А вы делаете гимнастику на рабочем месте?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы делаете гимнастику на рабочем месте? вот поймала себя на том, что на работе (у меня сидячая) постоянно хочется размять плечи, покрутить головой, в общем, поскрипеть. А как вы разминаетесь на работе? Я не курю, в туалет встаю редко, получается - хожу только в обед до кухни, ну и когда начальник к себе призовет :) Вот нашла в инете списочек упражнений, понравилось ноги сгибать и разгибать, сидя на стуле. А какие у вас упражнения? И делаете ли вы их вообще? Ведь по КЗОТу даже положено каждые 2 часа делать 15-минутный перерыв. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поднимаю руки вверх, кисти в замке и тяну спину, подхожу к стене и прижимаюсь - ровняю спину, хожу по офису и попу качаю - напрягаю во время шага (если нет никого):) гг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и у меня щас такой офис, что в принципе нет никого :))) соседки "по палате" чаще нет, чем есть, в разъздах она, а когда есть - относится с пониманием. Я вот думаю, как люди выкручиваются, у которых например "open space"[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак, стараются выйти на обед чтобы хоть пройтись:) а я одна в кабинете очень часто, привыкла и как отвыкать потом, хы зы) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не делаю, стесняюсь, у нас 20 человек в комнате В обед могу пройтись, все же польза[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, не завидую вам:) А у нас вид на пром. зону, но окна здоровенные, солнце, птицы поют и можно делать в кабинете что хочешь, даже молоко сцеживать:) (сча зафукают) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДА! і весь офіс підсадила, навіть 60-літніх тьотічок совдепівської закалки))вивела колонки, накачала бодрящого тинц-тинц і навіть принесла скакалку (ходимо на вулицю скакати)мене за то заставили бути таким собі фітнес-тренером (ініціатива наказуєма, да)прийшлося придумати цілий комплекс вправ, робимо: розминка шиї, плечей, махи руками, нахили корпуса вбік і вперед-назад, присідання, віджимання від підвіконня, ще декілька вправ на розтяжку з балетного минулого однієї з коліжанок і ще трохи дихаємо по бодіфлексудуже тонізує, підвищує працездатність і покращує настрійбонусом сплачіваєт колєктів)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вах, молодцы! И как часто? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто!!!!! просто в восторге! [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите, какой сайт. Тут для стесняющихся есть такие упражнения, что никто и не заметит :)) http://www.officeyoga.ru[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая прелесть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делаю))) Потягушки разные, антиподбородочные мероприятия и, конечно же, моцион в обед))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, в дні великої запари не виходить, звісно а так щодня, інколи й двічі, як генерального немає тут головне - почати, а там колективна свідомість засношає))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не-а. Приходится ходить курить, дабы размяться :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже самое, только лестницы и в обед пройтись...ну и после работы "догоняюсь" - пешком или басс, ну и в метро стою всегда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня спасает то, что офис на двух этажах, и наша комната находится на нижнем, а все остальные (большинство) сидят наверху. Лестница довольно крутая, с радостью по ней хожу. Сейчас мы на 16-м этаже, пешком не особо побежишь, а раньше были на 4-м, так я лифтом не пользовалась вовсе.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец, правда)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно и мне выдать антиподбородочные? а то шота мне он не нра)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уже пройденный этап, пасиб) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тебе свое скажу, пока Рози соберется: лежа в кровати, вечером - поднимаешь голову, типа чтоб посмотреть на пальцы ног. Раз 10-15 так. Я еще когда еду в машине одна, делаю и-у - звуки и и у произношу поочередно, с максимальным напряжением губ. Аварий из-за засмотревшихся на меня соседей по пробке пока не было :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я этого не знала, буду сча делать перед монитором:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, полезно, особенно о регулировке кресла [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на бывшей работе бухгалтер свой отдел выгоняла на зарядку периодически :) + сначала всем было весело, потом привыкли, дело нужное.Я дома делаю, ложусь на пол и растягиваюсь.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас