Дайте сылочку или проинформируйте какие дн выходные , а какие рабочие на майовки?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте ссылочку или проинформируйте какие дни выходные , а какие рабочие на майовки? Спасибо. Запуталась, все по разному говорят...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

28-рабочая суббота,29,30,1,2-выходные, 3,4-работаем,5,6- выходныепотом обычная рабочая неделя с выходным 9 мая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будет так: 28-е - рабочий29.04 -02.05 - выходные3,4.05 - рабочие5-6 - выходные7,8 - рабочие9-е выходнойПС: Время Киевское)..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перечитайте что написали - у вас 5е и рабочий и выходной))) вы определитесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) 05 - это месяц, я думаю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот не пойму, что будет с рабочими-выходными на время Евро((( Все субботы рабочие ? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ЕВРО уже госпраздник?:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на дни матчей в Киеве - выходной это ж город в коллапсе будет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня коллега вычитала в газете, что дни матчей объявляют выходными и делают переносы на субботы. Короче, весь июнь коту под хвост[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда эти матчи э
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас