Форум, какого ты жениха рядом со мной видишь?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форум, какого ты жениха рядом со мной видишь? Понятное дело, зачем темка заводится - для взгляда со стороны. Ибо, находясь внутри системы, сложно оценить систему... наверно... так как часто слышала, что запросы у меня неадекватные к потенциальному МЧ.Итак, вкратце, мои недостатки (или "недостатки"):1. В декрете с маленьким ребенком, без работы и без средств к существованию, на содержании родителей.2. Несколько хронических болезней требуют для поддержания жизнедеятельности 1-3 в мес.3. Особо за собой следить, опять же, не позволяют финансы - т.е. что такое "маникюр- педикюр- парикмахер- косметолог", я, конечно, знаю... но делаю себе все это сама (по мере способностей, т.е. не очень профессионально, мягко гря). Я к тому, что назвать меня ухоженной гламурной девчонкой как-то не получается. Хотя внешностью, считаю, бог не обидел (но это лично мое мнение).4. Сказать, что я хозяйка шикарная... неа. Ленивая. Едва заставляю себя ребенку есть готовить, а сама питаюсь... мало. Мне комфортней жить в режиме пониженного энергопотребеления - тихо, спокойно, размеренно, не торопясь.О достоинствах не буду... разве что, кроме как красивой считаю себя еще и умной))) Но то такое... опять же, мое личное мнение.А запросы - мама не горюй... И умного, и щедрого, и состоявшегося, и не неудачника, и с высокими морально-этическими качествами (в смысле, на "любовницу" женатого пока не созрела).В общем... опишите, плиз, параметры того, на кого рассчитывать. Поддайте инфы к размышлению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам на работу сначала пойти?врядли кто захочет взять на содержание женщину+ребенка,имхо.На работе как раз таки будут шансы познакомиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только написать какого не вижу не уважающего вас и ребенка инфантильного альфонса, который сядет вам на шею (то есть вашим родителям)А так все остальные женихи имеют место быть. Дело случая выйдете ли вы за холостого швейцарца миллионера или за простого порядочного водителя тролейбуса. Дело случая.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богатого, успешного, любящего. Честно, какого Вы себе нарисуете, такой и будет. Так что мечтайте на здоровье!Недостатки есть у всех, а вот находят себе хороших мужчин те, кто способен любить себя любой. Вот Вам план действий на ближайшее время - научиться ценить в себе все и потихоньку исправлять то, что Вам мешает искать мужа. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела неоптимистично, а потом вспомнила пример знакомой исходники у нее были примерно такие же.она таки дотягивала свой гламур и вышла на работу не бей лежачего - пилила ногтики в салоне. а туда пришел на маникюр весьма успешный дядя. ну шо... женился, купил ей трешку, второго родили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предводителя африканского племени:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился мультик: "Мужичка бы мне") Подобное притягивает подобное, а пока у Вас одни амбиции, не подкрепленные ни чем?! [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого же как и Вы) "у меня давление 90/60, особой энергии не чувствую"-что это за оправдание собственной лени???например ,у меня по жизни такое давление .......+ все наши беды от лениДелаем выводы![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, никакого. Воспитывайте ребенка и готовьте ему еще что-то кроме сарделек и булочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не факт, что женихи на комплексные обеды клюют А то бы все хозяйки были бы в счастливом замужестве. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во!!!я разносолы готовлю,а он налево ходит,где вообще не кормят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы забодали троллить одной и той же темой. Уже не интересно. Придумайте что-то новое, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне как-то параллельно, что вам интересно, и что вас бодает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно искать,кто любит молоко с булочкой и сарделькой возможно) жалко ребятенка,которому через силу еду готовят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о женихах, я о том, что есть чем заняться, ребенку кушать нормально надо, а у человека женихи на уме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок кушает нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздумываю над тем, чтоб пытаться их снизить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакого. Испортите человеку жизнь. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы невеста МЧСника? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже к вам с таким давлением 90-60 это просто шикарное давление)) автор - давление только оправдание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам бы физику почитать, вам бы для инертного тела применить кинетическую энергию... не просто учу, на личном примере могу показать. что такое лень, и оправдание своей лени всеми силами и что такое волшебный пендель и ускорение ранее инертного тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выхватили одно слово из контекста и прицепились к нему.+ Каждый живет, в том ритме, в кот. ему удобно. Мне удобен размеренно-неторопливый. Не считаю нужным менять этот ритм, т.к. жизнь "не в своем" ритме - это мазохизм. Впрочем, людям, "подорванным по жизни" (извините) все равно не понять, что кому-то комфортно иное. Это равносильно, если бы я предложила человеку активной деятельности валяться сутками на диване и втыкать в потолок. Для него бы Это было пыткой.А я тихий такой себе псих - интроверт, тихо сам с собою я веду беседу, и иной тип характера у меня уже не сформируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и не оправдываюсь как-то... Все уцепились за слово про давление, удалю, в принципе, это не главное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам же неудобно в том ритме, вас же не устраивает 90% всего,в чем вы варитесь болезнибезденежьехолостяцкая жизньитд итпс чего-то надо начинать, и самый верный метод - начать с СЕБЯ, а не искать лоха, который разрулит вашу ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах