А поправляются ли ПОСЛЕ отмены ОК?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А поправляются ли ПОСЛЕ отмены ОК? Я более 3 лет пила Ярину с нечастыми перерывами. Препарат мне, как казалось, подходил идеально - не поправлялась, кожа-волосы-либидо и пр. в полном порядке. Но! около года назад стали заметно отекать и уставать ноги, поэтому с Нового года я от Ярины отказалась. А пару месяцев назад заметно набрала вес. Если раньше я в самых"худшие" времена весила 52,5, то сейчас 55,5 (!!!!) и не могу сбросить вес. Образ жизни и питание - не изменился.Я связываю это с отменой препарата. Может ли такое быть и ГЛАВНОЕ - вес нормализуется впоследствии или....Спасибо! Особенно буду рада прочитать мнения гинекологов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Учитывайте возраст, обмен веществ замедляется, я отекала на КОК, после отмены резко потеряла в весе, за неделю 3.5 кг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, наоборот, на Ярине начала стремительно заплывать, после отмены заплывы ушли сами, 2-3 кг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никаких изменений на Жанине: ни во время, ни после отмены() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, дело не в ОК [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

индивидуально это. я вот похудела :( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Частота ПА изменилась? Вполне вероятно, что обмен веществ мог измениться из-за возраста или ещё по каким причинам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже мне, набрали в весе, 55 кг.... Вряд ли связано. набор веса небольшой. Люди с возрастом склонны к набору веса, ибо замедляется обмен веществ. Ярина вообще склонна к уменьешнию задержки жидкости и уменьшению веса, а вот после ее отмены организм мог начать работать так, как ему хочется. тут связь может быть[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ху из па
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ни на грамм не поменялся вес ни во время ни после Ярины
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После -не поправлялась но во время+10 кг здравствуйте:) они мне в принципе не помешали-наоборот приобрела более женственную фигуру,но сам факт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Половых актов))) ..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас