А вот мы уверены?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вот мы уверены? В такие дни когда муж с утра до вечера где-то занят или на работе или еще где я чувствую,что все на мне,и все у меня сделано.Вот он пришел ночью и уверен,что ребенок покормлен,помыт и спит,я убрала,что-то приготовила.То есть нет,он не уверен,он попросту даже не думает об этом,так как это ему не показывали в кино в риалтайме,но он спокойно может где-то быть и даже не звонить-не беспокоиться,так как я не могу не справиться что-ли.И так многие мужчины.Почему же все женщины,если случится такое,что она целый день занята,она беспокоится,звонит,думает,зачастую беспокоится о том,что можно и упростить.Никак не могу выразить мысль,но может вы меня поняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас просто частный пример и так Вы рулите свои отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас поняла)) устройте ему пару проколов со своей стороны и посмотрите на реакцию)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у Вас такой пример мужчины-отца, но есть же и другие)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не звоню и муж не звонит, в редких случаях, если ребенок заболел, например)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла вашу мысль, это значит, что рядом с ним жена, которая обо всем позаботится мой так и сказал, в ответ на мое недоумение: "Так ты же знаешь, думаешь, видишь, делаешь, помнишь.............."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не турбуюся і не телефоную мляві побуждєнія єсть, но я їх давлю усвідомленням того факту, що батько має такі самі права і обов"язки як і мама, - у тому числі, робити помилки [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже напишу...у вас так как вы устроили это изначально у нас совсем по-другому...я отдаю сына...не звоню...прихожу только вечероми не беспокоюсь, я мужу доверяю на все 100%когда он с ребенком, все на нем, когда я -все на мне.надеюсь, что правильно поняла суть вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я тоже душу в себе квочкинские желания позвонить-проконтролировать в конце концов, он - взрослый мужик, дети уже не маленькие. с голоду не умрут и закаканные ходить не будут :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не беспокоюсь и не звоню, если ушла в 7.30 на работу и приехала в 24.00[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть якщо будуть... я думаю (і це моє тверде переконання), що дітям корисніше відчувати таткові проколи і прорахунки, ніж перебувати під цілодобовим тільки маминим наглядом (хай навіть триста разів хорошим і правильним) ну глюк такий у мене))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, детям полезно побыть с папой. а папе полезно знать, что на нем ВСЯ ответственность, что никто не позвонит, не напомнит и не подстрахует. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так как Ваш муж, когда погружена в работу. если случится что-то из ряда вон выходящее - мне позвонит либо моя мама, либо сам ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем звонить? Звоню, если надо напомнить что-то очень важное из разряда поехать в налоговую и успеть к такому-то часу. В остальном доверяю. Он жеж не дурак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не звоню... если что-то случится то мне позвонят. Кстати и меня раздражает если мне будут звонить чтобы узнать все ли я сделала... [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабы - дуры потому что. Человек Вам доверяет. Интересно, кем надо быть, чтобы не справиться с помывкой - кормлением - укладыванием спать ребенка - готовкой там чего-то? Меня бы удивило, если б мой муж сомневался в моей способности справиться с элементарным бытом. Ну и я его не тревожу, не беспокоюсь почем зря :)) Сами позвонят, если что. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня привычка...когда долго и за штурмана, и за пилота - это само собой выходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ сто тысяч миллионов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу.. а я зато всегда уверена в том, что "в вон той туууумбочке" всегда есть что взять. Т.е. распределение ролей. Но если придет гаплык и надо меняться ролями - я ж тоже не справлюсь с его ролью именно так, как он. Справлюсь, конеш, было дело, но не так. И даже удивительно было бы, если б это произошло. Если ему приходится входить в мою роль, то да, я звоню и ему помогаю справиться, - звоню не проконтролировать его, понимаете, а ПОМОЧЬ. И он рад, что я звоню, -еще один повод поболтать вдвоем))[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставляя детей на мужа или бабушку, мне даже мысли в голову не приходят позвонить им, сами позвонят, если будет нужно. Я им доверяю, иначе детей ни в жисТь бы не оставила. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший совет. Автор, возьмите на оворужение. Пару раз так сделала и вот как 5 лет все по другому).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно хотіла вам сказати: рулять не щось, а чимсь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас спасет пиар-кампания. Рекламируйте свою роль, свой вклад в общее дело это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах