То есть те кто ездит в Крым и получают 3000

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То есть те кто ездит в Крым и получают 3000 просто не имеют интернета и не знают даже,что это все фууу?Иначе почему их тут нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пля, сколько можно? мы ездим в Крым и нам не фу, и заграницу летаем, и все равно Крым не фу. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня вроде ж погода отличная и циклона нет, а Вас так понесло))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А те, кто получают 390 на ребенка и фсё, котируются? Мечтаю об Азовском море, надеюсь, хоть в этом году получится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто мечтаю в этом гоуд поехать в Крым:) И в Турции-Египте-Черногории я не разу не была Так что я есть, есть у меня интернет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и нам не фу)))) места надо знать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а если есть инет? Так что им теперь повеситься от того что кто-то считает фу (причем часто это обычный треп)?? + Я в Крым с ребенком не езжу. Но чисто из-за соотношения цена-качество. С любимым бы с удовольствием махнула именно в Крым.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут есть все) а "фу" можно получить за все - и за то, что пишешь, и за то, что не пишешь..абсолютно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего не поняла. Это "по следам"? Где искать след?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Темы об 3000 только анонимно можна создавать:)вот это фууу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну конечно, а вы что сегодня только узнали? позор!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдайте, а?:) Пусть не самые лакомые, но... чтоб и хорошо, и не ой_как_дорого)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь - с удовольствием прочту ту темку, котоаря сподвигла Вас написать пост (без стеба, реально, киньте ссылку)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

господи, та чего ж вам это интересно? я езжу в Крым, меня не интересует ничье мнение:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интернет у них наверняка есть, просто людей, которые едят чебуреки на вокзале трудно чем-то напугать (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или помидорчики прямо на рынке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у меня 3000 и я езжу в Крым, и интернета нет. Соседка позвала, сказала,что вы обо мне пишете. Вы спрашивайте-спрашивайте)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже нежно люблю Крым, но не городские пляжи понятное дело) Мы ездим с палатками на 3-4 дня каждый год на скалы и никакие заграничные моря нам этого особого настроения не заменят.. заграничные и 5 звезд - один отдых, а Крым - это для души... когда просыпаешься с восходом солнца, прыгаешь в тихую гладь и становишься свидетелем всех переходных состояний день-ночь и частью их, наловишь огромных крабов и барабулек на ужин, сваришь кофе в турке на газовой печушке, соберешься и пойдешь в пешее путешествие-длиною-в-день по берегу моря.. Мы все живем в разных городах, но на эти три дня собираемся в нашем месте в Крыму и просто получаем удовольствие!!! ХАЧУ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) ржу, зашла посмотреть на каком же посте по счету выразят мои мысли ))) оказалось, что на первом ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы платим за 4х-местный номер с отдельным сан узлом и душевой кабиной - 160грн в день, это дорого? Это недалеко от Евпатории, песочный пляж, 2я линия частных гостиниц, готовка - 130 грн в день взрослый за 3 раза. Ребенку по факту съеденного считают. Уборка каждый день, во дворе все цветет и пахнет, есть лужайка для детей, песочница, беседки, лежаки. Да, это не сервис Греции (зонтики-официанты-кальяны), но этого достаточно для оздоровления детей и отдыха с ними.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так надоело уже это читать) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фантазия иссякла на 3000 тыщах и троллли пошли унылые() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, на самом деле анонимный троллинг - это "фууу", а ездить в Крым - это очень мило :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я езжу и получаю при этом 6000 у.е. и что -
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас