А вот мы уверены?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вот мы уверены? В такие дни когда муж с утра до вечера где-то занят или на работе или еще где я чувствую,что все на мне,и все у меня сделано.Вот он пришел ночью и уверен,что ребенок покормлен,помыт и спит,я убрала,что-то приготовила.То есть нет,он не уверен,он попросту даже не думает об этом,так как это ему не показывали в кино в риалтайме,но он спокойно может где-то быть и даже не звонить-не беспокоиться,так как я не могу не справиться что-ли.И так многие мужчины.Почему же все женщины,если случится такое,что она целый день занята,она беспокоится,звонит,думает,зачастую беспокоится о том,что можно и упростить.Никак не могу выразить мысль,но может вы меня поняли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас просто частный пример и так Вы рулите свои отношения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас поняла)) устройте ему пару проколов со своей стороны и посмотрите на реакцию)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто у Вас такой пример мужчины-отца, но есть же и другие)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не звоню и муж не звонит, в редких случаях, если ребенок заболел, например)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поняла вашу мысль, это значит, что рядом с ним жена, которая обо всем позаботится мой так и сказал, в ответ на мое недоумение: "Так ты же знаешь, думаешь, видишь, делаешь, помнишь.............."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не турбуюся і не телефоную мляві побуждєнія єсть, но я їх давлю усвідомленням того факту, що батько має такі самі права і обов"язки як і мама, - у тому числі, робити помилки [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже напишу...у вас так как вы устроили это изначально у нас совсем по-другому...я отдаю сына...не звоню...прихожу только вечероми не беспокоюсь, я мужу доверяю на все 100%когда он с ребенком, все на нем, когда я -все на мне.надеюсь, что правильно поняла суть вопроса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) я тоже душу в себе квочкинские желания позвонить-проконтролировать в конце концов, он - взрослый мужик, дети уже не маленькие. с голоду не умрут и закаканные ходить не будут :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не беспокоюсь и не звоню, если ушла в 7.30 на работу и приехала в 24.00[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

навіть якщо будуть... я думаю (і це моє тверде переконання), що дітям корисніше відчувати таткові проколи і прорахунки, ніж перебувати під цілодобовим тільки маминим наглядом (хай навіть триста разів хорошим і правильним) ну глюк такий у мене))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, детям полезно побыть с папой. а папе полезно знать, что на нем ВСЯ ответственность, что никто не позвонит, не напомнит и не подстрахует. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже так как Ваш муж, когда погружена в работу. если случится что-то из ряда вон выходящее - мне позвонит либо моя мама, либо сам ребенок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем звонить? Звоню, если надо напомнить что-то очень важное из разряда поехать в налоговую и успеть к такому-то часу. В остальном доверяю. Он жеж не дурак.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не звоню... если что-то случится то мне позвонят. Кстати и меня раздражает если мне будут звонить чтобы узнать все ли я сделала... [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бабы - дуры потому что. Человек Вам доверяет. Интересно, кем надо быть, чтобы не справиться с помывкой - кормлением - укладыванием спать ребенка - готовкой там чего-то? Меня бы удивило, если б мой муж сомневался в моей способности справиться с элементарным бытом. Ну и я его не тревожу, не беспокоюсь почем зря :)) Сами позвонят, если что. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня привычка...когда долго и за штурмана, и за пилота - это само собой выходит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

++++ сто тысяч миллионов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нууу.. а я зато всегда уверена в том, что "в вон той туууумбочке" всегда есть что взять. Т.е. распределение ролей. Но если придет гаплык и надо меняться ролями - я ж тоже не справлюсь с его ролью именно так, как он. Справлюсь, конеш, было дело, но не так. И даже удивительно было бы, если б это произошло. Если ему приходится входить в мою роль, то да, я звоню и ему помогаю справиться, - звоню не проконтролировать его, понимаете, а ПОМОЧЬ. И он рад, что я звоню, -еще один повод поболтать вдвоем))[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оставляя детей на мужа или бабушку, мне даже мысли в голову не приходят позвонить им, сами позвонят, если будет нужно. Я им доверяю, иначе детей ни в жисТь бы не оставила. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороший совет. Автор, возьмите на оворужение. Пару раз так сделала и вот как 5 лет все по другому).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно хотіла вам сказати: рулять не щось, а чимсь()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас спасет пиар-кампания. Рекламируйте свою роль, свой вклад в общее дело это важно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас