"Литвиновка энтертеймент" - для футбольных фанов Евро-2012

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Литвиновка энтертеймент" - для футбольных фанов Евро-2012 Какое убожество! Поставили на лугу, продуваемом всеми ветрами, самые дешевые палатки, которые только удалось найти, позвали журналистов к корыту, организованному главным перцем в тамошней Обладминистрации (тут же и портрет его висит по размеру, как товарища Сталина любили вешать) и все! Но тут еще гражданин Дании приехал и ходил среди всего этого ужаса и только диву давался. Это я новости по СТБ смотрела. Неужели кто-то там поселится? Сколько стоит не говорили, или я прослушала.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорили, от 20 евро) на что товарищ из Дании сказал, что подобные в Европе кемпинги с интернетом и прочими благами, стоит 13 евро) Позор( вот только европейцы же не дурные, кто же будет жить в таких условиях...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судя по тому, что там засветилась морда из обладминистрации (+) деньги явно бюджетные...потому, никого не волнует, будет там кто-то или нет...даже лучше, чтобы не было - мороки меньше...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже так думаю, деньги отмыли, кампанию провели, а что еще надо( печально это все(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас