"Литвиновка энтертеймент" - для футбольных фанов Евро-2012

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Литвиновка энтертеймент" - для футбольных фанов Евро-2012 Какое убожество! Поставили на лугу, продуваемом всеми ветрами, самые дешевые палатки, которые только удалось найти, позвали журналистов к корыту, организованному главным перцем в тамошней Обладминистрации (тут же и портрет его висит по размеру, как товарища Сталина любили вешать) и все! Но тут еще гражданин Дании приехал и ходил среди всего этого ужаса и только диву давался. Это я новости по СТБ смотрела. Неужели кто-то там поселится? Сколько стоит не говорили, или я прослушала.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорили, от 20 евро) на что товарищ из Дании сказал, что подобные в Европе кемпинги с интернетом и прочими благами, стоит 13 евро) Позор( вот только европейцы же не дурные, кто же будет жить в таких условиях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что там засветилась морда из обладминистрации (+) деньги явно бюджетные...потому, никого не волнует, будет там кто-то или нет...даже лучше, чтобы не было - мороки меньше...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думаю, деньги отмыли, кампанию провели, а что еще надо( печально это все(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах