Как я люблю грозу и звуки грома!!! А вы?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я люблю грозу и звуки грома!!! А вы? У нас начинается ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я залезла на подоконник) тащусь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я люблю :) Но жаль абрикосы, и так негусто цветут в этом году () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у нас...люблю, только не в дороге и не в поле) самая яркая гроза вспоминается ночью на море...зарево
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тоже, но я боюсь :)) предпочитаю наблюдать из угла за природным драматизмом [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Первобытный страх) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, когда ты дома смотришь телевизор, а мне сейчас идти в эту опу...а там еще и бабахает((([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже! )) а еще люблю смотреть вдаль, как над горизонтом собираются тучи и постепенно серая пелена покрывает город.... Только вот ..... ребенку жалко --- вынуждена до сих пор сидеть в школе, пережидать пока пройдет ливень :(( [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю, но сильной грозы боюсь - особенно когда Перун мечет молнии)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже люблю...когда дома и больше выходить никуда не надо....а не так как сейчас - сидя на работе(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато вишни стоят сплошным белым шаром ) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у розпалі якраз, мій собака тікає у будку, як тільки чує грім, і я подалі ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особенно когда ты под пледом в обнимку с компом и + чашкой вкусненького чего-то там)а дома - ни-ко-го больше нет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят, у них циклично цветение. в прошлом году цвели как сумасшедшие - пора передохнуть :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сама такая :) Только что с балкона. Стояла, наслаждалась зрелищем :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю дождь, но в грозы мне тревожно немного. Я за монотонный дождь за окном и сама под одеялом[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня гроза как то взбадривает, подзаряжает что ли ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю, вот только думаю что я сегодня без машины и как бы мне ребенка с сада забрать пешком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абажаю!!!))) И чем страшнее тем лучше![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и шо - не писяешь в штаны? Бо я таки да, памперс мокрый :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой а я боюсь...:))) грома особенно, когда резко так кааааак бахнет, аж страшно..:))) Беременная когда была как раз грозы были очень частые-пряталась по ночам в ванной..ужас :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты ж меня знаешь, я мало от чего в штаны писяю ;))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грозу обожаю)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо это слушать, сидя дома ) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас