А вы бы сделали первый шаг к знакомству в такой ситуации?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы сделали первый шаг к знакомству в такой ситуации? Каждое утро отводя ребенка в садик я сталкиваюсь с мужчиной, который подъезжает к соседнему дому (через который мы проходим) и отводит своего ребенка в сад. Точно так же мы встречаемся вечером, когда забираем детей )) Это длится уже около месяца... он всегда смотрит в глаза, когда я иду на встречу... поначалу мне было даже неудобно, а вот последнее время появился спортивный интерес к нему )) Он интересный мужчина, в моем вкусе и мне ОЧЕНЬ захотелось с ним познакомиться )) но я не знаю, как сделать первый шаг в такой ситуации и стоит ли вообще его делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сделала бы + Зачем Вам это??? Или - героиня темы, которая увела мужа и отца из семьи - Ваше всё?П.С. А вдруг мужчина одинок?! - отца-одиночку знаю аж одного. Молодой вдовец. Ныне в счастливом гражданском браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг он чей-то муж. Тогда тоже продолжения хотите? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы - нет. Просто ждала бы развития ситуации, а потом уже делала бы выводы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала об этом... если он женат, продолжения точно не хочу!!! но как узнать есть у него жена или нет?... обручального кольца нет (знаю, что многие не носят)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не не бросаюсь на первых попавшихся улыбающихся мужиков [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на 9,9999 (в периоде) % - таки чей-то мушшш. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто хотите флират и выдаете желаемое за действительное Просто подумайте почему вы мечтаете о чужих мужиках[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже никогда первая не знакомилась, но тут как что-то толкает меня к нему ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно никак узнавать, если бы он хотел продолжения знакомства, то оно бы уже состоялось...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб его к вам толкало...а судя по всему месяц улыбаний, а толку нет смысл тогда всего этого...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не замужем? Я бы первый шаг не делала-ждала бы его инициативы и по ходу уже выяснила одинок ли он() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разведена, встречаюсь с МЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбка сама по себе не значит ничего, знаю по себе. Есть просто люди такие, любезные. Для них улыбка - рефлекс вежливого человека. Я улыбаюсь всегда, мне улыбаются. Что, каждый раз замуж выходить? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, конечно, я себе настроила замков, но я немного разбираюсь в людях и знаю, когда они просто улыбчивые по жизни и когда улыбка значит, что-то другое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю..так зачем вам еще мужик и лишние проблемы?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное не тот МЧ рядом со мной, если мне хочется познакомиться с другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, рискните. Скажите завтра, что весна наконец пришла, в субботу +25 обещают. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так отправь мужа в сад отводить ребенка-уведут из под носа!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну познакомитесь вы, сделаете первый шаг... хотите расскажу, что будет дальше?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну будет у вас роман, секс, привязанность и все такое И может потом и сами захотите разорвать этот флирт,который уже перешел в зависимость, ведь он женат... Но! Все равно каждый раз будете видеть его в саду, и за каждым разрывом последуют опять воспоминания, мышечная память и т.д и опять возврат к отношениям.... И так может растянутся на годы... Оно Вам надо?Запомните: ничего, никогда.. там, где живешь и где работаешь.Это мой совет, а вы конечно же сами решайте, набивать вам шишки или нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала бы, но только для того, чтобы просто пообщаться и развеять романтические иллюзии [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че это на годы,в сад пару лет ходят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах