А вы делаете гимнастику на рабочем месте?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы делаете гимнастику на рабочем месте? вот поймала себя на том, что на работе (у меня сидячая) постоянно хочется размять плечи, покрутить головой, в общем, поскрипеть. А как вы разминаетесь на работе? Я не курю, в туалет встаю редко, получается - хожу только в обед до кухни, ну и когда начальник к себе призовет :) Вот нашла в инете списочек упражнений, понравилось ноги сгибать и разгибать, сидя на стуле. А какие у вас упражнения? И делаете ли вы их вообще? Ведь по КЗОТу даже положено каждые 2 часа делать 15-минутный перерыв. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поднимаю руки вверх, кисти в замке и тяну спину, подхожу к стене и прижимаюсь - ровняю спину, хожу по офису и попу качаю - напрягаю во время шага (если нет никого):) гг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня щас такой офис, что в принципе нет никого :))) соседки "по палате" чаще нет, чем есть, в разъздах она, а когда есть - относится с пониманием. Я вот думаю, как люди выкручиваются, у которых например "open space"[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, стараются выйти на обед чтобы хоть пройтись:) а я одна в кабинете очень часто, привыкла и как отвыкать потом, хы зы) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делаю, стесняюсь, у нас 20 человек в комнате В обед могу пройтись, все же польза[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, не завидую вам:) А у нас вид на пром. зону, но окна здоровенные, солнце, птицы поют и можно делать в кабинете что хочешь, даже молоко сцеживать:) (сча зафукают) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! і весь офіс підсадила, навіть 60-літніх тьотічок совдепівської закалки))вивела колонки, накачала бодрящого тинц-тинц і навіть принесла скакалку (ходимо на вулицю скакати)мене за то заставили бути таким собі фітнес-тренером (ініціатива наказуєма, да)прийшлося придумати цілий комплекс вправ, робимо: розминка шиї, плечей, махи руками, нахили корпуса вбік і вперед-назад, присідання, віджимання від підвіконня, ще декілька вправ на розтяжку з балетного минулого однієї з коліжанок і ще трохи дихаємо по бодіфлексудуже тонізує, підвищує працездатність і покращує настрійбонусом сплачіваєт колєктів)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах, молодцы! И как часто? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто!!!!! просто в восторге! [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, какой сайт. Тут для стесняющихся есть такие упражнения, что никто и не заметит :)) http://www.officeyoga.ru[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю))) Потягушки разные, антиподбородочные мероприятия и, конечно же, моцион в обед))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в дні великої запари не виходить, звісно а так щодня, інколи й двічі, як генерального немає тут головне - почати, а там колективна свідомість засношає))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а. Приходится ходить курить, дабы размяться :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое, только лестницы и в обед пройтись...ну и после работы "догоняюсь" - пешком или басс, ну и в метро стою всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня спасает то, что офис на двух этажах, и наша комната находится на нижнем, а все остальные (большинство) сидят наверху. Лестница довольно крутая, с радостью по ней хожу. Сейчас мы на 16-м этаже, пешком не особо побежишь, а раньше были на 4-м, так я лифтом не пользовалась вовсе.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне выдать антиподбородочные? а то шота мне он не нра)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже пройденный этап, пасиб) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе свое скажу, пока Рози соберется: лежа в кровати, вечером - поднимаешь голову, типа чтоб посмотреть на пальцы ног. Раз 10-15 так. Я еще когда еду в машине одна, делаю и-у - звуки и и у произношу поочередно, с максимальным напряжением губ. Аварий из-за засмотревшихся на меня соседей по пробке пока не было :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я этого не знала, буду сча делать перед монитором:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, полезно, особенно о регулировке кресла [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бывшей работе бухгалтер свой отдел выгоняла на зарядку периодически :) + сначала всем было весело, потом привыкли, дело нужное.Я дома делаю, ложусь на пол и растягиваюсь.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах