Начала врать!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начала врать! Успокойте. что в этом нет ничего страшного!Есть МЧ, живем в разных городах. И вот я начала ему врать, что то сегодня встречаюсь с теми-то друзьями, то, что вечером БМ приходит, то с коллегой обедала. Это все делаю для того, что б он немножко приревновал. Так как раньше вообще не врала, то после первой такой лжи чувствовала себя плохо, мучала совесть. А теперь заметила, что делаю это все чаще и чаще .... А вы придумываете что - то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это делала лет в 17-18)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то цветы сама себе заказала))) Привезли на работу, и МЧ, с которым работали вместе, был в полном ауте) Сказала, что "не знаю от кого"))))))[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем придумывать? Найдите себе занятие, которое будет занимать Ваше время и врать будет не надо, муки совести отпадут сами собой. А мужчина будет знать, что Вы можете быть заняты и больше ценить время, которое вы тратите на него. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы себе врете по сути-то...я не умею, на жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что я все время занята то ребенком, то дома сижу, друзей практически нет. Вот я и придумываю, понимаю, что дурочка..... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб поревновал? Попросите одноклассника подарить Вам открыточку с сердечками и подписаться "целую" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не сидите дома. Вы себе сначала оправдания придумываете, а потом удивляетесь, что Вам приходится врать. Можно себе занятие и для дома найти. Начать изучать какой-то язык, рисовать, шить, вышивать. Главное это желание найти то, чем можно себя занять, чтоб не думать о том как бы "показать" себя занятой. Допустив, мужчина поверит в Вашу так называемую "занятость". Вы начнете жить вместе и он увидит, что на самом деле все это было ширмой. Интерес начнет угасать. Оно Вам надо? Фантазия дело хорошее, но всегда лучше реальная занятость и интересы/хобби, чем такая дымовая завеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве сочиняла, будто у меня двоюродный брат есть :)) Сейчас - не вру, самоутверждаться незачем уже. Даже на форуме не вру :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все врут, только в разной степени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы одеваете маски и пытаетесь выдавать себя за того человека, которым не являетесь, вместо того чтоб тратить силы и энергию на развитие своей личности. Ещё и манипулировать другим человеком хотите. По этому поводу много разной литературы написано интересной, если хотите посмотрите например Эверетт Шостром "Анти-Карнеги".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю Я как раз только Карнеги начала читать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросайте вы этого Карнеги))) лучше открывайтесь людям, увлекайтесь чем-то интересным и увидите сколько появится у вас друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы допустите, что ваш МЧ не ревнив и спокоен или на него эти методы не действуют+ в конче концов, его могут достать ваши нарочитые отчеты. Ведите себя естественно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда раньше когда в клубе сама тусила то для безопасности рассказывала, что я вовсе не сама, а сестра того парня в мужской компании и оттудава свалила, чтоб они хоть телок поснимали, чтоб телки меня не смущались. "Брату" из мужской компании рассказывала что-то еще в том же духе, что парень, с кем танцевала "онли френд" и честно-честно ни разу не поклонник. Потом чаще всего смывалась сама на такси, а то когда пьяная - несет не по децки.А теперь не обманываю, а просто недоговариваю, муж научил морозиться. Потому как шорхаюсь с детьми где-попало по кинотеатрам и игровым комнатам, а мужу не признаюсь, чтоб не нервничал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого в кинотеатрах и игровых комнатах? [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах