просто поделиться капелькой радости

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто поделиться капелькой радости вот читаю беседку и тааак грустненько от тем, потому что жизнь какая-то стала у людей не очень радостная..... а у меня позитив! сегодня важный день для моей семьи! для кого-то это пустяк, мелочи жизни, а для нас многое! Мой самый лучший в мире муж сегодня выходит на сцену ДК Украина, потому что делает для очень большой аудитории праздник, снимает позитивное кино))) Я даже волнуюсь немножко, что для меня не свойственно совершенно. Зачем здесь пишу об этом? А потому что просто меня распирает гордость за любимого человека! Он вырос!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ттт,пусть все получится у вашего мужа!и у вас вместе с ним))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! =)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чудово! Р
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодцы вы! Пусть все получается!!! [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер! поздравляю. Сама всегда волнуюсь за мужа, когда ему выходить на сцену, хотя опыт огого )) пусть у него все получится ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть у Вашей семьи будет много таких дней!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это очень хороший пост и приятно порадоваться за вас))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Ваш муж не Сватов снимает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодцы! и спасибо за то, что делитесь) ато меня сегодняшнее форумское утро как-то смутило
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, в последний раз пишу, клянус+ http://likar.info/forum/25_391311_7087093.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а суммируется только негативный эгрегор, или позитивный тоже ? )) сюда не только за "сглазом", а еще за помощью или за добрыми посылами можно приходить. Просто иногда желательно, чтоб анонимно. А так --- приятно, когда у людей есть радости!! ))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я постеснялась спросить...думаю, а как же жжшники..они же там совсем нараспашку - им тоже нельзя писать? и на форум я действительно за хорошим прихожу, сколько всего замечательного было сделано этим "коллективным бессознательным" за все это время...а если все начнут писать про плохое - что с Ликарем станется?а ожидашки как же? ну в общем не согласная я) во всеобщий сглаз - не верю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да )[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вашему мужу. Очень люблю фильм. Ходила на концерт. СУПЕР. Все молодцы. Ждем продолжения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рада за вас!!! Молодец муж!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! продолжение в процессе ;-) ))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) искренне рада за Вас обоих и поздравляю!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас