"Чем хуже на душе, тем выше каблук и короче юбка...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Чем хуже на душе, тем выше каблук и короче юбка... Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте - она счастлива!" Прочла эту фразу у кого-то в соцсети, понравилась, т.к. чаще всего я в джинсах и кроссах ) А что Вы думаете по поводу вышесказанного?Варианты, когда рабочий стиль обязывает, отбрасываем[+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не связано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно уже провели исследования: чем короче юбки в коллекциях модельеров, тем хуже экономическая ситуация в мире. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не согласна: когда я в кедах и джинсах скорее я проспала :))) :)))[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я в кедах и джинсах, то это значит, что я встала, умылась и пошла, проспала и спешу:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то-то , я смотрю, сейчас на подиумах вошло в моду макси. Сразу видно -- покращэння полным ходом! )))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я никуда не спешу))) и короткие юбки были так давно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня скорее наоборот. ))) Когда я в юбке и на каблуках - я счастлива. А когда в кроссовках - я в спортзале. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...мне так удобно,каблуки ненавижу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проспала от счастья? [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С точностью до наоборот. (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем глобальней крыза, тем сексуальней женская одежда и ярче макияж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Для меня наоборот. Чем хуже на душе - тем больше хочется быть неприметной. + И кстати тут тоже читала, что те кто одиноки - начинают следить за собой и красиво одеваться. Я наоборот. Джинсы, удобная обувь и даже в глаза никому не смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, просто оч смелая и любит приключения)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п..ж и провокация. явно очередные "исследования британских ученых" многие люди когда хреновое настроение одеваются как серые мыши - шоб только никто не трогал и не обращал внимание[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня скорее наоборот.. если я начну ходить в кедах, значит уже совсем на себя забила)) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась... У меня похоже на то+ Когда все хорошо, хожу, в чем хочу)))А когда проблемы - только строгий дресс-код. Правда вместо юбки костюм и каблук - обязательно...Дисциплинирую себя, что ли? )))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По всякому бывает Описанная реакция более склонна для мышей, склонных к депрессии. Есть и другая линия поведение: изменить поведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня появилась другая версия: когда плохо на душе, эктраверты одевают каблуки, а интроверты кеды [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) тогда я интроверт по дороге на работу, а экстраверт на работе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+, если себя плохо чувствую (физ), то и одета так же как себя чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот :) прихожу на работу и переобуваюсь в кеды все равно меня тут никто не видит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда-то советовали наоборот + мол оденься красиво, когда на душе паршиво - поднимешь себе настроение, все будут комплименты говорить... Пробовала. Не нравится. Наверное дело в комфорте. Когда некомфортно в душе - хочется компенсировать удобством в одежде. Да и просто пережить этот период побыстрее и понеприметнее для окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це, швидше, для зовсім юних) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах