"Чем хуже на душе, тем выше каблук и короче юбка...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Чем хуже на душе, тем выше каблук и короче юбка... Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте - она счастлива!" Прочла эту фразу у кого-то в соцсети, понравилась, т.к. чаще всего я в джинсах и кроссах ) А что Вы думаете по поводу вышесказанного?Варианты, когда рабочий стиль обязывает, отбрасываем[+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не связано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давно уже провели исследования: чем короче юбки в коллекциях модельеров, тем хуже экономическая ситуация в мире. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я не согласна: когда я в кедах и джинсах скорее я проспала :))) :)))[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда я в кедах и джинсах, то это значит, что я встала, умылась и пошла, проспала и спешу:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то-то , я смотрю, сейчас на подиумах вошло в моду макси. Сразу видно -- покращэння полным ходом! )))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит я никуда не спешу))) и короткие юбки были так давно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня скорее наоборот. ))) Когда я в юбке и на каблуках - я счастлива. А когда в кроссовках - я в спортзале. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю...мне так удобно,каблуки ненавижу:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проспала от счастья? [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С точностью до наоборот. (-) ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем глобальней крыза, тем сексуальней женская одежда и ярче макияж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Для меня наоборот. Чем хуже на душе - тем больше хочется быть неприметной. + И кстати тут тоже читала, что те кто одиноки - начинают следить за собой и красиво одеваться. Я наоборот. Джинсы, удобная обувь и даже в глаза никому не смотрю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та нет, просто оч смелая и любит приключения)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

п..ж и провокация. явно очередные "исследования британских ученых" многие люди когда хреновое настроение одеваются как серые мыши - шоб только никто не трогал и не обращал внимание[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня скорее наоборот.. если я начну ходить в кедах, значит уже совсем на себя забила)) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Задумалась... У меня похоже на то+ Когда все хорошо, хожу, в чем хочу)))А когда проблемы - только строгий дресс-код. Правда вместо юбки костюм и каблук - обязательно...Дисциплинирую себя, что ли? )))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По всякому бывает Описанная реакция более склонна для мышей, склонных к депрессии. Есть и другая линия поведение: изменить поведение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня появилась другая версия: когда плохо на душе, эктраверты одевают каблуки, а интроверты кеды [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) тогда я интроверт по дороге на работу, а экстраверт на работе)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+, если себя плохо чувствую (физ), то и одета так же как себя чувствую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я наоборот :) прихожу на работу и переобуваюсь в кеды все равно меня тут никто не видит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне когда-то советовали наоборот + мол оденься красиво, когда на душе паршиво - поднимешь себе настроение, все будут комплименты говорить... Пробовала. Не нравится. Наверное дело в комфорте. Когда некомфортно в душе - хочется компенсировать удобством в одежде. Да и просто пережить этот период побыстрее и понеприметнее для окружающих.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це, швидше, для зовсім юних) и
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас