Ночной кошмар: Как думаете так бывает? И, за что такой урок могла получить девушка, которая

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ночной кошмар: Как думаете так бывает? И, за что такой урок могла получить девушка, которая осталась одна."Добрый юношаЛюди рождаются, чтобы быть счастливыми!Один юноша был влюблен в прекрасную девушку, которая отвечала ему взаимностью. Их любовь горела пылким огнем, и молодые всерьез подумывали о свадьбе. В это время родители юноши привезли в их дом дальнюю родственницу, девушку с детства больную. Юноша был очень добрым и чутким, сжалившись над несчастной, он взял девушку себе в жены.Страдая от любви к своей прежней возлюбленной, юноша стал угрюм и молчалив. Его несчастная жена, узнав, что ее взяли в жены из жалости, возненавидела своего мужа. А девушка, так страстно любившая своего жениха, не смогла забыть свою любовь да так и осталась одна, вспоминая о мгновениях счастья, подаренных ей судьбой.Этот юноша был очень добрым. Из сострадания он пожертвовал собственным счастьем. Из сострадания унизил девушку жалостью. Из сострадания предал свою любовь."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред... Я понимаю, что жизнь богаче фантазий, но тут уже слишком наворочено... Или написано так...() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 написано так... что ниче и не скажешь... на все можно посмотреть с другой стороны ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходите девки замуж :))) [+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.________ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, при таком упрощение ситуации теряется вся содержательность Если это не чья-то выдумка, то там было еще много чего намешано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я чет Джен Эйр вспомнила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не мог ли сострадательный юноша наврать бывшей невесте о том, что женится на несчастной родственнице из жалости? Вспомните Скарлетт из Унесённых ветром, она была убеждена в том, что Эшли любит только её, а на Мелани женился из чувства долга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы "любовь горела пылким огнем" то, никакая бы жалость не заставила доброго юношу изменить своей любви. Скорее всего прекрасная девушка была не столь прекрасной и чем-то обидела юношу, а он из чувства мести женился на первой попавшейся. Но жизнь оказалась мудрее, прекрасная девушка побегав по другим мужчинам поняла, что не так уж она и прекрасна, понизила себе самооценку до безобразия, перестала себя ценить и любить, и получила предсказуемый итог. Никому она уже была не нужна, потому и стали в ее мозгу появляться картинки, что любовь с тем юношей была самой нужной в её жизни. Она ведь рассуждала очень просто - юноша несчастлив в браке, поскольку с такой женой трудно быть счастливым. Юноша, который поначалу возможно и пытал какие-то чувства к новой жене, оказался не готовым к браку. Он не умел жить семьей, а тем более не понимал, что такое ухаживать за кем бы то ни было. Потому и стал он вспоминать о той, с кем, как ему казалось он мог был бы быть счастлив. Никакой жене не понравится, что ее муж перестал обращать на неё внимание, потому несчастная жена юноши, всё чаще слышащая упреки от уже давно не прекрасного юноши, все глубже впадала в депрессию. Вывод - женщина должна всегда помнить, что никакие юноши не могут лишить ее чувства любви к себе и гордости за себя. Женщина не совершает ошибок, она делает выводы и учится жить с уроками от жизни. Женщина должна жить в гармонии с собой, в первую очередь. Женщина может жить с мужчиной, но при этом ей нельзя терять себя. Женщине не может быть скучно наедине с собой. Ей всегда есть чем себя занять и мысли про одиночество её не пугают, поскольку одиночество это время для работы над своим совершенствованием. Уф, вот это меня понесло. )))) В любом случае эти женщины сами сделали все, чтоб быть несчастными, а мужчина это то испытание уроки из которого они не смогли усвоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это каким-таким свекрам нужна больная невестка? ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да бывает. В жизни таааакое бывает что сериалы и романы отдыхают.Но выбор есть всегда, у всех троих участников истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и плюс, есть такое выражение: мужчины любят одних, а женятся на других Не я придумала, но что-то в этом есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

История не кошмар, а розовые сопли с кучей несостыковок: чем улучшилась жизнь больной девушки после брака - штамп чудом ее исцелил? что это за сострадание, когда девушка и так живет в их доме, зачем еще и женится? зачем прекрасной первой девушке такой сказочный дурак после этих финтов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от дурня, чесно кажучи. любят люди размазывать сопли по сковородке и писать такую бредятину[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и поглотила их пучина сия (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) уно-уно-уно, ун моменто! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним (с) )))))))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никакого урока -это просто жизнь))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах