А поправляются ли ПОСЛЕ отмены ОК?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А поправляются ли ПОСЛЕ отмены ОК? Я более 3 лет пила Ярину с нечастыми перерывами. Препарат мне, как казалось, подходил идеально - не поправлялась, кожа-волосы-либидо и пр. в полном порядке. Но! около года назад стали заметно отекать и уставать ноги, поэтому с Нового года я от Ярины отказалась. А пару месяцев назад заметно набрала вес. Если раньше я в самых"худшие" времена весила 52,5, то сейчас 55,5 (!!!!) и не могу сбросить вес. Образ жизни и питание - не изменился.Я связываю это с отменой препарата. Может ли такое быть и ГЛАВНОЕ - вес нормализуется впоследствии или....Спасибо! Особенно буду рада прочитать мнения гинекологов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывайте возраст, обмен веществ замедляется, я отекала на КОК, после отмены резко потеряла в весе, за неделю 3.5 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наоборот, на Ярине начала стремительно заплывать, после отмены заплывы ушли сами, 2-3 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких изменений на Жанине: ни во время, ни после отмены() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, дело не в ОК [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индивидуально это. я вот похудела :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частота ПА изменилась? Вполне вероятно, что обмен веществ мог измениться из-за возраста или ещё по каким причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мне, набрали в весе, 55 кг.... Вряд ли связано. набор веса небольшой. Люди с возрастом склонны к набору веса, ибо замедляется обмен веществ. Ярина вообще склонна к уменьешнию задержки жидкости и уменьшению веса, а вот после ее отмены организм мог начать работать так, как ему хочется. тут связь может быть[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ху из па
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ни на грамм не поменялся вес ни во время ни после Ярины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После -не поправлялась но во время+10 кг здравствуйте:) они мне в принципе не помешали-наоборот приобрела более женственную фигуру,но сам факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Половых актов))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах