Дайте сылочку или проинформируйте какие дн выходные , а какие рабочие на майовки?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте ссылочку или проинформируйте какие дни выходные , а какие рабочие на майовки? Спасибо. Запуталась, все по разному говорят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28-рабочая суббота,29,30,1,2-выходные, 3,4-работаем,5,6- выходныепотом обычная рабочая неделя с выходным 9 мая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет так: 28-е - рабочий29.04 -02.05 - выходные3,4.05 - рабочие5-6 - выходные7,8 - рабочие9-е выходнойПС: Время Киевское)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитайте что написали - у вас 5е и рабочий и выходной))) вы определитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) 05 - это месяц, я думаю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не пойму, что будет с рабочими-выходными на время Евро((( Все субботы рабочие ? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ЕВРО уже госпраздник?:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дни матчей в Киеве - выходной это ж город в коллапсе будет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня коллега вычитала в газете, что дни матчей объявляют выходными и делают переносы на субботы. Короче, весь июнь коту под хвост[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда эти матчи э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах