А вы бы сделали первый шаг к знакомству в такой ситуации?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы сделали первый шаг к знакомству в такой ситуации? Каждое утро отводя ребенка в садик я сталкиваюсь с мужчиной, который подъезжает к соседнему дому (через который мы проходим) и отводит своего ребенка в сад. Точно так же мы встречаемся вечером, когда забираем детей )) Это длится уже около месяца... он всегда смотрит в глаза, когда я иду на встречу... поначалу мне было даже неудобно, а вот последнее время появился спортивный интерес к нему )) Он интересный мужчина, в моем вкусе и мне ОЧЕНЬ захотелось с ним познакомиться )) но я не знаю, как сделать первый шаг в такой ситуации и стоит ли вообще его делать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не сделала бы + Зачем Вам это??? Или - героиня темы, которая увела мужа и отца из семьи - Ваше всё?П.С. А вдруг мужчина одинок?! - отца-одиночку знаю аж одного. Молодой вдовец. Ныне в счастливом гражданском браке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вдруг он чей-то муж. Тогда тоже продолжения хотите? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы - нет. Просто ждала бы развития ситуации, а потом уже делала бы выводы .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала об этом... если он женат, продолжения точно не хочу!!! но как узнать есть у него жена или нет?... обручального кольца нет (знаю, что многие не носят)...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не не бросаюсь на первых попавшихся улыбающихся мужиков [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на 9,9999 (в периоде) % - таки чей-то мушшш. (-) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы просто хотите флират и выдаете желаемое за действительное Просто подумайте почему вы мечтаете о чужих мужиках[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я тоже никогда первая не знакомилась, но тут как что-то толкает меня к нему ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нужно никак узнавать, если бы он хотел продолжения знакомства, то оно бы уже состоялось...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, чтоб его к вам толкало...а судя по всему месяц улыбаний, а толку нет смысл тогда всего этого...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не замужем? Я бы первый шаг не делала-ждала бы его инициативы и по ходу уже выяснила одинок ли он() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я разведена, встречаюсь с МЧ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Улыбка сама по себе не значит ничего, знаю по себе. Есть просто люди такие, любезные. Для них улыбка - рефлекс вежливого человека. Я улыбаюсь всегда, мне улыбаются. Что, каждый раз замуж выходить? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, конечно, я себе настроила замков, но я немного разбираюсь в людях и знаю, когда они просто улыбчивые по жизни и когда улыбка значит, что-то другое ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю..так зачем вам еще мужик и лишние проблемы?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное не тот МЧ рядом со мной, если мне хочется познакомиться с другим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, рискните. Скажите завтра, что весна наконец пришла, в субботу +25 обещают. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот так отправь мужа в сад отводить ребенка-уведут из под носа!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну познакомитесь вы, сделаете первый шаг... хотите расскажу, что будет дальше?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну будет у вас роман, секс, привязанность и все такое И может потом и сами захотите разорвать этот флирт,который уже перешел в зависимость, ведь он женат... Но! Все равно каждый раз будете видеть его в саду, и за каждым разрывом последуют опять воспоминания, мышечная память и т.д и опять возврат к отношениям.... И так может растянутся на годы... Оно Вам надо?Запомните: ничего, никогда.. там, где живешь и где работаешь.Это мой совет, а вы конечно же сами решайте, набивать вам шишки или нет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сделала бы, но только для того, чтобы просто пообщаться и развеять романтические иллюзии [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че это на годы,в сад пару лет ходят))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас