Нашла открытку с сердечками от подруги мужа

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла открытку с сердечками от подруги мужа Нашла ее первый раз давно - формат календарика - с детской картинкой моргающей, с другой стороны напечатаны 2 сердечка. Подписано От (его одноклассница-подруга) и кому (имя и фамилия мужа). Дальше С днем рождения с указанием возраста и "Целую".Вот скажите мне зачем дарить и подписывать "Целую" открыточки женатому мужчине с ребенком. Даже если она не замужем тогда была (сейчас не знаю). Он хранит эту открыточку в своих бумагах на видном месте. Говорит что у них просто дружба, хотя не уверена что сейчас общаются, она у него в мобилке есть в адресной книге, но звонков нет.Я бы никогда женатому не подписывала открытки "Целую" просто так. Значит у них были отношения? И чем думают такие инфантильные барышни когда дарят такое - позлить жену? Я видела ее как-то в досвадебный период и пару после свадебного - общались они на улице стоя ближе чем на пионерском расстоянии, я стояла рядышком и не знала куда себя деть (тогда - была молодоженкой, уж сейчас бы знала что сделать). Она видная барышня хоть и бестолковая видно (слишком общительная, инфантильная, вечно что-то теряла вроде бы, не замужем была, но с деньгами родителей)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот с одной стороны я такого не люблю (что бы муж такие вещи на видное место выставлял), с другой стороны, то как Вы это описали, ну скажем смущает. И она такая, и она сякая. Она, кстати, на инфантильную барышню вообще не похожа, а Вы реально да.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня все просто - сразу говорю мужу, все, что думаю Общаться с барышнями - пожалуйста, но скрывать - противопоказано и бесполезно. Мужу иногда льстит мое внимание к его бывшим боевым подругам. я человек саркастичный и грубый, так что - хочешь развлечься таким образом - всегда пожалуйста :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так если инфантильная, то вот Вам и объяснение сердечкам и поцелуйчикам) Тем более держит на видном месте - я бы не беспокоилась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Резануло это Ваше "инфантильная". В чем она инфантильная? В том, что открыточку детскую подарила? Вот то, как вел себя Ваш муж больше смахивает на инфантильность. Как это при жене близко общаться с подружкой, что жене было неудобно? Я б высказала мужу всё, что думаю по этому поводу.А что касается открыточек, то разве Вы не храните такие милые безделушки? У меня есть школьные открыточки, которые я люблю пересматривать, хотя с авторами этих открыточек у нас ничего не было - так, легкая детская симпатия. А это "Целую" могло ровным счетом ничего не значить. Это как "Пока" для многих
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ничего не храню - проехали :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с мужем подруги целуюсь :)) (при встрече-прощании, по дружески), и с ней, и она с моим мужем. Открыток, правда, не дарю :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так есть же разница-детское и взрослое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы, видимо, тоже любительница посылать женатым открыточки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он точно с ней спит, а если нет, то с такой женой, скоро начнет... =
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь, Вы его хорошо, с истерикой и битьем посуды, вздрючили? Самой ржавой и большой пилой? )) А ей, ей волосы повыдирать надо! )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кошмар!Совсем распустился! Ищ вздумал открытки хранить!Гоните его такого)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы мне напомнили последнюю встречу выпускников... Все барышни пили-гуляли-танцевали-веселились до утра))))) , за весь вечер-ночь сделав самостоятельно по одному звонку домой (я и того не сделала). Все мужики бегали с телефонами, нажимали отбой, и, некоторые, после выпитого, таки жаловались на жен... (((( некоторые, быстренько собирались после очередного звоночка и быстренько ретировались... Из категории-люблю, когда жена рядом...РЯДОМ Я СКАЗАЛ!!!!! только наоборот)... И по вашей теме: мы не всех знаем жен/мужей своих одноклассников, но мы всегда целуемся, обнимаемся и с праздниками поздравляем... И да... часто вспоминаем о школьных влюблённостях и ухаживаниях, о том, кто какое счастье проворонил...Меня же лично одноклассник часто машиной выручает, а муж даже в глаза его не видел, но о фактах знает... И что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не только первая отметились в теме, но и вывод ваш очень оригинален :) ню-ню))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, а с нашей встречи выпускников ушли парами и не к себе домой и ушли так люди женатые. Меня там не было, но я знаю, кто с кем и где спал, другие одноклассники поделились инфой... так что жены не напрасно беспокоились, я вам скажу.. а мужики они обычно начинают волноваться, когда своими глазами уже увидели.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офигеть. вопрос в другом - зачем хранить такие открытки???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

млин, а что они друг друга раньше не видели? Тоже мне экзотика и разнообразие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А че не хранить?:)) Я от всех своих храню- в старости будет, что вспомнить...жаль внукам не расскажешь:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше - дети были, а сейчас взрослые люди() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не угадали:)))) Из женатых дружу только со своим мужем:))) Но письма и фотографии бывшего тоже храню. Только у мамы, а не дома
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Часто "целую" это только "целую" , ничего более У меня друг есть, давний. Всегда, когда поздравляет, пишет "целую". Я замужем, он женат. И че?Фигня все это
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюсану))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неужели кто- то верит этой лабуде?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет- мы уходили вместе и нас наши мущщины до квартир провожали))))А кому надо было потра***ться,- те уже давно енто делали,(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас