваши нарочитые отчеты. Ведите себя естественно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда раньше когда в клубе сама тусила то для безопасности рассказывала, что я вовсе не сама, а сестра того парня в мужской компании и оттудава свалила, чтоб они хоть телок поснимали, чтоб телки меня не смущались. "Брату" из мужской компании рассказывала что-то еще в том же духе, что парень, с кем танцевала "онли френд" и честно-честно ни разу не поклонник. Потом чаще всего смывалась сама на такси, а то когда пьяная - несет не по децки.А теперь не обманываю, а просто недоговариваю, муж научил морозиться. Потому как шорхаюсь с детьми где-попало по кинотеатрам и игровым комнатам, а мужу не признаюсь, чтоб не нервничал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что плохого в кинотеатрах и игровых комнатах? [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас